Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Нетрадиционная ориентация симов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Adelin11

Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 12:58

Первое сообщение в теме :

Колитесь, как у вас обстоят дела с ориентацией симов? Много однополых пар или как? Если да, то каким образом род продолжаете? To pick ones nose

У меня такая пара только одна, две девушки, да и то случайно получилось, надо было срочно дом расселить, а парней на всех не хватило, вот и живут они вместе, девочку себе удочерили ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 7:14

Можно детей "на заказ" - создаешь сима с ребенком, делаешь так, чтобы его забрали в приют, усыновляешь - тебе как раз того ребенка и принесут)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 13:09

Adeline, можно как Эшли сказала, но по большинству беру о что есть, максимум пластическую операцию делаю, так даже прикольние, одно не понятно, игра сама запасы сирот восполняет али как?
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 13:17

Leavath, тут тема не про сирот, а про нетрадиционную ориентацию симов. Так что рассказывай, имеются ли у тебя такие в игре?
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 13:46

Adeline, дык, я про них уже поведала. У меня вообще есть лесби-дом там восемь девушек живет. To pick ones nose
Helena

Helena

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 14:48

а скажите, есть ли такой код или что нибудь ещё чтобы можно было поженить брату с сестрой и чтобы у них были дети и они могли целоваться и всё такое???
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 15:08

Helena, есть такой патч, скачать можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Helena

Helena

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 19:36

спасибо) а есть патч где брат и сестра могут завести детей? в этом патче кот я скачала они вуху делать не могут(
Helena

Helena

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 19:44

или может это невозможно... я уже давно пытаюсь найти и всё никак
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 20:03

Я честно говоря не знаю, пока ничего другого не встречала. Если найду, обызательно выложу в нашу коллекцию.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 20:07

Helena,

можно скачать Blender (у нас в разделе хаков есть). там есть опция Have Baby with... В общем выбрать можно кого угодно) Не знаю, будет ли это в подростками работать, не проверял.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация симов   Нетрадиционная ориентация симов - Страница 2 Icon_minitime

Нетрадиционная ориентация симов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.