Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лорен Бри. Болотные истории.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lucy

СообщениеТема: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 9 Июн 2010 - 11:17

Первое сообщение в теме :

От автора: к сожалению пока играла-писала уже успела появится похожая тема. Но место проживания, надеюсь, будет единственным совпадением. Я думаю, любой поставивший дополнение устремился жить сюда же. В общем не сочтите за плогиат :)

Привет я – Лорен. Кто я и что я трудно объяснить, иногда сама задумываюсь над этим. Впрочем, не часто. На фото не я, мой новый дом. Шикарный? Я и сама была в восторге, когда только мечтала о нем. На старых фотографиях он был такой светлый, красивый. Получила я его благодаря не очень хорошим событиям. Умерла моя бабуля, которой исполнилось ровно сто лет. Вся наша семья, если быть откровенной, вздохнула с облегчением. Бабка была вредной и злой, занималась всякими непонятными вещами и жила в трехэтажном доме совсем одна. Ну, зачем ей такой дом? Мы пытались перевезти ее в пансионат для престарелых, но та довела до инфаркта пятерых дедулек. Пытались перевезти в дом поменьше, но не тут- то было. Бабка была хитрой, забарикадировалась в доме, так что никто не мог туда попасть, да еще и полицию вызвала, мол грабят ее. В общем, плюнули мы на это дело и продолжили жить себе, забыв про сумасшедшую.
А тут на те, окочурилась. Хорошо завещание оставила, а то передралась бы все родственники за домик. Когда адвокат, протирая лоб платком, зачитал завещание, желания у многих сразу поубавилось. Бабка и при жизни то была жуткой врединой, так и после смерти не захотела свое добро просто так отдавать. В завещании говорилось, что дом может перейти только к родственнику женского пола, не достигшего сорока лет. Вступая во владение домом, женщина (девочка, девушка) обязуется никогда не выходить замуж, каким-то чудесным образом при этом завести ребенка женского пола и работать (только не смейтесь) с приведениями. Сначала мы все подумали, что потный адвокат пошутил, но не тут-то было. Читали! Все читали. Так и написано, черным по белому. Покрутив у виска, посылая вышедшей из ума упрямой старухе свои проклятия, все отказались. А я подумала-подумала и согласилась. Ну а что мне? Замуж вообще не собираюсь, ребенок… ну это когда еще будет, можно и усыновить. А работа… тут я и вовсе расслабилась. Вешать людям лапшу на уши, да еще и деньги за это получать – это ли не рай?
В общем, подписалась я, на свой страх и риск. Упаковала скромные пожитки и уехала из опостылевшего родительского дома в провинцию, обживать красивый домик с фотографии. Первое разочарование поджидало, ехидно ухмыляясь, уже на подъезде дома. Городишко то конечно итак глушь, но район, в котором мне теперь предстояло жить, умудрился быть еще хуже. Местность, затопленная болотами и практически полностью погруженная в туман, отличалась редкой «красотой».

Сойдя с дороги можно было запросто попасть в канаву и свернуть себе шею. Тут и там заброшенные дома, сараи, сгнившая железная дорога. Соседи не высовывают свой нос. Ни одного фонаря или телефонной будки. А дом…. Нужно ли говорить, что его нынешний вид кардинально отличался от того, что было изображено на фотографии. Фасад больше не блестел, красные розы увяли, прудик покрылся тиной и отрастил себе усатые камыши. В общем, мрак, да и только.

Внутри также сплошная тоска. Типично старческий дом, с якобы ценными вещами. Тяжелая мебель и затхлые ковры. Этот жуткий спертый воздух и старушечий запах наверно никогда не удастся вывести. Ну да ладно, уже нет пути назад. Посмотрим, сколько удастся заработать облапошиванием честного народа, гляди, и на ремонт наберу.

А вот и я на фоне только что выстиранных вещей. Никогда не сушила их таким дурацким способом. В цивилизованном мире на то есть специальные машинки, но здесь все как не у людей. Ладно, пойду-ка я спать. Завтра первый рабочий день, работать придется по ночам, видимо ночью люди здесь поголовно начинают галлюцинировать и видеть мнимых приведений. Я же в приведений не верю, поэтому ложусь спать без страха.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пт 18 Июн 2010 - 0:37

хех, это любовь? XD хотя, когда отлавливаешь призраков на то, чтобы все было "по человечески" можно и не надеяться)) лучше б ее бабушка пожарным была)
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пт 18 Июн 2010 - 2:18

Мне понравилось очень интересные болотные истории! + Sveti
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пт 18 Июн 2010 - 7:06

Бедная девочка, это же сколько она пережила за время общения с ним. Но она молодец, как никак, но в грязь лицом точно не упала, что бы там не думалось. И мужчинка такой остроумный! Sveti
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пт 18 Июн 2010 - 9:41

Даааа, это любоффь определенно. Не сейчас, конечно, но начало уже есть. Таки думаю она справится с условиями завещания To pick ones nose Кстати, интересно, как бы этот мужчинка отреагировал, если бы у него завелся зеленый пупс и ему на помощь пришла Лорен? Blabla +
http://www.simscreative.net
Lucy

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 23 Июн 2010 - 22:40

Эшли, Liliput, Мари Бабочка, Adeline,
Спасибо за коментарии Kiss
Ну а в грязь лицом не упала пока... в общем читаем продолжение)

Adeline пишет:
Кстати, интересно, как бы этот мужчинка отреагировал, если бы у него завелся зеленый пупс и ему на помощь пришла Лорен?
Могу лишь сказать, что о чем-то подобном вы скоро узнаете ;)

Lucy

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Ср 23 Июн 2010 - 22:43

Кто сказал, что у меня скучная работа? Если я, то наверно тогда я была абсолютно пьяна. Далеко не всегда призраки желают залезать в призракобойку, и их буквально приходится силой туда запихивать. Иногда души умерших настолько злобны и агрессивны, что благополучный исход уже не является таким очевидным. Вот и в этот раз мне пришлось серьезно побороться с одной истерической личностью, которая никак не хотела оставить своего бывшего мужа в покое, даже с того света делая его жизнь невыносимой. Едва увидев, прозрачную особу, я испытала огромное желание устроить себе выходной, но бедняга муж и его новая пассия так умоляли меня и всячески подкрепляли свои мольбы денежными аргументами, что я сдалась. Я-то сдалась, а призрак-психопатка? Фигли-мигли! Я бегала за ней как в попу укушенная по всему дому. После получасовой беготни эта грымза решила удирать болотами, поэтому мне пришлось следовать за ней, рискуя самой превратиться в объект моих трудовых поисков. Пошла я уже не только из-за обещанного денежного вознаграждения, но и из-за принципа. Вы бы слышали, как эта гадюка обзывалась, как противно хихикала мне в лицо, когда заклинила призракобойка!
Выловить мадам на болотах было нереально трудно. Я по колено утопала в грязи, часто спотыкалась и падала лицом прямо в вонючую жижу. Да, видел бы меня сейчас тот задавака с богатого района, наверное, помер бы со смеху. Но теперь я бы уже не краснела как девочка, а сказала ему парочку крепких слов, а может и больше. Слава Богу, уже как неделю неустанно тренируюсь.

Тем не менее, моя цель сейчас показать свою крутость не красавцу-мужчине, а мертвой сумасшедшей. И я бы так и сделала, но в тот момент, когда я увидела ее и ринулась за белой фигурой, мои ноги провалились в яму и я поняла, что тону. Не помню, кричала я или мне это только казалось. Я отчаянно пыталась выбраться, но так как совсем забыла законы физики, лишь ухудшила свое положение. Грязь была повсюду, охватывала все мое тело, проникала в рот. Когда я вся с головой провалилась в трясину, меня поглотила тьма и сознание послушно отключилось.
Это смерть? Я умерла? Эти вопросы первыми пришли ко мне в голову. Ну что ж, если я способна еще мыслить, я не так разочаруюсь в случае утвердительного ответа. Наконец, собрав волю в кулак, я резко открыла глаза, о чем сразу же пожалела.. Яркий ослепительно белый свет ударил по глазам. Ну, все, точно, вот он свет в конце туннеля. Но неужели в раю всем обязательно быть слепыми?! Хлопая глазами как сова, я наконец вернула себе зрение. Тот самый свет, как оказалось, был вполне земным и исходил из большого окна в моей палате.. Да, то что я была в больнице, не подлежало сомнению, и мне оставалось лишь гадать, как я умудрилась сюда попасть. Мне казалось, что провал в сознании был недолгим, но это явно не соответствовало действительности. Однако, кто или что сумели найти меня в той глуши, куда я забрела, гонясь за неугомонным приведением? Да еще и успел спасти…
Вопросы, бесконечные вопросы и ни одного ответа. Я решила пошевелится и у меня получилось. Отлично! Я даже умудрилась сохранить в целости и сохранности свои конечности. Воодушевленная, я встала с постели и вышла в коридор. Тут и там сновали врачи, медсестры, больные. Никто, казалось, не замечал меня. Я ни разу не была в этой больнице, а мне, как назло, приспичило в туалет. Пошла искать, но не успела сделать и двух шагов, как чьи-то руки подхватили меня и повели за собой.
Это была уже немолодая и коренастая медсестра, которая тут же забасила:
- Вот вы где. Кто же разрешил вам бродить по коридорам, я вас уже потеряла. Как вы себя чувствуете?
- Живой. Но как я здесь оказалась?
Медсестра нахмурилась.
- Ничего не помните?
- Помню, как бежала за приведением и провалилась в трясину…- я прикусила язык, но поздно.
Медсестра засияла.
- Все ясно! Тело уцелело, а вот разум помутился. Пойдемте, вас уже ждет доктор.
От желания докопаться до истины даже перехотелось в туалет. Я по-корно следовала за медсестрой, попутно ругая себя за несдержанность органа, который я когда-нибудь все же ампутирую. Наконец мы остановились перед одной из множества одинаковых дверей, табличка на которой гласила: «Доктор Колдмен».
Ну ладно поглядим на тебя, доктор… или не лучше не стоит! Заглянув в кабинет, я тут же резко зарыла дверь. Не может быть! Скажите, что мне показалось, что я шизофреник и у меня глюки!
- Что с вами? – спросила, ошарашенная медсестра.
- Вы уверены, что мне нужен именно этот доктор? Нельзя ли найти другого? – спросила я неуверенно.
- Конечно нельзя!- вспыхнула она, - Видимо все-таки вы очень сильно повредили голову, никогда еще ни одна женщина будь ей 20 или 80 не отказывалась от доктора Колдмена. Наоборот, все хотят наблюдаться у него! Не глупите, идите.
С этими словами медсестра буквально впихнула меня в кабинет и с силой захлопнула дверь. Прямо передо мной сидел последний человек, которого я бы желала сейчас видеть. Выскочка оказался доктором. Кто бы мог подумать? И мало того, он оказался именно Моим доктором!
- Добрый день, миссис Бри, - ухмыляясь, пропел гад. – Присаживай-тесь.
Скривив физиономию, я обреченно протопала на свое место. Надо же, как гламурно вырядился! В розовенькое. И самое ужасное, что оно ему ужасно идет. А я снова в «отпадном» прикиде, да еще и не накрашена.

- Как вы себя чувствуете? – задал он свой, по-видимому, стандартный вопрос, совсем нестандартно хитро смотря на меня.
- Минуту назад вполне сносно.
- Что же изменилось? Надеюсь, вам не стало хуже. Это удивительно, но кроме нескольких царапин, вы не получили никаких травм.
(О боже! Еще и царапины!)
- А должна была? – с вызовом спросила я, пытаясь скрыть свое замешательство.

- Хмм, ну, по моим расчетам вы могли быть уже мертвы. Но я рад, что все обернулось так благополучно.
(Рад он, как же! С чего интересно?)
- Прежде, чем я вас осмотрю, не поведаете ли вы мне эту чудную историю, о том, как вы в три часа ночи оказались посреди заброшенных пустырей и опасных болот?
Он продолжал мило улыбаться, а я лихорадочно соображала, что бы соврать.
- Это не так интересно. Гораздо любопытней узнать о том, кто меня спас.
- Уходите от ответа? Ну что ж, пусть будет по-вашему. Кто-то из местных жителей видел цитирую: « как вы, словно одержимая дьяволом, бежали в сторону непроходимых болот, неся с собой какое-то плазменное оружие». Он посчитал нужным сообщить службе охраны городского порядка о вас, а сам тем временем решил следить за вами.

- Так это он меня спас?
- Не совсем… Вообще-то он видел, как вы начали тонуть, но побоялся вас спасать, из-за … плазменного оружия.
Было заметно, что этот розовый докторишка еле сдерживает смех, что еще больше разозлило меня.
- Попадись мне этот местный житель как-нибудь в три часа ночи, - злобно пробубнила я, - Так кто же меня спас?
- Сотрудники службы охраны, на ваше счастье они каждую ночь пат-рулируют этот неблагополучный район, поэтому прибыли на место очень скоро.
Доктор Колдмен замолчал, пвидимо, ожидая, что я ему все объясню, но само собой я не намеривалась этого делать.
-Когда я смогу пойти домой?
- Как? Вы не расскажите мне о плазменном оружии? А я так надеялся..
- Можете смеяться сколько угодно, это меня не интересует. Единственное, что меня волнует, как скоро я смогу попасть домой?
- Извините, я не хотел обидеть вас.
Он приступил к осмотру. Не знаю почему, но его прикосновения дей-ствовали на меня как-то подозрительно. Меня то бросало в жар, то сердце начинало биться в висках, то охватывала дрожь.
Когда это тяжелейшая пытка была закончена, выскочка что-то записал в моей карте и сказал:
- Ну что же, вы в полном порядке и у меня нет причин более задерживать вас в больнице. В прошлый раз вы выглядели даже хуже, чем теперь. Я выпишу вас завтра утром. Вы уверены, что не хотите мне ничего рассказать?
- Уверена, - сухо ответила я и встала, намереваясь уйти, но потом остановилась, - А эти сотрудники из охраны… они будут допрашивать меня?
- Сомневаюсь, при вас не было найдено ничего, что бы походило на плазменное оружие. Да и человек, следивший за вами, был мертвецки пьян.
Я развернулась и молча вышла из кабинета. Последние слова доктора одновременно обрадовали и огорчили меня: с одной стороны меня никто не будет беспокоить, но с другой - было очевидно, что я навсегда лишилась своей призракобойки, и я не знала, как на это отреагирует мой работодатель. Я была уверена, что подобный агрегат стоит немалых денег, а, значит, есть вероятность, что мне не будут платить зарплату еще очень, очень долго…

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Чт 24 Июн 2010 - 1:31

Ха, какая прелесть Ladoshi Не совсем так, как я думала, а намного-намного лучше и интереснее. Представляю как Лорен сейчас злится :) А доктор молодец, мне он нравится все больше и больше Geek +
Lucy

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Сб 17 Июл 2010 - 10:53

В первый день после больницы я узнала сразу две вещи: во-первых, я очень даже ничего себе охотник, начальство просто с ума сходило от волнения за внучку знаменитой (ну, разумеется, в определенных кругах) Женевы и просто хорошую работницу. Они не только не наказали меня за потерю призракобойки, но поощрили мою отвагу. Конечно, они не знали истинных причин моего болотного героизма, но оно и к лучшему, зачем их расстраивать тем фактом, что за столько времени работы я до конца так и не научилась справляться с тяжелым «плазменным оружием». Во-вторых, теперь все жители моего района были в курсе загадочной истории, и хотя тайна и наш район фактически синонимы, я все же сумела выделиться. Теперь соседи не просто игнорируют меня, а косятся в мою сторону и, даже не понижая голоса, сплетничают. Ну и пусть идут они своей дорогой. Заводить знакомства мне все равно некогда. Стоит ли упоминать, что, при таком отношении соседей, мужика, безразлично смотревшего на то, как меня поглощает грязь, я так и не нашла. Молчат как партизаны, хотя я уверена, что это именно он все им и рассказал. Наверно он теперь в их глазах настоящий герой.
Ну а сегодня у меня особенный день. Дело в том, что вечером, вместо того, чтобы надеть свой костюм (кстати, уже не такой ужасный, как раньше) и отправится вылавливать очередных призраков, я буду вынуждена облачиться в вечернее платье и посетить прием в лучшем ресторане нашего города. Честно сказать, я пока что не была ни в одном ресторане, поэтому даже трудно представить, что именно ожидать от лучшего, учитывая небольшой размер и культурное развитие города. Приглашение выдали на работе, возможность отказа выдать забыли.
- Лорен, это очень ответственный вечер, - сказал мне начальник. - Вся элита нашего города будет там присутствовать. В основном ученые, инженеры, администрация. Вы будете представлять нашу организацию. Конечно, наша деятельность не предается огласке и лишь немногие знают о ее сути, поэтому официально мы занимаемся парапсихологией. Сплошные теории без доказательств и вымышленные факты – вот что мы в их глазах.
- Вы хотите, чтобы я им рассказала о нас правду? – испуганно спросила я, уже мысленно представляя себе всю нелепость ситуации.
- Нет! Ни в коем случае. Те, кто нас спонсирует, знает, как оно есть на самом деле. Все, что от вас требуется - это продемонстрировать этим людям, что мы не сборище сумасшедших, а вполне адекватные и приветливые люди.
- Но почему я? – все еще испуганно продолжала я. Быть адекватной и приветливой у меня в последнее время как раз таки и не получалось.
- Вы молоды и красивы, новое лицо в городе. К тому же отлично проявляете себя на работе, хотя признаться в нашу первую встречу я не верил в возможность такого. Посещать приемы в элитном районе нашего города очень и очень престижно, так что принарядитесь и наслаждайтесь!
Вот так я была отправлена на публичную экзекуцию. Я совершенно не представляла, чем я буду заниматься на данном приеме, чтобы произвести впечатление адекватного и милого парапсихолога, поэтому, когда настал день приема я была на грани нервного срыва. Провозившись с платьем и прической добрых четыре (!) часа я, наконец, вывалилась из дома и … поняла, что в таком виде просто не могу ехать на моем неизменном транспорте - мопеде. Помня о том, что таксисты объезжают наши болота стороной, мне пришлось пешком брести до ближайшего района, где, наконец, я смогла поймать такси.
После вечернего променада на десятисантиметровых каблуках по ухабистым дорогам, мой внешний вид и мое настроение, безусловно, не стали лучше. Я катастрофически опаздывала на прием, посему становилась еще более раздраженной. Такси доставило меня к очень красивому старому зданию. Вытерев испачканные туфли о траву, я набралась смелости и направилась в ресторан. Так, Лорен, а ну быстро надела маску сверхсексуальной женщины с большим мозгом (ну, проще говоря, головонога) и пошла кадрить богатых дяденек!

Конечно, я не ожидала, что местная элита, состоящая из ученых, инже-неров, докторов и прочих, веселясь, будет стоять на ушах, но я и представить себе не могла, что все окажется настолько скучным… Тут и там можно было увидеть небольшие группки людей, обсуждающих абсолютно неинтересные темы. Меня приветствовали, интересовались, чем я занимаюсь, и тут же любезно покидали, ради очередного хирурга коленных чашечек или вирусолога, изучающего всякую каку, которой, как я подозреваю, в нашем болоте просто немерено. Несколько раз я сама пыталась включиться в разговор, но каждый раз создавалось ощущение, что люди говорят на китайском, поэтому мои реплики заканчивались, даже не начавшись. Стоять и тупо улыбаться мне надоело очень быстро, поэтому взяв очередной бокал с шампанским из рук услужливого официанта, я отошла в сторону.

Здесь мне и место. Можно было спокойно наблюдать за другими и веселить себя пузыристой жидкостью. Какие противные люди, ни грамма юмора. Им устроили прием, а они все о работе, да о работе. Хотя, если бы сейчас я рассказала о своей работе, скуку как рукой бы сдуло…
Прибыла новая партия гостей. Я лишь краем глаза взглянула в их сторону, так как ничего кроме очередной порции занудства ждать не приходилось. Но мое внимание все же привлек выкрик какого-то мужчины:
- Колдмен! Я уже потерял надежду увидеть тебя сегодня!

Колдмен??!!! Я резко обернулась и увидела, как к группе людей, горячо приветствовавших его, улыбаясь во все свои тридцать два зуба, направляется мой ночной кошмар. Я грубо выругалась. Это человек определенно преследует меня! Хорошо, что я стояла в тени, и он меня пока не заметил. Надо делать ноги.
Жаль, что зал для приемов находился на втором этаже и в окно не выпрыгнешь. Решила просто отвернуться и спиной продвигаться к выходу. Все-таки, Колдмен видел меня только в неприличном виде, может быть сзади и не признает. Я уже была близка к цели, когда меня окликнули:

- О, мисс Бри! Не ожидал вас здесь увидеть, – пропел бархатный голос за моей спиной. Я натянула улыбку и развернулась. Стоит, лыбится. Ну что за гад!
- Доктор Колдмен, - ответила я.
- Ник, можете звать меня Ник, - сказал он улыбаясь, - А я могу назы-вать вас Лорен?

- Не сегодня, - отрезала я, - В любом случае, я уже собиралась уходить.
- Уже? Но ведь веселье только началось! Выпейте со мной хотя бы бокальчик шампанского.
- Я уже выпила и не один.
- Но согласитесь, пить в одиночестве не так интересно.
Не успела я придумать достойный ответ, как Колдмен подхватил меня за руку и увел к самому дальнему столику с шампанским и закусками, возле которого я ошивалась в течение последнего часа.
- Ну, правда, Лорен, - продолжил он разговор, протягивая мне бокал,- как вы оказались здесь? Вы ученая? Может быть моя коллега, а я даже не знал?
- Я .. ээ.. – я пыталась найти дыру в полу, чтобы поскорее туда провалиться . – Я паропсихолог, - наконец выдавила я из себя.
- Парапсихолог? Да вы шутите! – рассмеялся доктор.

- Не шучу, - серьезно ответила я, чувствуя, как во мне закипает злость.
- Хмм, ну тогда это многое объясняет.
Я молчала. Он перестал улыбаться, и пристально посмотрел на меня.

- Скажите Лорен, я ведь вам не нравлюсь, да?
- Определенно, - так же глядя ему прямо в глаза, произнесла я.
- Чем же я успел завоевать вашу антипатию?
- Ну… - я пожала плечами, - иногда люди мне просто не нравятся, без всяких причин.
- В таком случае, должен сказать вам, что всегда предпочитаю вызы-вать негативные чувства, чем не вызывать их вообще.
Он осмотрелся по сторонам, и обратился ко мне:
- Ну что ж, не буду надоедать вам. Не хотелось бы испортить вам этот чудный вечер.
- Да уж чудный… - пробурчала я, не думая, что любезно откланявшийся доктор меня услышит.
- Простите, что? Что-то случилось?
В первые я увидела серьезность в глазах доктора, и тут меня понесло.
- Теперь я понимаю, почему начальник отправил меня сюда. А я то, дура, успокоилась, подумала, что мне сойдет с рук мое фиаско. Лучше бы меня лишили зарплаты! Но, нет же! Надо поиздеваться как следует, послать меня на самое скучное мероприятие, которое вообще может быть!
Когда я закончила свою речь, и мой приступ ярости утих, я со страхом взглянула на Колдмена, уже жалея о том, что не сдержала себя в руках. Его лицо выражало искреннее удивление, и я не сомневалась, что сейчас он засмеется и назовет меня сумасшедшей.
Он действительно лукаво улыбнулся и неожиданно бодро сказал:
- Черт побери, Лорен! Вы удивляете меня все больше! Все мечтают оказаться здесь и пытаются пробиться любым способом, а вы воспринимаете приглашение на прием как наказание.
- Я не виновата, что люди в вашем городе так любят подобную скукотищу.
- Честно говоря, не все, - подмигнул Ник. – И я мысленно благодарю вашего начальника за то, что теперь этот вечер может оказаться гораздо приятнее. Давайте же присядем куда-нибудь.
Колдмен галантно подал мне руку, и я … согласилась. Не знаю, что руководило мной, но в тот момент я больше не чувствовала к нему былой ненависти. Мое отношение к нему заметно потеплело, было бы глупо и дальше продолжать воевать.
Но как обычно и случалось в моей жизни, когда что-то налаживалось, меня сразу же обламывали на корню. От выпитого шампанского мне захотелось в туалет и, извинившись, я удалилась. Сделав нужные дела, я минут двадцать корячилась перед зеркалом, пытаясь возвратить себе приличный внешний вид. Жизнь не казалась мне уже такой мрачной и настроение стремительно понеслось вверх. Однако по возвращению меня ждал сюрприз, и, конечно же, он не был приятным....

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Вс 18 Июл 2010 - 16:54

Ну, вот же гад! Huligan Вредный докторишка! Но Лорен очень устремленная и красивая девушка. Ей такие ни по чем.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   Пн 19 Июл 2010 - 11:44

Ого Shocked Я честно говоря думала, что этот поцелуй будет с Лорен... *в шоке* Хотя дохтур таки дяденька свободный, почему бы и нет. Мне все равно кажется, что в итоге они будут вместе Shinert +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лорен Бри. Болотные истории.   

Лорен Бри. Болотные истории.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.