Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Where is my mind?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 26 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Where is my mind?   Чт 17 Июн 2010 - 10:53

Первое сообщение в теме :

Авторы: Tinnie & Мари Бабочка
Этот с холма:

Улиткин Маяк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку];
(new)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Вс 8 Май 2011 - 13:37

История из детства Чарли...

Летом мы с семьей постоянно уезжали подальше из города. Это было и есть родовое поместье в отдаленном графстве. Давно там не был, но отлично помню природу и основные достопримечательности для детских игр. То есть места, которые были запрещены для посещения. Наш дом окружали поля, была река, но слишком мелководна, скорее канава. Перейдя ее можно было набрести на большую яму. Скорее она была результатом человеческих действий. Яма была крутая довольно, и огромная даже для взрослого человека. На ее дне был просто рассадник змей. Нам туда категорически запрещалось ходить. Нам это мне и трем моим сестрам.
И я туда никогда не ходил, потому то был очень послушным ребенком. Но вот две мои старшие сестры любили найти себе приключений. Еще они любили брать без разрешения фамильные драгоценности мамы. И однажды взяли, таким образом, напрокат одно кольцо. Как сейчас помню его. Ника нацепила его на палец, и они с сестрой отправились гулять к обрыву, яме. Предварительно они раздразнили меня, подстрекнув увязаться за ними.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я пошел не сразу, но потом все же ушел за ними. Застал я картинку, которую легко было предугадать. Рыдающая над обрывом Ника, перепуганная Мари и, конечно же, фамильная драгоценность в виде кольца на самом дне ямы в клубочке со змеей. Я предполагаю, что оно спало с пальца, так как было большим.

Долго рассуждать я не стал и полез его доставать. Стенки ямы были не настолько ровными, там были выступы, хотя уж очень маленькие. Моя ступня там не помещалась, поэтому носочки были в воздухе. Я удерживался на пятках, всем телом прижимаясь к земле за спиной. Цепляясь за сухие ветки, торчащие из стен ямы, я спустился по выступам ниже. Два раза, чуть не улетев вниз, а может и больше. Тогда я сбился со счета. Взяв в руки тонкую длинную палку, которую успел привязать к поясу еще наверху, я стал вылавливать кольцо. Дотянуться до него я сумел, но захватить его было крайне трудно. Оно постоянно соскальзывало. Особой атмосферы добавляли шипение змей. Это длилось довольно долго, потому что сестры наверху уже успели и порыдать, и покричать на меня, и помолиться, чтобы я вернулся живым и дать советы, которые совсем мне не помогали. Кольцо мне удалось зацепить и достать.

Тогда вот встал другой вопрос, как выбраться назад? Я попытался пойти тем же путем и добраться до верха по выступам, и мне это почти удалось, но через третий они стали просто осыпаться. Дотянуться рукой до руки сестер я тоже не мог. Ника убежала домой за веревкой, а Мари поддерживала меня сверху, но я тогда мечтал, чтобы она просто молчала.
Вскоре сестра вернулась с веревкой, и они обе стали вытаскивать меня из ямы. Скажу, что был я легкий, и они справлялись хорошо. Я уже почти оказался наверху, и протянул руку, чтобы ухватиться за руку одной из сестер. Но вместо этого почувствовал сильную руку отца, и упрек в уголках его губ. К счастью, кольцо я успел спрятать.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Чт 12 Май 2011 - 17:27

Какая милая история Love У Чарли на последней фото такой виноватый взгляд, он наверное себя героем чувствовал, пока вдруг папа не появился )) Мне очень понравилось, так все просто, но от этого только еще интереснее Good +
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Чт 12 Май 2011 - 18:42

У него на последний даже не то, чтобы виноватый, а скорее "ну вот, все испортил" XD Если б не пришел, точно было бы секретное приключение))
Lusiana

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 21:17

Спасибо всем за отзывы))))
Непутевая ведьмочка Летта...
Многим наверное известна эта девушка, которая успешно проживает в проекте ЖБК. Можно вспомнить, что наша Летта успешная выпускница университета ведьм, ну или не успешная - она всегда говорит по-разному. Есть догадки, что университет просто незатейливая выдумка рыжей.
В бесшовном мирке Симс 3 эта юная чаровница проживает в далеком дремучем лесу, по которому бродят лешие, говорящие деревья, а также другие сказочные персонажи. Свое пристанище ведьма нашла в маленькой избушке.

С виду непримечательная хижина, таит в себе множество секретов и загадок ведьминского мастерства. Особая гордость Летты - это ее чуланчик, но он настолько заброшен, что даже сама ведьма боится туда заглядывать. В котелке всегда варится зелье неизвестного действия, а в уголках живут паучки. Во дворе домика - глубокий колодец с очень холодной водой, но никогда не вздумайте набирать в нем воду, либо пить ее. Наша ведьмочка совсем не злая, но мало ли. Попадая к избе ведьмы нужно вести себя очень осторожно, и смотреть под ноги, когда шагаете по тропинкам. Если вы вдруг затопчите ее укроп, который она тщательно поливает, то пеняйте на себя. Что-что, а этого колдунья вам не простит. В сарайчике живут две утки, а позади него привязаны бронекозы, излюбленная еда которых - окурки. (Эти мифические животные и их лакомство придуманы не мною.) Также в домике живет маленький монстрик, которого ведьма величает Прилипну К Тебе. Имя его говори само за себя, так что не прикасайтесь ни за что к этому фиолетовому чертенку. Отлепить его можно будет только с помощью особой мази, но она жутко неприятна на запах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Летта Рябинка уже успела прославиться в Твинбруке зельеварением. Правда не все ее настойки дают должный результат, но некоторые городские жители очень довольны результатом. Вот так, однажды, веселая девушка Марьяна, которая к тому же еще и жуткая трусишка, прибежала к ведьме зелье выпрашивать. Конопатая ведьмочка носом повертела, да и обменяла зелье бесстрашия на персиковую губную помаду, предполагая, что это очень ценный продукт - персики то только заграницей растут.
Долго ведьма над котелком возилась, да только вид делала. Хорошо ведь знала, что для храбрости всего то сто грамм и надо. Наколотила настоечку для девушки и строго настрого приказала лишь три раза в день пить и по чуть-чуть.
А чтобы видимости силы колдовской создать, трав набросала, да околдовала для настройки цветности. Зелье Марьянке она отдала, еще и с чистой совестью.
Каждая достойная ведьма всегда стремиться создать свой собственный ритуал и заклинание. Вот так и случилось, когда наведалась в избу к ведьме, девушка Кейла, принца просить себе на белом коне. Заколдовала Летта носок девушки, да и улетел он заколдованный принца искать да любовь ему в голову вбивать.
Вот так и продолжает тихо и мирно жить ведьмочка Летта: зелья варит, укроп поливает и бронекоз подкармливает.
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 21:41

Мари Бабочка, она прекрасна! Такая милая, рыженькая... а какой носик! А еще мне очень нравится ее дом) Love
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 21:43

Ххахах, Летта как всегда в своем репертуаре )) Бронекозы с окурками это нечто, так и хочется потребовать портреты в студию Smile
А вообще мне жутко нравится то, что во вторых и третих она одинаковая - немного сумасшедшая, милая и действительно непутевая ведьмочка Ochki
Lusiana

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 21:57

Сказочный автор, спасибо большое. Очень приятно слышать))) Sveti
Adeline пишет:
А вообще мне жутко нравится то, что во вторых и третих она одинаковая - немного сумасшедшая, милая и действительно непутевая ведьмочка
Очень рада, что смогла сохранить ее такую. В ЖБК все же не получалось пока полностью раскрыть ее: любовь, семья и ты-ры пы-ры. Спасибо! Rosa
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 22:20

А мне кажется очень даже получилось, особенно в самом начале. Сейчас там даже не знаю как она будет, не представляю ее в роле матери, честно говоря )
Lusiana

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 22:26

Adeline пишет:
Сейчас там даже не знаю как она будет, не представляю ее в роле матери, честно говоря )
Я тоже, от этого мне и страшно Strah
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   Пн 26 Сен 2011 - 22:40

Мне почему-то кажется, что там ребенок будет мамку воспитывать, а это будет весело Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Where is my mind?   

Where is my mind?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 26 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.