Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Что вас разочаровало в Мире путешествий?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Пт 11 Июн 2010 - 11:05

Первое сообщение в теме :

Меня разочаровал тот факт, что путешествия для симов вовсе не отдых, а беготня "оттуда-сюда" дабы успеть квесты пройти, пока время не кончилось )) А мест для отдыха как таковых и нету, негде порелаксировать даже :dontnow:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 16:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но я так полагаю, что это сделано только для того, чтобы интерес к игре долго не пропадал. Потому как если играть действительно без кодов, чтобы пройти все квесты времени нужна уйма

Вот вот,я об этом и говорю,что интерес не угасает,гробницы конечно простенькие,но проходить их просто отдых для души Love Кстати насчёт кодов,пробывала проходить гробницу без кодов,по чесному,получалось но медленно,
а хочется быстрей,быстрей! Sluni

знаменитая Эйфелева башня оказалась всего лишь неважным макетом
Чесно говоря я на неё даже внимания не обратила Duma ...
Надо будет посмотреть что ли Shocked
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 16:53

Вот это-то и разочаровало, что все-все проработали, а с башней обламали. Она где-то там на горизонте, маленькая такая. И вообще Франция скудна на пейзаж оказалась (хотя вряд ли она таковой является в настоящем мире), а вот в Египте же сделали и пирамиды и сфинкса, просто офигенные пейзажи. Умеют же, когда хотят.
/Что-то в игру залезть захотелось, пощелкать/
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 17:34

достал Париж (Шам ле Сим) думал романтика и так далее, а там опять ландграбы и их потомки ..
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Чт 25 Ноя 2010 - 13:04

интерес не угасает
Тут все-таки видимо каждому свое, мне после н-ого числа прохождений уже и гробницы одна на другую похожи стали )) Но я за тебя искренне рада, что интерес не угасает, значит не зря на игру столько времени и средств потрачено было ))
Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Чт 25 Ноя 2010 - 15:47

мне после н-ого числа прохождений уже и гробницы одна на другую похожи стали

Ну я прошла везде думаю процентов по пятдесят,просто в игру из за учёбы захожу крайне редко Plach ,поэтому и не надоедает)))
Последнее сохранение у меня 2.11.2010(((
Быстрей бы каникулы что ли Love
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Чт 25 Ноя 2010 - 16:05

Последнее сохранение у меня 2.11.2010(((
*завидует* я в игру не заходила месяца 2 как минимум Plustring
На счет интереса кстати может быть то, что я квесты проходила в основном для форума, чтобы подсказки выложить, потому у меня интерес был не совсем игровой ))
JamesUV

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Вс 29 Май 2011 - 14:22

Немного не нравится малая оживленность городков, особенно в Египте. Ожидал, что рынок в там будет чуть другой, лавочки с торговцами, а не комфортабельные магазины.
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 13 Июл 2011 - 20:34

А меня разочаровали постоянные глюки Tapki
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Чт 5 Янв 2012 - 0:27

Меня разочаровало, то что нельзя брать с собой питомцев! главное кучки для них есть,а раскапывать их некому!
А как было бы здорово встретить знаменитую египетскую кошку. или прокатиться на арабском скакуне по пескам (а не на кенспа).
Насчёт ландшафта в Китае и Египте претензий нет, а вот во Франции мог бы быть и поинтересней. про архитектуру вообще молчу - больная тема
http://studiosikh.wordpress.com/
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Чт 5 Янв 2012 - 0:48

ещё могли бы египтян на египтян похожими сделать, хотя бы чуточку. (это очень красивый БЫЛ народ) а так, как будто и не уезжала никуда.
http://studiosikh.wordpress.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   

Что вас разочаровало в Мире путешествий?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.