Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Сказки Алинтауна / Истории Шивоны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Сказки Алинтауна.   Вс 27 Июн 2010 - 18:00

Первое сообщение в теме :

Алинтаун - тихий провинциальный городок, неподалеку от СимСити. Название своё приобрел из-за славы, вызванной волной паранормальных явлений, от слова Aliens, что в переводе означает "инопланетяне". Из-за этого же на гербе Алинтауна изображена "летающая тарелка". Спокойно разгуливающие по городку люди с зеленой кожей наряду с обычными не редкость в этих местах, так же как и частенько зависающие "тарелки" в воздухе над домиками.
Впрочем, побывать на корабле НЛО даже считается престижно в этих местах, и такие счастливчики считаются элитой Алинтауна. Да и влюбленные парочки с удовольствием устраиваются вместе наблюдать за чьим-нибудь похищением на удобной лавочке в парке.
Однако, не смотря на то, что многие в городке знают друг друга, и без помощи в трудную минуту не останется никто, за пределами городка бытует совсем другое мнение. Многие родители пугают своих детей, что отправят своих детей в Алинтаун, если они не будут слушаться. Далеко за пределы городка распространилось выражение "такому как ты только в Алинтауне жить". И как вывод, он стал негласным местом ссылки, которая зачастую бывает добровольно-принудительной.
Но не смотря ни на что, жизнь в городке идет своим чередом, кто-то влюбляется, женится, рожает детей. Радуется или печалится, расслабляется на скамейке под столетним ветвистым дубом или зажигает в местных клубах. Так или иначе, никто из тех кто хоть раз побывал в Алинтауне не остался равнодушным к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 9 Июл 2010 - 10:15

Adeline, боюсь не поможет. В менюшке, когда я семью выбирала, Лилиан есть, Родион есть, Мариан есть, а дочки нет. И на снимке - Лилиан еще беременная О_о. А когда загружала семью, то дочка на руках лежала. Попробую сейчас, может поможет.
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 9 Июл 2010 - 10:17

Всмысле лосем? У него что рога, шерсть? Может у тебя скрины остались, просто сложно понять как это так лосем?
eatme

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 9 Июл 2010 - 10:19

Mila_Hant, я не он. я она!
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 9 Июл 2010 - 10:24

Liliput, нее :) Лось - это друг моего.. друга, так скажем, точнее знакомого. Так вот, этот Лось(это его кликуха) страдает дистрофией. Очень сильной.
И когда я увидела вот это:
Спойлер:

я сразу вспомнила этого самого Лося с его дистрофией, поэтому так и обозвала. На самом деле глюк такой, что он по телосложению - как грудничок, а ростом как младенец. Вот такое наложение и дало дистрофию ребятенку.

eatme, какая разница. У нас с Лилиан горе Slezi
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 9 Июл 2010 - 12:14

Боже мой! Какие страсти. Сожалею, что доченьки нет. Рожай еще.
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Пт 9 Июл 2010 - 12:21

Reiz1, будем еще рожать. Будем... Спасибо за поддержку))
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Сб 10 Июл 2010 - 5:29

За успехи в учебе, Мариана пригласили бесплатно учиться в частной школе. Почему бесплатно? Потому, что в основном там учатся «папенькины сыночки», которые ничего не учат. А Мариан с легкостью занимает призовые места во всевозможных олимпиадах, а это лишь плюс для школы.

«А форма ему идет» - с улыбкой отметила Лилиан, смотря в окно, как сын садится в школьный автобус.
_____

«Рожаю!» - было последним, что сообразила Лилиан, почувствовав резкую боль в низу живота, и провалившись куда-то в пустоту…
Когда очнулась, живота уже не было. Рядом с ней сидел Родион, держа в руках ребенка. Девочку. Со странным зеленым цветом кожи, но её глазами. Её черными глазами.

- Девочка, доченька, - улыбаясь, бормотала Лилиан. «Моя дочь. Моя. Дочь… Любимая… Единственная…»
_____

Лилиан.
Я стояла на том самом месте, где начались схватки. Где я начала рожать мою девочку. Мою Циури. Имя нашел Родион, сказал, что оно означает «небесная». Поймала себя на том, что рука у меня так, будто я действительно держу мою дочь на руках. А ведь этого уже никогда не будет.

Никогда… И так пусто… Я чувствовала себя полностью опустошенной. Моей Циури не было уже не в животе, не на руках… Ни в сердце… Лишь безграничная пустота…
А ведь я могла с ней гулять в парке, таком же зеленом как она, моя доченька спряталась бы где-нибудь в высокой траве, а я её бы долго искала. Потом она такая радостная выбегала бы и прыгала мне на руки…
Моя Циури… Её. Больше. Нет. И лишь полное бессилие перед этим фактом. А я всё еще отказываюсь связать эти три слова в предложение…
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Сб 10 Июл 2010 - 6:13

Да уж! Страсти не детские совсем. Мила все очень жизненно, и красиво описано.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Сб 10 Июл 2010 - 16:45

Как грустно то. Я когда скрины увидела, подумала, что она таки родила на другом участке, ан нет... очень грустно Plach +
http://www.simscreative.net
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   Сб 10 Июл 2010 - 17:57

Мари Бабочка, спасибо)) /Эх, а когда-то я двух слов так связать не могла.../
Adeline, у меня у самой траур. А эмоции словно через себя пропустила. Так пуську жалко... Slezi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сказки Алинтауна / Истории Шивоны   

Сказки Алинтауна / Истории Шивоны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.