Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

СимБоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: СимБоты   Ср 9 Июн 2010 - 13:58

Эти очаровательные создания предназначены для того, чтобы помогать вашим симам по дому. Их может сделать изобретатель, или любой желающий купить за 40.000 баллов счастья. С ними можно общаться, любится и т.д., точно так же, как и с роботами во вторых симах.
У симботов уже развиты изобретательность и механика, имеется врожденная "боязнь воды", а вот гигиена отсутствует польностью. Питатются они хламом, хотя могут есть и обычную пищу. Переодевать их, к сожалению, нельзя. А еще симботы могут зависнуть, утопиться и умереть от старости. Вот так то.

Полезный совет: чтобы изобрести симбота, одновременно с изобретательством прокачивайте садоводство, добывайте и шлифуйте все камни!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: СимБоты   Чт 10 Июн 2010 - 12:23

Ну вот, избрели мы Симбота. Рецепт таков:
Палладий - 1 шт(на карте покажут, где достать, честно, у меня прям рядом с институтом валялся)
Плоды жизни 10 шт. (я кодом достал, чтобы не париться, а вообще 100% у кого-нить в саду есть, ну не важно)
Розовый алмаз с огранкой сердце. (не представляете, в комиссионке валялся! За 8 000, за квест дали 10 000, то бишь 2 чистого дохода)
Хлам 100 шт. Тут все гораздо проще - поперли на свалку, или купите за 550 у станка и заберите с собой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Робот оказался милый, услужливый и хорошо знакомый, если память не изменяет, аж с первой части) Но внешне переработан, так сказать робот нового поколения. Он у меня получил 4 пункта изобретательства и 8 механики. Гигиены и правда нет, говорят, мол, смазан очень хорошо, потребности подсвечиваются не зеленым, а серым и называются чуть по-другому(поедание хлама, обычные развлечения, перезарядка и так далее). Пока что все.

О, чуть не забыла. Чтобы снова создать Симбота потребуются такие же ингридиенты и мы сможем выбрать его пол. Когда мы его доделаем нам предлагают его либо отпустить, либо оставить в семье.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: СимБоты   Чт 10 Июн 2010 - 12:35

Как такую пуську можно отпускать то )) Мне этот робот определенно нравится. А он у тебя Мэ или Жо?
http://www.simscreative.net
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: СимБоты   Чт 10 Июн 2010 - 12:37

Он у меня парень, по имени Трей. Имя предложили автоматом, оно мне понравилось)))) Как девушки выглядят - не знаю, наберу либо баллов счастья, либо ингридиентов и посмотрю))

Во время сна вместо привычных "Zzzzz" у них вылетают цифры двоичной системы счета : 0 и 1
Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: СимБоты   Ср 10 Ноя 2010 - 23:30

Конечно прикольные, у меня был один в качестве бесплатной раб.силы,а с появлением дворецких необходимость в нем лично для меня ваще отпала,к тому же какие то они страшненькие... Nea
Walburga Black

СообщениеТема: Re: СимБоты   Вс 20 Фев 2011 - 18:11

Симботы чета мне не очень..Такое ощущение, что разрабов фантазии не хватило их сделать оригинальнее-копии симов, только железные..и кряхтят. и возмущаются точно так же как симы..и бормочут что-то пока занимаются садоводством..Ну, кароче, копии симов, только в железе..Спят в кроватях, есть могут и нормальную пищу и кофе пить.. Еще и на унитаз ходят-полный алес!Разве что, с техникой общаются, когда низкая потребность в общении, и если что-то из техники в доме сломалось, то появляется функция "Оплакивать"..Скорбят по поломаным друзьям.. У меня две симочки взяли каждая по симботу, достались им таки две симботши, так что может, и есть привязка пола сима, к полу симбота..Симботы пугаются симов, а симы орут, когда видят симбота.. Даже если проживают на одной территории и общаются некоторое время..все равно друг друга пугаются..Единственный плюс, можно по хозяйству их гонять, хоть не тратится на это драгоценное симовское время. При попадании под воду, происходит у них короткое замыкание, можно послать такого же симбота его починить или же отправить чинить сима..Или можно ничего не делать. через час или два симовских часа он восстановится сам.
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: СимБоты   Сб 23 Апр 2011 - 20:58

А я читала где-то, что их можно с микроволновками женить ))) Это правда?
SlimShady

СообщениеТема: Re: СимБоты   Пн 13 Июн 2011 - 16:20

О_О я об этом даже не знала)
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: СимБоты   Пн 13 Июн 2011 - 16:23

Не знаю, у меня никогда ничего подобного не было, но и надобности особой в таком железном соседе не вижу)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СимБоты   

СимБоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.