Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Что вас разочаровало в Мире путешествий?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Пт 11 Июн 2010 - 11:05

Меня разочаровал тот факт, что путешествия для симов вовсе не отдых, а беготня "оттуда-сюда" дабы успеть квесты пройти, пока время не кончилось )) А мест для отдыха как таковых и нету, негде порелаксировать даже :dontnow:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Пт 11 Июн 2010 - 11:25

Ну да, есть такое, а еще разочаровало, что погоду вместе с ними не сделали, что нету гор, пляжей.
Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 10 Ноя 2010 - 22:12

Ну наверное приблизительно этого я и ждала,аддон же называется "Мир Путешествий", значит прежде всего захватывающие дух приключения,гробницы,мумии!Просто замечательно придумали с Сим-фу,радуют больше всего рейтинговые поединки с другим персонажем))
Просто во вторых симсах(в аддоне Путешествия),как таково го отдыха и не наблюдалось((
повалятся на пляже можно было и в городке предварительно оформив пляжный участок,А маджонг,массажные столы,можно было купить в режиме покупки,так что радовал меня аддон ровно неделю((В третих же до сих пор еще не всё облазила)))
melancholy

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 12:26

Nagidzaka, а мне наоборот Бон Вояж больше нравился, я любила симов на пляж отправлять, а тут разочаровало, что моря нету совсем, на песочке не поваляешься, не позагораешь Dontknow
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 13:01

Не знаю, меня больше всего разочаровал тот факт, что знаменитая Эйфелева башня оказалась всего лишь неважным макетом. А я то мечтала, что мои симы, да на фоне её, да она в белом, да он...
Ан-нет, облом Nope
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 13:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
да она в белом, да он...
почему остановилась на самом интересном месте? :) А вот я, как ни странно, бегая со всякими квестами, забыла на эту башню как следует посмотреть. Видимо потому ее макетом и сделали, расчитывая на таких как я, мол они квестами заняты будут, а не достопримечательности разглядывать To pick ones nose
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 13:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
почему остановилась на самом интересном месте?
Потому что если она в белом, то есть после свадьбы, то уже не важно в чем он. Главное ОН - рядом :)
Вот-вот, вся прелесть аддона, да и вообще игры в целом исчезла из квестовости. Если с2 - симулятор, то с3 - квест. Увы...
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 13:41

Ага, притом ладно б просто квест, так еще и нифига делать не успеваешь и-за того, что он еще и симулятор...
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 13:49

Эшли, во, точнее и не скажешь, пока все потребности удовлетворишь, тооолько за какое задание возьмешься, все сразу домой )) Но я так полагаю, что это сделано только для того, чтобы интерес к игре долго не пропадал. Потому как если играть действительно без кодов, чтобы пройти все квесты времени нужна уйма To pick ones nose
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   Ср 24 Ноя 2010 - 13:50

Ну да, поэтому я играл только с кодами))) На горшок я и во вторых симах человечков свожу)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что вас разочаровало в Мире путешествий?   

Что вас разочаровало в Мире путешествий?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.