Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Somewhere there they hide my breath.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Somewhere there they hide my breath.   Вт 8 Июн 2010 - 17:14

Первое сообщение в теме :

Примечание: нижеизложенный бред рождается из скринов, помаленьку обрастающих более-менее связным текстом. Т.к. сие творение что-то среднее между альбомом, сериалом и реалити-дневниками, было принято решение разместить его в «Из поколения в поколение». Что из этого всего получится, признаюсь честно – не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Пн 14 Июн 2010 - 9:18

Интересно, почему это она ничего не помнит. А блондинчик с челкой ничего такой кстати Wink +
http://www.simscreative.net
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Пн 14 Июн 2010 - 9:22

Adeline, мне тож это как бы интересно Duma А Кентон... Подумаем)) Спасибо))
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Чт 17 Июн 2010 - 10:18

Полчаса в дороге до дома пострадавших от визита гостей из потустороннего мира я буквально изнывала. Я не знала, что меня ждет и что мне требуется делать. А что если я не справлюсь? Не смогу, что тогда? А если смогу, то как это всё произойдет? Что, черт возьми, я там увижу, и как это всё будет? А может просто расслабиться, и надеяться на свой внутренний голос? Он же привел меня в этот город, потом на кладбище, вызвал духа, чтоб я узнала своё имя, давно забытое, привел потом меня на площадь, где я встретилась с Кентоном. Я смогу. Я же делала это раньше? Значит смогу. Помню не я. Мышцы. Техника, отшлифованная до совершенства, не подводит. Я вспомню. Должна. А если я не та? Если я не была профи в этом деле?
- Мисс Агати! – голос раздался откуда-то издалека, будто из-под пленки, из-за стекла. Я четверть минуты тупым взглядом смотрела на водителя, позвавшего меня, пока не осознала, что мы уже приехали.
Тут же я обнаружила, что сильно прикусила нижнюю губу. Не до крови, но неприятный зажёв будет.
Вышла из машины, неуверенно так встала и осмотрелась по сторонам. Дом, в котором мне предстоит ближайшие несколько часов работать, был прямо передо мной.
- Сможешь. Иди! – попыталась мысленно сама себя успокоить. Впрочем, это не очень удалось, лишь очередной раз я прикусила губу. Зато более-менее спокойно, внешне по крайней мере, подошла к двери и нажала на маленькую, аккуратную кнопку звонка. Открыла дверь мне весьма неприятная особа. Не знаю, чем именно она мне не понравилась, но что-то было в ней отталкивающее. Может этот бешеный, немного испуганный взгляд, который не могут укрыть даже солнцезащитные очки?

- Вам на второй этаж, мисс Агати. – каким-то грубым, хотя и достаточно высоким голосом произнесла она.
На втором этаже меня ждал сюрприз. А именно явно взбесившееся кресло, подпрыгивающее и покачивающееся в воздухе. А говорил еще кто-то, что мебель не летает. Ну! Давай, Дариана, вспоминай! Что делать-то?

Тело тут же приятно отозвалось, будто только и ждало это момента. Рука сама нажала на какие-то непонятные кнопочки на призракобойке, отчего та отчаянно затряслась. Каким-то легким движением я навела её на злосчастное кресло. И тут началась борьба. Моя с этим непонятным предметом. То, что я делала, на тот момент мне стало казаться таким естественным, родным, привычным, что я нервно расхохоталась. Идиотка. А ты, дорогой мой призрак, не уйдешь!! Я, я – Дариана Агати, Охотник за Привидениями не раз ловила и не таких вертких как ты!!

Не смотря на мою, растущую с каждой секундой, уверенность в себе, мне три раза пришлось заново включать призракобойку, прежде чем я выловила этого несчастного духа. И после этого, кресло спокойно встало на своё место, будто это и не оно летало тут минуту назад.

Рабочий день, точнее рабочий вечер, а то и ночь, пролетела так быстро, что когда я посмотрела на свои часы, с удивлением обнаружила что уже час ночи. Вернувшись домой, совершенно вымотанная от сегодняшнего дня, и уже абсолютно не думающая обо всех, мягко говоря, странностях, что творятся в этом городе, я без сил повалилась в постель, уверенная, что сегодня сновидений мне не предвидится…

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Чт 17 Июн 2010 - 10:47

Да, после такого, только истинный охотник за привидениями сможет крепко уснуть... Sveti
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Чт 17 Июн 2010 - 12:29

Молодчинка, отлично поработала, того глядишь и вспомнит все свое прошлое )) +
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Чт 17 Июн 2010 - 13:53

Мари Бабочка, по сути, такой насыщенный день, она действительно должна спать как убитая. Спасибо))
Adeline, спасибо) Может и вспомнит Sveti
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Чт 17 Июн 2010 - 14:22

Интересно как. Я когда читала подумала про кино "Говорящая с призраками", но тут явно "Охотники за приведениями". Очень интересно что же будет дальше. +
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Пн 21 Июн 2010 - 4:01

Reiz1, спасибо)) Мне тоже интересно, смогу ли я воплотить свою идею в симах.

- Куда ночь, туда и сон… - пробормотала я заклиналку, как в детстве меня учила мама, когда меня мучили кошмары. «Сон уйдет, и не причинит тебя вреда, не станет вещим»: так говорила она. Впрочем, избавиться от мутного осадка в душе не скоро смогу. Да и легко ли это? Ведь я во сне умерла. Да, не очень приятно, видеть собственную смерть со стороны. На рассвете… Романтично и страшно, жутко до дрожи в костях…

- Спокойно, Молли, спокойно… Это всего лишь сон… Сон…
Так ты всё-таки город кошмаров… Мучаешь в первую же ночь. А ведь это не честно. Не честно, черт тебя возьми! Уехать бы, собрать все вещи, еще не до конца разобранные, и сматываться отсюда, обратно… И забыть этот день, как еще один кошмар… Забыть?..
И никогда уже не узнать почему я приехала сюда, почему я могу управлять этими духами, и кто такая, черт возьми, эта Дариана, и откуда в моей голове все эти чужие мне воспоминания? И всю оставшуюся жизнь мучить себя догадками? Нет, это не по мне.
А если останусь? Что тогда? Буду жить за эту мифическую девицу, приобрету её славу, точнее её славу возьму на себя, но за это буду расплачиваться собственным здоровьем? И при этом регулярными разговорами самой с собой. Сойду с ума, закончу свои дни в психушке под транквилизаторами… Ужас… Или ещё хуже, в один прекрасный день просто не справлюсь с напором потустороннего мира… и что там будет – неизвестно…
А вернусь домой? И что? Снова скучная жизнь по замкнутому кругу учеба-работа-дом… Ну уж нет.

Я остаюсь. Еще неделю. Потом уеду. Всего неделю. Вернусь домой, скажу знакомым, что была на отдыхе. А здесь… Дариана – лишь красивая легенда. Посчитают, что мой приход на эту неделю был просто даром богов, или как там у них считается. Все, решено.

Совершенно не знаю как, но вчера, во всей это потусторонней белиберде, я совершенно не заметила, что в моем новом доме есть подвал. Спускаться было страшно. Хотя смешно, приехать в чужой город (или не чужой?), побывать на кладбище, пообщаться с духами… И после всего этого ещё чего-то бояться? Надо признать, и вправду нечего бояться. В углу комнаты стояли стиральная машинка и сушилка, а рядом, где-то половина комнаты была завалена старыми, грязными, обгоревшими вещами. Кому они нужны?

Зато меня привлекло другое. Немного в стороне стоял прибор. Рабочий стол для научных изобретений и просто милых поделок своими руками. У папы был такой же. Он мне тогда сам смастерил какую-то милую заводную игрушку. Я её забросила в самый угол комнаты на следующий день. Маленькая дурёха…
Я достала из бокового ящичка несколько разных деталей, и попыталась скрепить их. Глупо, будто пытаюсь собрать детский конструктор. Ах, папа, как мне тебя не хватает… Правильно говорят: воспоминания мучают, но дают силы жить дальше.

Воспоминания. Мои, родные. МОИ! Не чужие, мутные, старые, будто снятые на черно-белую пленку в 50-ые, а мои, родные. Цветные, милые сердцу. Молли. Я – Молли, что бы там не говорили другие.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вт 22 Июн 2010 - 9:41

Какая хорошая "серия" получилось. Вижу теперь у нее новое хобби появится )) Очень понравился первый скрин, там смерть такая бедная несчастная стоит, видимо ей очень не хочется, чтобы призрак от нее уходил :) Ladoshi +
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вт 22 Июн 2010 - 9:47

Adeline, вать, спасибо)) Правда это всё-таки скорее не серии, а заметки, отрывки. А хобби, да... Она с таким увлечением начала там гаечным ключом что-то крутить. Думаю, да)) А насчет смерти, она просто уставшая. Ходит, бродит, работает день и ночь без выходных, а работенка-то ведь неблагодарная у неё :dontnow: Вот и мрачная стоит... как смерть :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   

Somewhere there they hide my breath.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.