Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Сказки Алинтауна / Истории Шивоны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Сказки Алинтауна.   Вс 27 Июн 2010 - 18:00

Первое сообщение в теме :

Алинтаун - тихий провинциальный городок, неподалеку от СимСити. Название своё приобрел из-за славы, вызванной волной паранормальных явлений, от слова Aliens, что в переводе означает "инопланетяне". Из-за этого же на гербе Алинтауна изображена "летающая тарелка". Спокойно разгуливающие по городку люди с зеленой кожей наряду с обычными не редкость в этих местах, так же как и частенько зависающие "тарелки" в воздухе над домиками.
Впрочем, побывать на корабле НЛО даже считается престижно в этих местах, и такие счастливчики считаются элитой Алинтауна. Да и влюбленные парочки с удовольствием устраиваются вместе наблюдать за чьим-нибудь похищением на удобной лавочке в парке.
Однако, не смотря на то, что многие в городке знают друг друга, и без помощи в трудную минуту не останется никто, за пределами городка бытует совсем другое мнение. Многие родители пугают своих детей, что отправят своих детей в Алинтаун, если они не будут слушаться. Далеко за пределы городка распространилось выражение "такому как ты только в Алинтауне жить". И как вывод, он стал негласным местом ссылки, которая зачастую бывает добровольно-принудительной.
Но не смотря ни на что, жизнь в городке идет своим чередом, кто-то влюбляется, женится, рожает детей. Радуется или печалится, расслабляется на скамейке под столетним ветвистым дубом или зажигает в местных клубах. Так или иначе, никто из тех кто хоть раз побывал в Алинтауне не остался равнодушным к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 16 Июл 2010 - 19:08

Наум и Маргарет Тернер. Студенческий альбом.

Наум, жених Маргарет, втянулся в магию, и теперь он у своей любимой – колдун.

Добрый или злой? Нейтральный, т.к. Наум не приемлет ни то, ни другое выражение. Более того, планы и тех, и тех – утопичны, что сводит все стремления злых к мелким пакостям, а добрых к сотворением всяких милых, но глупых вещичек. И то и то, раздражает парня, поэтому он просто наслаждается сидением на метле в воздухе.
_______

"Если человека ударит током, в большинстве случаев его организм находится в состоянии шока, и лучше всего запоминает информацию. Так вот, дорогой мой, нельзя девушек игнорировать, нельзя не отвечать им, нельзя. Надо интересоваться, что с ними, как они, выслушивать все их слезы по поводу сломанных ногтей. Слабые ведь мы существа, а ты таких не жалел. Жалеешь уже? Больно? Мне тоже больно было. Так что терпи. И запоминай, дорогой мой."

"И запомни, игнорируя меня тогда, ты делал хуже себе. И пока я тут кручу педали, ты тихо умираешь. Кстати, я забыла сказать, что мой тренажер подключен к твоему аппарату, и та энергия, которая вырабатывается, передается тебе. В виде ударов тока."
_______

А вообще Маргарет и Наум очень любят друг друга. А еще любят ночь и звезды. И костер. А еще просто быть вместе, в независимости от места и времени. Просто понимать, что в безопасности, что все хорошо. Что счастливы.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 16 Июл 2010 - 19:20

Ну Маргарет и садистка Taunt Так издеваться над любимым то, не удивительно, что он теперь от нее ни на шаг не отойдет, еще убъет нафиг Smeh +
http://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 16 Июл 2010 - 19:27

Mila_Hant, какая Маргарет садисткаОо Бедный Наум) А по ней не скажешь, вроде такая милашка...Оо Но красиво смотрятся)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 16 Июл 2010 - 19:33

Как она с ним жёстко! Но мне понравилось, надо бы моему мужу такую штуку придумать и я бы нашла, что сказать такого, чтоб он лучше запомнил! Супер! :) Good +
SaraNte

Работа/Хобби : мувимейкерство
Настроение : Когда как

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Сб 17 Июл 2010 - 10:45

Сурово она с ним To pick ones nose

Сочувствую парню Zveti2 +
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Сб 17 Июл 2010 - 15:51

Adeline, вообще кадры чисто случайно получились)) Не отойдет, он её любит))
Ignis, милашка-милашка)) И не скажешь так что местный (две переделки) To pick ones nose
Reiz1, кажется прибор такой есть, правда для защиты, не помню в упор как называется :)
SaraNte, сурово, ибо нефиг ночью по библиотекам шляться :)

Спасибо)) Zveti2
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 23 Июл 2010 - 3:59

Маргарет и Наум Тернер. Выпускной альбом.

Вот и пролетели четыре года. Долгих, а как один миг. Были и проблемы в учебе, и долгие дежурства в кафе, как подработка, и много чего было. А еще рядом был любимый человек. У Маргарет - Наум. А у него - Маргарет. И когда они вместе, им все было нипочем.
А сейчас... Сейчас пора прощаться. С друзьями. С преподавателями, к которым успели привыкнуть. С маленьким, крошечным, но личным домиком в городке. С этим волшебным, неуловимо-сказочным миром. С этой маленькой жизнью.

Конечно, они будут надеяться, что все будет хорошо, и даже еще лучше чем было. Что купят себе дом, большой, в два, три, в десять раз больше чем этот. Но все-таки жалко, не смотря на то, что праздник. И они справятся, с переживаниями, с переездом, со всем справятся. Они же вместе. Маргарет и Наум.

Вот и Маргарет надела форму выпускника. Выпуск. Откуда? Только из университета? А кажется, что из чего-то большего. Из маленького мира, маленького, хотя нет, большого испытания на прочность. На умение держаться в коллективе, учеба конечно, первые собственно заработанные деньги. И уже выпуск. Куда? В жизнь. Взрослую. Эта жизнь была как черновик. Хотя нет, не черновик, набросок.

Выпуск...

И вот полетели вверх шапочки.
- Прощай!
Прощай родные корпуса, третий ряд книжных шкафов в библиотеке, второе место слева у барной стойки в местной кафешке, 3-я комната в общаге, где жили на первом курсе, и родной дом...

- Пора... В жизнь...

_____

"Если на утро болит голова, вечеринка прошла на ура!"(с)
Маргарет мигрень охватила в 3 ночи, и бедняжка до 6 утра не могла снова уснуть.

- В следующий раз надо будет меньше пить. Хм.. А ведь такого следующего раза уже не будет...

А вот Наум наутро себя чувствовал как нельзя хорошо. Щекочущее чувство предстоящих перемен, предсчастья, не давало ему покоя, и он все утро напевал что-то про переезды, дорогу...
Эш

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 23 Июл 2010 - 4:14

Вот что значит студенты развлекаются... Иногда плохо иметь образованную девушку, планы ее мести явно непредсказуемы и болезненны)))
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 23 Июл 2010 - 4:53

Эшли, ы, да))) Хотя еще лучше ее просто не злить. А она ж милашка, букетик цветов и небольшое заклинание - и она растаяла))

Итак, отсюда будет три фотосета, без обработка так таковой, а так же практически без связующего текста.

Маргарет и Наум Тернер. Помолвка.

_____

Не знаю чем, но и мне, и Науму с Маргарет нравится этот снимок)

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 23 Июл 2010 - 11:01

Последний такой прикольный получился )) Как у них все здорово складывается, и выпускной вместе отметили, и дальше по жизни вместе пойдут Good +
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   

Сказки Алинтауна / Истории Шивоны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.