Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Черным по белому.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Черным по белому.   Пт 18 Июн 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Знаете, последнее время меня все чаще посещают эти странные мысли.
Вчера ночью я не мог заснуть. В какую-то секунду у меня промелькнуло странное видение: я увидел самоубийство – падение с огромной высоты.
Глядя на удаляющийся от меня балкон, всего за несколько секунд я потерял все ощущения. Ветер неприятно растрепал волосы, но было уже все равно. Я старался держать руки ближе к телу, но, кажется, из-за сопротивления воздуха, они все же немного приподнялись от моего почти горизонтального положения. Странно объяснять все это. Я не думал ни о чем, только все глядел на раскрытые ставни моего окна. Там стоял я, а потом сделал шаг в эту бесконечную пустоту.
Ощущая, что неизбежное столкновение с землей меня вот-вот настигнет, я попытался набрать воздуха в грудь, но не вышло. Слишком мешали волосы, слишком давило ощущение близкой смерти. Я выпустил воздух из легких.
И вот оно.
Все тело словно разрывается от боли. Наверняка, сломался, как игрушечный солдатик. Плечи будто разломаны, поясница, бедра, ноги, руки. Легкие продавило силой сопротивления, оставшийся воздух с силой выпускаю из груди. Несколько секунд боли, и пустота.
Да, меня посещают странные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Пт 18 Июн 2010 - 17:51

Batareika007, я подумаю над этим)
Batareika007

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Пт 18 Июн 2010 - 17:54

Автор, будем ждать Friends
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Пт 6 Авг 2010 - 16:19

Цитата :
Когда-то у меня был друг. Очень хороший, милый, теплый, веселый друг. Мы любили разговаривать с ним на разные темы вроде «женской логики» или прочих интересных феноменов, но сейчас я бы хотел вспомнить именно разговор о логике вышеназванных субъектов.
Он, как биолог, объяснил мне феномен женской логики очень просто и, надо сказать, достаточно интересно. Было это достаточно давно, так что я попытаюсь просто передать суть, а не цитировать дословно.
- Понимаешь, Юль, мозг мужчины настроен на, грубо говоря, три процесса: есть, спать и, прости меня, трахаться. А вот мозг женщины охватывает одновременно, ну, скажем, миллион процессов. Это и покушать приготовить, и детей из школы забрать, и убрать, и за собакой присмотреть, и себя в порядок привести и так далее, и тому подобное.
Надо сказать, это не «женская» логика слишком запутанна и непонятна, это «мужская» слишком сильно упрощена.
Вот, пожалуй, и все о женской логике. Пока все.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Пт 6 Авг 2010 - 18:19

Автор пишет:
это не «женская» логика слишком запутанна и непонятна, это «мужская» слишком сильно упрощена.
Гениальная фраза, надо запомнить и предъявлять в каждом удобном случае Umnik
http://www.simscreative.net
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Пт 6 Авг 2010 - 18:50

Adeline, ооо, меня крайне редко цитируют х) приятно, спасибо)
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Сб 14 Авг 2010 - 12:27

Многа букафф, но вроде как читабельно.

Я не помню, с чего это началось. Кажется, я познакомилась с… некромантом? Думаю, это было именно что-то такое. Он обещал помочь, я поверила. Было не страшно, но только вначале.
Он был старше меня, да и вообще выглядел солидно. Выше меня намного, волосы темные, лица не помню. Злой он был, только я не заметила, поверила.
А он сделал зло. Вода потемнела, ее затянуло мутной пеной. Озеро обросло тростником, густым, но вялым. Небо затянуло тучами. Он… Он схватил кого-то, сделал своим зомби, почти убил. Я была виновата, я должна была все исправить. Предложила некроманту себя вместо зомбированного, он легко согласился. Сказал, если я хочу все вернуть как прежде, то должна сделать только одну мелочь. Не расспрашивая, я согласилась.
Некромант сжал мою руку, «сгоняя» кровь к пальцам, сделал небольшой порез, кровь аккуратной каплей упала с моего пальца на гладкую поверхность из воды, но ничего не изменилось.
Никто не удивился, хотя и было понятно, что это плохо. Некромант, продолжая держать меня за руку, повел по броду к какому-то навесу за тростником. Он стал предо мной на колени и переменился. Я увидела в нем лицо моего любимого человека, огорченное, расстроенное. Как никогда грустное. Мы не говорили, но понимали друг друга. «Я не могу ничего сделать», поведал мне он, я кивнула.
Я знала, я умру, но чувствовала, что это уже было.
Я умру. Это не страшно, не отчаянно, это обидно.
Любимый стоял так же – на коленях, виноватый, но прощенный. Я попросил его поцеловать меня в зону второй чакры (это чуть ниже пупка, над женскими половыми органами). Он прикоснулся губами, я обняла его, потекли слезы, стало страшно. Я отстранилась, повернулась к воде. Посмотрела на пену под моими ногами.
Я не хочу этого. Хочу чистоты, истины, правды.
Вода очистилась. Именно так, как бывает в кино, как если бы хороший художник рисовал это. Пена исчезла, снизу будто чернила разливали – прям из под воды. Какой синий, настоящий морской цвет.
Я посмотрела наверх, небо тоже очистилось, растения расцвели.
Сложно это объяснить, но я попытаюсь.
Я уже знала, я уже не умру. Я жива. Все будет хорошо. Я исправила этот мир. Я этого просто захотела.
Так вот, к чему это все было. Надо просто захотеть и все исполнится.
Захотеть.
msergey

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Ср 16 Фев 2011 - 0:24

что ж все о смерти то пишешь, а где жизшь, радость, улыбки?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Ср 16 Фев 2011 - 22:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Так вот, к чему это все было. Надо просто захотеть и все исполнится.
Так вон оно к чему все было, оказывается :) На самом деле очень необычно, мне бы такое в голову не пришло, особенно учитываю итог написанного. Оригинально и очень здорово Good +
http://www.simscreative.net
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Пт 18 Мар 2011 - 22:21

Спасибо)
Минни

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   Сб 19 Мар 2011 - 1:55

Может быть автор и знает, о чем речь, но мне, кроме последней фразы из зарисовки, более ничего не ясно.
http://www.diary.ru/~fel0/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Черным по белому.   

Черным по белому.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.