События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Гиралье - весь мир впереди.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Гиралье - весь мир впереди.   Ср 2 Июн 2010 - 15:56

Меня зовут Кэтлин Гиралье. Моя мать, Анна, была мексиканкой, а отца я никогда не видела. Когда мне было два года, мама сбежала из Мексики в Америку, к своему дяде. Понятно, что никто не хотел брать на работу молодую мексиканку без образования, гражданства и с ребенком. Дядя же все время намекал, что не собирается кормить нахлебников. В конце концов, мама нашла работу горничной в одном доме в пригороде Сан-Франциско. В этой семье было двое детей примерно моего возраста, поэтому хозяев я не возражала против меня, наоборот, у их детей всегда под рукой была живая игрушка. Повзрослев, я начала помогать маме с уборкой. Более того, мне разрешали сидеть на уроках, когда к ним приходили учителя.
Когда мне исполнилось шестнадцать, я поняла, что без образования мне не светит ничего иного, кроме как продолжать работать горничной. Я сдала школьные экзамены, получила аттестат зрелости. Понятно, что о колледже я и мечтать не могла, но вот дать мне какую-нибудь профессию, вроде паркмахера, мы с мамой точно могли себе все позволить. Я как раз подыскивала подходящую вечернюю школу, когда случилось страшное – у мамы нашли рак мозга, причем в финальной стадии. Она давно чувствовала себя плохо, но списывала то на жару, то на давление… В конце концов, она потеряла сознание и хозяйка отправила ее в больницу. После того, как маме поставили этот страшный диагноз, наша жизнь изменилась. Единственный шанс для нее теперь была операция, но вероятность успешного финала была менее пятидесяти процентов.
Я отдала почти все наши сбережения за эту операцию, наши работодатели даже добавили половину суммы… Но это не спасло маму, она умерла во время операции в возрасте тридцати восьми лет.
Первый раз я поняла тогда, что кроме мамы у меня никого не было. Я больше не могла оставаться в доме, где выросла. Я собрала то немногое, что у нас осталось, около десяти тысяч, немногочисленную одежду, любимого кота и книги, и уехала.
На вокзале я села в первый попавшийся автобус. Через два дня пути я оказалось в небольшом городе – Бухте Белладонна. В бесплатной газете с объявлениями я нашла несколько квартир. Еще полдня и сто симилионов я потратила, чтобы объехать их все. Но все было не то, мне предлагали либо огромные и невероятно дорогие квартиры, либо маленькие коморки с протекающими потолками и общим на пять семей санузлов. В конце концов, сердобольный таксист сжалился надо мной и отвез в дом на окраине города. Конечно, район оказался не самым чистым, но квартира оказалась хорошей, с уютной спальней, огромной кухней-гостиной. И хозяин брал относительно не дорого – 900 симилионов.
Все необходимую мебель, часть уже была в квартире, мне удалось купить в ближайшем комиссионной магазине, отдав половину оставшихся денег. По пути я зашла в фотомагазин и купила самую дешевую мыльницу и попросила соседа сфотографировать меня.

Я очень хотела начать новую жизнь. Всю следующую неделю я пыталась найти работу, но мне предложили только место стриптизерши, даже поломойка не была нигде нужна. На такую работу я была не согласна.
Пока деньги на счете были – я тратила только на еду для кота, а сама ела каши и макароны, я решила заняться тем, чем всю жизнь мечтала – живописью и фотографией.
В фотографии моим помощником стал, конечно, Пресли.

Конечно, он был не в восторге от такой популярности, но выбора не было – я же его кормила.
Теперь я целыми днями стояла у мольберта, учась на ходу. Конечно, ходить к учителям у меня возможности не было, поэтому, когда один пожилой джентльмен купил у меня картину, удивлению моему не было предела. Он сказал, что работа очень неаккуратная, ученическая, но у меня явно талант и когда-нибудь эта картина будет стоить миллионы.
После этого случая я вплотную принялась за рисование. Отвлеклась только один раз – в дом приехали новые соседи, и они пришли знакомиться.
Кевин оказался прекрасным человеком. Уже через три дня после знакомства я любила его так, что не замечала ничего вокруг.
Ах да, здесь он со своей женой.

Через неделю после знакомства мы уже оказались в одной постели. Он все время говорил, что скоро бросит жену, просто пока он не готов, у него ведь дочери всего девять лет, но меня он любит…
А я ему верила и ждала каждый вечер.
Через два месяц я начала стремительно полнеть. Есть хотелось просто все время, но еда надолго не задерживалась. Кевин предлагал дать мне деньги на аборт, но я не могла убить нашего ребенка… Своего ребенка.
Беременность, как не странно, особо на мне не сказывалась, наоборот, глаза у меня стали просто сверкать от счастья. Но я не знала, что буду делать, когда малыш родится. Денег у меня оставалось лишь на три месяца квартиры. А ребенку надо покупать мебель, одежду…
Все время, что я могла, я проводила у мольберта. И у меня явно получалось лучше. Этот мой пейзаж купили за 87 симилионов.

Мой ритм жизни стал таким – кровать – еда – туалет – мольберт - кровать…
Кевина же я не видела с тех пор, как сказала о беременности, хотя мы и живем в одном доме.
Мой живот все рос, и параллельно рос спрос на мои картины. Мне уже удавалось продавать свои работы за 300-400 симилинов. А моих печальных клоунов признали шедевром и продали за большие деньги. Теперь мой счет увеличился почти в два раза, и я так обрадовалась этой удачи, что…начала рожать.
Конечно, в больницу я уже не успела, родила прямо дома, у мольберта. Приехавшие доктора – их вызвала жена Кевина, услышавшая мои крики – обрезали пуповину абсолютно здоровой девочке, названной Альмой. От меня она унаследовала цвет глаз и волос, а от отца – цвет кожи.
Он даже не пришел взглянуть на малышку.
To be continued..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Чт 3 Июн 2010 - 1:31

Вот это биография Shocked… мне кроме как эээ, ммм, кхм-кхм и сказать то толком нечего… такое нарочно точно не придумаешь… А фото ляльки где? И жутко интересно, как же на это дело отреагирует жена… Hobo +
http://www.simscreative.net
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Чт 3 Июн 2010 - 6:13

Ignis, супер... вот так биография мне понравилось.... ++
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Чт 3 Июн 2010 - 19:47

Ох как все быстро развивается-то... Shocked
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Пт 30 Июл 2010 - 7:57

Интерсено получилось, та! Сначала я подумала вот Кевин и Кэтлин будут хорошей парочкой, а когда прочитала, о том что Кевин ей наобещал сразу поняла ничего он не сделает! На малышку страсть как хочется посмотреть!
Эш

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Пт 30 Июл 2010 - 8:14

Вот она - драма реальной жизни)) Интересно, что дальше будет)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Вт 3 Авг 2010 - 19:07

Да начало захватывающее и очень содержательное. С нетерпением жду продолжения... Sveti
abibas

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Пн 22 Ноя 2010 - 22:12

Какая у тебя бурная фантазия! Мне нравятся такие истории, никаких сказок про золушек, розовых очков и прочей приторности, все так, как в жизни и бывает )) С удовольствием прочту продолжение.
Sonika1997

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Чт 28 Апр 2011 - 12:19

Очень классно! Скорей бы продолжение) Prostuda
http://glazikbloody.beon.ru/
JamesUV

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   Вс 8 Май 2011 - 19:38

Точно реальная драма, тут я смотрю уже все заждались узнать че там дальше. И я вместе с ними xD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гиралье - весь мир впереди.   

Гиралье - весь мир впереди.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.