Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Пустынное ущелье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Пустынное ущелье   Ср 14 Июл 2010 - 17:23

Первое сообщение в теме :

Пустынное ущелье - небольшая долина, окруженная горами со всех сторон. Она долгое время соответствовала своему названию - была пустынной, до тех пор, пока одном у богачу - Торстону, не пришла в голову мысль основать там город.

Город еще только заселяется, поэтому пока практически не застроен.
Активно развиваются две семьи - Торстон и Джей.
Вот и подросло третье поколение семьи Джей, побочная ветвь.
Двойняшки Тайо

И Таймон

К их дню рождения родители, наконец, закончили свой давний проект - крытый бассейн с сауной.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Сб 30 Апр 2011 - 12:19

Последние скрины интерьера, я думаю)) Комната Марка. Несмотря на то, что по жизни он человек яркий и активный, его комната крайне спокойная, там практически только два цвета - черный и белый. Это потому, что только так он может отдохнуть от своей, наполненной красками, жизни)

Nana

Настроение : я вернулась \о/

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Сб 30 Апр 2011 - 12:22

Как красиво Love Сказать, что здесь бедно живут, язык не повернется. Как будто столовая из шоколада Sluni +
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Сб 30 Апр 2011 - 12:27

Nana, ну, они живут не бедно, скорее, не очень богато и обжито))) Обстановка дома обошлась им в около 11 тысяч) Тут нет нормальной кухни, ванной и кабинета, это все на будущее)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Сб 30 Апр 2011 - 12:44

Такое ощущение что эта комната совсем из другого дома. Спальня и гостиная с прихожей, как то совсем по другому смотрятся. Более жилыми и живыми, а тут истинно тишина и покой. Мне нравится, но не в этом доме. Shinert
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Сб 30 Апр 2011 - 15:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
не очень богато и обжито)
Я бы сказала так: не очень богато и не очень обжито )) Помоему все как раз так и получилось Da +
http://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Вс 1 Май 2011 - 11:23

Reiz1, я, вообще-то, именно этого и пыталась добиться, что он тут как бы живет жизнью, отдельной от всего остального его мира)
Adeline, ога, я это и имела ввиду))
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Вс 1 Май 2011 - 14:09

Ignis, минимализм во всей красе)) Очень красивая комната, хотела бы и я, чтобы у меня было так же просторно и чисто и приятно глазу ><
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Вс 1 Май 2011 - 16:54

Ммм... комната - ультрамегастильная Love У меня язык не поворачивается назвать её необжитой, бедной или что-то в этом духе. Наоборот, максимально стильно, минимализм, обстановка такая... дорогая, богато смотрится.
И не смотря на мою любовь к бардаку и прочему - мне бы тут понравилось однозначно +
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Вт 3 Май 2011 - 15:58

HokutoNakatany,спасибо^^ Да, я бы тоже не отказалась, хотя быстро бы привела такой порядок в состояние свинарника-_-
Mila_Hant, спасибо)))) очень рада это читать)))
_________________________________________________________________________________________________________________
Хочу познакомить вас еще с одной семьей Пустонныого ущелья.
Адрианна Родригес и ее дочь Анна.
Адрианна была достаточно успешной актрисой у себя на родине, к Мексике, снималась во многих сериалах и мыльных операх. На ее красивую внешность купился один весьма влиятельный и обеспечнный местный бизнесмен. Он был уже женат к тому времени, но это его, конечно, не остановило, и Адрианна стала его любовницей. Первое время она просто обожала его, он купал ее в роскоши, исполнял любые желания, но постепенно их роман начал тяготить ее. Его ревность вынудила ее бросиьт весьма успешную карьеру, она почти перестала общаться со своими друзьями, родителями. Когда она узнала, что беременна, то совсем испугалась. Сперва она хотела сделать аборт, но ее любовник запретил ей, требуя оставить ребенка. Когда родилась Анна, на какое-то время ситуация улучшилась. Он снова стал нежным и любящим, много времени проводил с дочерью, Адрианна же снова начала выходить в свет, оставляя дочь на няней. Когда Анне исполнилось полтора года, он потребовал, чтобы Адриана отдала ему ребенка и исчезла из его жизни. Уставшаяя от такой жизни, она хотела отказаться от всего, но, взяв свою дочь на руки, не смогла. Собрав свои драгоценности и деньги, она сбежала вместе с Анной из страна. Достаточно долго они путешествовали по всему миру, опасаясь преследования отца Анны, и через года осели, наконец, в Пустонном ущелье - маленьком, забытом всеми городке.

Адрианна на оставшиеся деньги купила небольшой домик и сейчас пытается найти постоянную работу. Она чувствует себя очень виноватой перед дочерью и заваливает ее игрушками, Анна же искренне обожает мать и нуждается только в ее любви и внимании, а не в новом мишке.

Детская Анны.

<: :
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   Вт 3 Май 2011 - 16:49

Спальня Адрианны)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пустынное ущелье   

Пустынное ущелье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.