Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лорен Бри. Болотные истории.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lucy

СообщениеТема: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 9 Июн 2010 - 11:17

Первое сообщение в теме :

От автора: к сожалению пока играла-писала уже успела появится похожая тема. Но место проживания, надеюсь, будет единственным совпадением. Я думаю, любой поставивший дополнение устремился жить сюда же. В общем не сочтите за плогиат :)

Привет я – Лорен. Кто я и что я трудно объяснить, иногда сама задумываюсь над этим. Впрочем, не часто. На фото не я, мой новый дом. Шикарный? Я и сама была в восторге, когда только мечтала о нем. На старых фотографиях он был такой светлый, красивый. Получила я его благодаря не очень хорошим событиям. Умерла моя бабуля, которой исполнилось ровно сто лет. Вся наша семья, если быть откровенной, вздохнула с облегчением. Бабка была вредной и злой, занималась всякими непонятными вещами и жила в трехэтажном доме совсем одна. Ну, зачем ей такой дом? Мы пытались перевезти ее в пансионат для престарелых, но та довела до инфаркта пятерых дедулек. Пытались перевезти в дом поменьше, но не тут- то было. Бабка была хитрой, забарикадировалась в доме, так что никто не мог туда попасть, да еще и полицию вызвала, мол грабят ее. В общем, плюнули мы на это дело и продолжили жить себе, забыв про сумасшедшую.
А тут на те, окочурилась. Хорошо завещание оставила, а то передралась бы все родственники за домик. Когда адвокат, протирая лоб платком, зачитал завещание, желания у многих сразу поубавилось. Бабка и при жизни то была жуткой врединой, так и после смерти не захотела свое добро просто так отдавать. В завещании говорилось, что дом может перейти только к родственнику женского пола, не достигшего сорока лет. Вступая во владение домом, женщина (девочка, девушка) обязуется никогда не выходить замуж, каким-то чудесным образом при этом завести ребенка женского пола и работать (только не смейтесь) с приведениями. Сначала мы все подумали, что потный адвокат пошутил, но не тут-то было. Читали! Все читали. Так и написано, черным по белому. Покрутив у виска, посылая вышедшей из ума упрямой старухе свои проклятия, все отказались. А я подумала-подумала и согласилась. Ну а что мне? Замуж вообще не собираюсь, ребенок… ну это когда еще будет, можно и усыновить. А работа… тут я и вовсе расслабилась. Вешать людям лапшу на уши, да еще и деньги за это получать – это ли не рай?
В общем, подписалась я, на свой страх и риск. Упаковала скромные пожитки и уехала из опостылевшего родительского дома в провинцию, обживать красивый домик с фотографии. Первое разочарование поджидало, ехидно ухмыляясь, уже на подъезде дома. Городишко то конечно итак глушь, но район, в котором мне теперь предстояло жить, умудрился быть еще хуже. Местность, затопленная болотами и практически полностью погруженная в туман, отличалась редкой «красотой».

Сойдя с дороги можно было запросто попасть в канаву и свернуть себе шею. Тут и там заброшенные дома, сараи, сгнившая железная дорога. Соседи не высовывают свой нос. Ни одного фонаря или телефонной будки. А дом…. Нужно ли говорить, что его нынешний вид кардинально отличался от того, что было изображено на фотографии. Фасад больше не блестел, красные розы увяли, прудик покрылся тиной и отрастил себе усатые камыши. В общем, мрак, да и только.

Внутри также сплошная тоска. Типично старческий дом, с якобы ценными вещами. Тяжелая мебель и затхлые ковры. Этот жуткий спертый воздух и старушечий запах наверно никогда не удастся вывести. Ну да ладно, уже нет пути назад. Посмотрим, сколько удастся заработать облапошиванием честного народа, гляди, и на ремонт наберу.

А вот и я на фоне только что выстиранных вещей. Никогда не сушила их таким дурацким способом. В цивилизованном мире на то есть специальные машинки, но здесь все как не у людей. Ладно, пойду-ка я спать. Завтра первый рабочий день, работать придется по ночам, видимо ночью люди здесь поголовно начинают галлюцинировать и видеть мнимых приведений. Я же в приведений не верю, поэтому ложусь спать без страха.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lucy

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 11 Авг 2010 - 15:04

Некоторое время я просто стояла на месте, наблюдая как Колдмена вылизывает некая особа с какашкой на голове. Впрочем, судя по всему, доктор не был против. Чувствуя себя предельно паршиво, я решила удалиться незамеченной. Но едва моя нога коснулась ступени лестницы, как меня окликнули:
- А, Лорен, вот вы где, - обратился ко мне Колдмен. – Хочу вам представить мою коллегу - Берту Доусен.
Та самая Берта обратила на меня презрительный взор.

- Эта женщина лучший в нашем городе специалист - косметолог. – представил ее Кодмен.
Я молчала.
- А это кто? Я ее здесь раньше не видела, - совсем недружелюбным тоном спросила дама.
- Это мисс Бри, она парапсихолог.
Дайте мне его убить!
- Парапсихолог? – Берта, как и следовало ожидать, была предельно счастлива узнать, какой бредовой профессией я занимаюсь. – Это очень необычно!
- Лорен и девушка тоже очень необычная.
Мы с косметичкой смерили друг друга вызывающим взглядом, но Колдмен, кажется, ничего не заметил.
- Извините, мне пора, - холодно сказала я.
- Вы ложитесь спать так рано? – спросила Берта гаденьким голоском.
- Да, Лорен, - поддержал ее доктор, - сегодня можно себе позволить расслабиться. Я думаю, ваш начальник не будет возражать, если завтра вы возьмете отгул.
Больше всего на свете мне хотелось сбежать, но сделать это было равнозначно поражению, поэтому я нехотя согласилась остаться еще на чуть-чуть. Однако сладкую парочку, я тут же покинула и направилась за очередным бокалом шампанского.
Меньше чем через час я была абсолютно пьяна и почти довольна жизнью. Наверно со стороны мой одиночный алкоголизм смотрелся не очень привлекательно, но мне было все равно. Я ушла в другой конец зала, чтобы не сталкиваться с Колдменом и его косметичкой, но все же, изредка посматривала на них. К моему удивлению они больше не целовались, и большинство времени общались с другими гостями вечеринки.

- Лорен.
Я вздрогнула. Вот уже несколько минут я созерцала ночной пейзаж за окном, и совсем забыла, что меня окружают люди.
- Ах, это вы Колдмен. А где же ваша подружка? Как ее там. Дося Бертран?
- Боже мой, мисс Бри, еще немного и я подумаю, что вы пьяны!
- А.. – махнула я рукой, - не все ли равно, что вы там себе подумаете.
- Почему вы сбежали?
- Никуда я не сбежала, я стояла здесь.
- Я скучал по вам.
- Не стоит врать, чтобы расположить меня к себе.
- Ни в коем случае. Это чистая правда. Расскажите же мне, наконец, о вашей работе. Признаться деятельность подобного рода не вызывает у меня доверие.
- Вы считаете, что я сумасшедшая?
- Нет-нет, что вы. Просто с самой первой встречи, мне кажется, что вы скрываете что-то очень интересное.
- Плазменное оружие, - пробурчала я под нос.
- Э… Действительно, вы мне раскроете секрет, что же тот бродяга принял за плазменное оружие.
- Какая разница, вы все равно не поверите.
- А вы рискните.
Колдмен смотрел мне прямо в глаза, было видно, что он испытывает меня. Но как я уже сказала, я была сильно пьяна, и не имела настроения шутить. Во мне зародилось стойкое и безумное желание утереть докторишке нос, руководствуясь которым, я сделала поступок, о котором пожалею еще не раз.
- А хотите посмотреть на него сами, - заговорщическим тоном прошептала Колдмену прямо в ухо.
- На что? – недоуменно уставился на меня Ник.
- На оружие, на что же еще!
- Э.. вы предлагаете мне посмотреть фото?
- Да нет же. И мне еще говорят, что здесь собираются самые продвинутые люди, а вы даже не успеваете следить за современными технологиями. Оружие может складываться до размера булавки, поэтому я всегда ношу его с собой.
- Что? – Колдмен рассмеялся как ненормальный, но потом обеспокоенно спросил. – Может, я подвезу вас домой? По-моему, вам достаточно шампанского на сегодня.
Все! Теперь меня не остановить. Я нащупала под платьем нужную нашивку и вытащила оттуда малюсенькую коробочку. С невероятным удовольствием я нажала на кнопку, и моя призракобойка вмиг обрела свои привычные формы и размеры.

Лицо Колдмена преобразилось. Он был, несомненно, в шоке, а я, несомненно, рада этому.
- Но… - заикался он. – Как это возможно? Что это?
- Просто у вас глюки, такие же, как и у меня, - успокоила я его. – Не хотите ли чего-нибудь выпить?
Колдмен, молча, переводил взгляд с моего смеющегося лица на призракобойку. И тут я поняла, что сделала ужасную глупость. Мой начальник никогда мне не простит, что я рассекретила нашу деятельность. Я снова нажала кнопку и спрятала уменьшившуюся призракобойку туда, откуда достала. Оглянулась по сторонам – вроде бы никто не успел обратить на нас внимания.
Колдмен потряс головой, словно желая проснуться.
- Что это было, Лорен?
- Обман зрения. Трюк, – дрожащим голосом сказала я и дала деру.
Я слышала, как Ник побежал за мной, как звал меня, но ничто, даже мои десятисантиметровые каблуки, не могли в тот момент остановить меня.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 11 Авг 2010 - 18:13

Lucy пишет:
некая особа с какашкой на голове.
Lucy пишет:
Как ее там. Дося Бертран?
Офигительно Smeh валялась под столом пока не дочитала до призракобойки, тут мне что-то тоже не смешно стало, как тому Колдмену. Интересно, а чего это он за Лорен то побежал? Глюк понравился что ли? :) +
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 11 Авг 2010 - 18:16

Вот вам и продвинутые технологии)) А он зря побежал, вдруг она его того, призракобойкой))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Чт 12 Авг 2010 - 0:16

Эх, какая же она все-таки крутая девушка. Та, доктор теперь слюнки пускать будет... Sveti
Lucy

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Чт 12 Авг 2010 - 9:14

Adeline, Ну как же! Дохтур то знает, что без заранее принятых психотропных веществ глюкаф быть не может. Значит его мужское эго не выдержит, если он не докопается до правды.
Рада, что повеселила)

Эшли, о да, ему повезло, что Лорен была пьяна и даже, если бы пульнула, скорее всего промазала бы.

Мари Бабочка, Пасиба, я ей передам Kiss
котэ

Настроение : ^_^

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Вт 30 Ноя 2010 - 12:15

Лорен мне определенно нравится :) шикааааарная девушка! интересно, догонит ее Ник и зачем он вообще за ней побежал, я бы на его месте после таких глюков даржалась от нее подальше :)
JamesUV

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Чт 12 Май 2011 - 17:32

Как всегда все прервалось на самом интересном месте. Она наверное на своех каблуках навернулась и Ник ее настиг. А что дальше? Blabla
MichaelKrGA

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пн 4 Авг 2014 - 11:18

А прода будет?
CharlesnuarnePE

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пн 27 Окт 2014 - 12:06

Видимо нет... Dontknow
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   

Лорен Бри. Болотные истории.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.