Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Белла Гот или воскрешение из мертвых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SaraNte

SaraNte

Работа/Хобби : муви мейкерство
Настроение : Когда как

Белла Гот или воскрешение из мертвых Empty
СообщениеТема: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 12:58

Есть у нас интересная статья, про воскрешение из мертвый, называется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вообще скажите, кто-нибудь искал/находил Беллу? Если да, то как?? Shocked

Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Белла Гот или воскрешение из мертвых Adelin11

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 17:49

Да ерунда это все, просто история, которую придумали разработчики, типо загадка на которую нет ответа, как мне кажется. Сколько народ не пытался найти Беллу, ни у кого не получалось ))
http://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 18:21

У некоторых были глюки с ее появлением. иногда по городу ходит, но конкретных воспоминаний обо всем у нее нет. Разрабы просто отселили ее и удалили, вот и все исчезновение)))
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Белла Гот или воскрешение из мертвых Mila_h10

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeПн 5 Июл 2010 - 5:33

Не просто отселили и удалили. Она отселили, клонировали, потом в Плезанте удалили (шоб её нигде не было, зато в дереве она была как живая), а клон ходячий в Стреджтаун поселили. Ну и с воспоминаниями немного может поигрались. Вот и вся тайна.
А так, да, поговаривают, что у некоторых вроде как Монтимер смотрел в телескоп, и его забрали, потом вернули, причем с Беллой и кучей детишек. Но это больше слух, чем правда.
SaraNte

SaraNte

Работа/Хобби : муви мейкерство
Настроение : Когда как

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 6:01

но я находила, что люди "вынимали" её с помощью кодов со всеми воспоминаниями.. Shocked
ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕРИЙ

Белла Гот или воскрешение из мертвых Dddddd11

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 6:00

Не знаю сколько я уже играю, эти содранные сюжетные линии не более чем ширма для созданного района
Nagidzaka

Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeВт 19 Окт 2010 - 20:29

Вообще есть много мнений по этому поводу,вплоть до того что она летает на воздушном шаре над городками,кстати лично смотрела,пара размытых красных пикселей,думаю раз рабы её посеяли и всё))
Калиста

Калиста

Белла Гот или воскрешение из мертвых Dddddn10

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 0:40

Я как и многие пыталась ее обнаружить... не получилось :) Хотя один раз у меня на участке оказалось 2 Беллы Гот, обе одинаково одеты и прически такие же, но мне кажется это был просто глюк. Это было в том районе, где подставная Белла обитает :)
heinioteona

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)
Белла Гот или воскрешение из мертвых Dddddn10

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 22:29

Инфо для размышления: Беллу похитили НЛО на участке Дона, но НЛО может похитить сима только на его участке, а в воспоминаниях у Дона нет переезда к нему Беллы.
alex_sandra

alex_sandra

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitimeВс 14 Авг 2011 - 15:11

Белла находится в городке Стрейнджвиль (Китежград) ходит по городу. Её можно встретить и познакомиться, но она ичего не помнит о "предыдущей" жизни
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Белла Гот или воскрешение из мертвых   Белла Гот или воскрешение из мертвых Icon_minitime

Белла Гот или воскрешение из мертвых

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.