События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Somewhere there they hide my breath.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Somewhere there they hide my breath.   Вт 8 Июн 2010 - 17:14

Примечание: нижеизложенный бред рождается из скринов, помаленьку обрастающих более-менее связным текстом. Т.к. сие творение что-то среднее между альбомом, сериалом и реалити-дневниками, было принято решение разместить его в «Из поколения в поколение». Что из этого всего получится, признаюсь честно – не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вт 8 Июн 2010 - 20:46

И я не знаю, что получится, потому что еще не поняла, чего ожидать, но первый скрин мне уже нравится Good С открытием Sveti +
http://www.simscreative.net
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Ср 9 Июн 2010 - 4:17

Adeline, спасибо)) Собственно - вот первый кусочечек бреда:

Под колесами желто-крашенного такси тихо шуршал гравий проселочной дороги. На заднем сидении, на удивление аккуратного и чистого, хоть и с застоявшимся тонким, почти неуловимым запахом дыма сигарет, отрешенно глядя на проплывающие мимо деревья, сидела девушка лет 20. Собственно, это никто иная как я сама. Едва машина проехала знак «Добро пожаловать в Твинбрук», плеер переключился на следующую песню – City Of Nightmares. Электронные нотки мелодии мгновенно растворились в струящемся вокруг туманом… Текст песни точно соответствовал окружающему – туман, серые силуэты деревьев…

- Ну, здравствуй, мой город кошмаров… - неслышно произнесла я.
Колеса по-прежнему несли нас вперед, а в шуршании гравия слышались отголоски моей мелодии…
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Ср 9 Июн 2010 - 9:46

Хорошее начало, только жалко, что так мало Shinert +
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вс 13 Июн 2010 - 14:47

Adeline, скорей всего так по-маленечку буду выкладывать. Главное чтоб потом не забросить всё это дело.

Едва такси остановилось, я выскочила наружу. Мне срочно требовался глоток свежего воздуха – душный салон и несколько часов езды давали о себе знать, и теперь мне грозило рухнуть в обморок прямо тут. Впрочем, здесь, в тумане воздух был ничуть ни свежее. Я уже приготовилась было к той тугой, неясной боли в грудной клетке, но… Где-то позади меня прозвучал резкий хлопок. Выстрел? Навряд ли.
Внезапно воздух стал чище, свежим, с тонким дурманящим запахом озона, как после дождя. Набрав его в легкие, все тело благодарно отозвалось приливом сил.
Ноги сорвались с места и понесли меня куда-то вдаль от дороги. Куда я бежала? Зачем? Я не знала. Но точно была уверена в том, что мне надо как можно быстрее добраться до этого места…

Через некоторое время я была на месте, а именно на кладбище. Спрашивается, что я тут забыла? Не знаю. Но точно знаю, что мне здесь быть надо. Медленно, аккуратно, обошла пруд в центре, и прошла куда-то вглубь кладбища. Зачем-то открыла старую, до пронзительного визга скрипящую калитку. За оградкой была одна единственная могилка. «Неизвестный» - гласила надпись на ней. Тут же отголоском торкнуло где-то в груди – я шла именно сюда. По-прежнему не понимая, что я делаю, но, уже вполне отчетливо осознавая, что так и должно быть, я наклонилась к могильному камню и провела рукой. Туман сгустился, но удивления это у меня не вызвало. Забавно, я точно знала, что мне нужно делать сейчас, будто я тут уже была, и уже это не раз делала. Ощущение чего-то давно забытого, но такого родного.
- To kill and punish. – сорвалась строчка песни у меня с языка непривычным хрипом. И тут же, уже не контролируя себя, я начала хрипеть что-то абсолютно незнакомое для себя. В ответ на это туман начал формироваться в нечто напоминающее призрака из дешевых ужастиков. И этот самый призрак сам начал что-то хрипеть. Среди его булькающих, хрипящих, скрипящих полустонов-полукриков, я отчетливо разобрала одно единственное слово:
- Дариана!
Дариана… что-то до боли знакомое и родное…
Это было моё имя. Старое, давно забытое, как и всё вокруг меня.
Теперь я знала как меня зовут…
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вс 13 Июн 2010 - 15:05

Опа, сполошной полтергейст, здорово написано, видно, что растешь быстро и продуктивно )) Умничка Sveti +
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вс 13 Июн 2010 - 15:07

Ой-йой, жутковато немного. В принципе Твинбрук сам по себе такой. Очень красиво написано! Sveti
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вс 13 Июн 2010 - 15:19

Adeline, да, полтергейста будет много. Правда расту я как раз сейчас ооочень медленно, все буквально выжимаю из себя.
Мари Бабочка, спасибо)) Sveti Твинбрук тем мне и полюбился что такой мммм))) зюбо-зюбо страшный и милый ^^
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Вс 13 Июн 2010 - 19:53

Жутковато, но интересно. Da +
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   Пн 14 Июн 2010 - 6:30

Reiz1, пасип))

Дариана. А совсем недавно я считала, что меня зовут Молли. Обычное имя, на которое за всю свою сознанную жизнь я отзывалась, даже если звали не меня. Странно, но моё новое, а точнее, скорее всего, очень старое имя мне показалось таким родным. Итак, если меня так зовут, и этот дух знал меня, значит я вовсе никакая не Молли. Я ведь раньше жила здесь. Но ничего не помню. Абсолютно. Или помню?.. На уровне мышечной памяти. Помню не я. Мышцы, ноги. Они сами ведут меня той дорогой, которой я наверняка ходила раньше не раз.
Так размышляя, я дошла до площади перед местной ратушей. Надежда на то, чтобы хоть что-то ещё вспомнить уже начала таять, как я почувствовала чей-то взгляд у себя на спине. Такой бывает, когда пытаются понять – тот это человек, или всё-таки обознался. Я резко обернулась, и увидела перед собой молодого человека. Это был странный блондин, с ровной челкой на всё лицо.
- Дариана?.. – то ли спрашивая, то ли утверждая, прошептал он.
- Вы меня знаете? – мгновенно отреагировала я.
- Вас и не знать!

Мы разговорились. Как оказалось, его звали Кентон. Меня он помнил, как и собственно многие жители в этом городе, как ярую воительницу с потусторонними духами. Многие семьи я спасла от нашествия духов.
- А ты снова решила посвятить себя этому? – задал он мне вполне логичный вопрос.
- Не знаю. – честно ответила я. – Для начала мне надо вспомнить кто я.
- Дариана… - медленно выдохнул он с полуукором. Кентон достал из заднего кармана сотовый, набрал какой-то номер, и через минуту к площади подъехала какая-то машина. Кентон отошел, залез в багажник, достал оттуда какую-то бандуру, и с довольным видом подошел ко мне.
- Это призракобойка. И ты снова работаешь Охотником за привидениями. – улыбнулся он.
После он отвез меня домой, где оставил меня один на один со своими мыслями.

Итак, я, Молли, девчонка, сорвавшаяся с родного места, и приехавшая чёрт знает куда и чёрт знает зачем, обрела на новом месте уже и друга, и работу. Довольно смешную, надо же придумать «Охотник за привидениями», как в мультике из детства, но всё же работу, за которую мне будут платить. Может мой город кошмаров и не такой уж кошмарный? Впрочем, я так и не знала, как мне быть с тем моим новым именем, и с тем, что я могу запросто вызвать духа из загробного мира. Да, и мне всё же надо устраивать на новом месте хоть какую-то личную жизнь, а то недолго и потеряться среди этих странностей.
Но долго бездельничать мне никто не дал - телефон затрезвонил на весь дом. Мне звонили с моей новой работы, сказали, что уже есть два срочных вызова.
- Что ж, Дариана-Молли, удачи…
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Somewhere there they hide my breath.   

Somewhere there they hide my breath.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.