Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

виртуал vs реал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Batareika007

СообщениеТема: виртуал vs реал   Пт 21 Май 2010 - 18:30

Первое сообщение в теме :

почти год назад в очередном депресснике решил написать.. вот что вышло:

Как вы можете объяснить тот момент, когда просыпаетесь? Перовое ваше осушения, когда открываете глаза, как только сон прерывается реальностью? Когда вы покидаете то волшебное место где вы можете всё что угодно и как угодно без последствий, в скучную реальность где каждый день похож сам на себя? Где вы каждый день просыпаетесь от звонка того же будильника, продолжая валятся еще пару минуть в теплой и уютной кровати возможно с лежащим рядом любимым человеком. Одевая те же тапочки и держа путь в ту же ванную комнату и встретить каждый день не бритого, лохматого, с плохим запахом изо рта человека по ту сторону зеркала. Завтракая одним и тем же каждое утро и на конец-то, уходя на ту же работу, которая уже достала и её пора сменить. Так продолжается ежедневно в течение большего отрезка жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Вт 8 Июн 2010 - 23:57

Лучший вывод - нафиг семью и детей, живи один, свободная любовь процветает, алилуя))) На самом деле это самый беспроблемный вариант, чисто с технической стороны)
Batareika007

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 17:08

завтра начнём интересный опрос... буду продвигаться по первым коментам.. надеюсь будет интересно :)
Batareika007

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 19:39

итак начнёмс опрос
виртуал vs реал часть первая

просто хочу послушать мнение других.

верити ли вы в виртуальную любовь ?
если что поясняю: 2 человека по сети после долгого общения влюбились, не важно если она в разных странах или городах или даже живут по соседству, дело в интернете, не видя друг друга влюбится... Допустим есть скайп, они общаются типа в живую и даже может видят друг друга по вебке, можно ли это сравнивать с реальной встречей и провождение времени вместе ? Могут ли люди по настоящему узнать друг друга общаясь таким образом. Не придаю значение времени общению, это может быть и месяц, пол года, год и могу сочувствовать тем у кого это может продлеваться несколько лет....
в общем всё ясно ) жду ваших коментов, свою точку выдам последним, начав вторую часть опроса.
п.с. буду раз если сможем по этому развести дискуссию, кто прав кто нет и почему :dontnow:
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 19:45

Лично я не верю! На то есть несколько причин: во-первых, я такой человек, которому необходимо объект любви потрогать, понюхать, потискать и пр., что в виртуале совершенно не возможно. Во-вторых, был у меня опыт такой вот любви, и ничего путного из этого не вышло. Сплошное разочарование. Чел оказался сооовершенно не таким, каким был в реале. А как узнать, кто в инете честен, а кто нет? А никак )) Вот потому то я в виртуальную любовь и не верю.
Думаю, что тут не возможно сказать кто прав, а кто нет, но разные мнения интересно послушать Da
http://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 19:56

А я вот не знаю... Сейчас мне любовь реальная затмила все)) Но в принципе могу полюбить человека, которого не знаю в реале.. Правда все равно буду хотеть познакомиться в живую.
Тут можно найти людей, которые будут тебя понимать так, как никто другой. Любви в сети у меня не было, но вот очень близкие мне друзья есть.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 20:18

А вот в виртуальную дружбу я верю. Извиняюсь, если это не в тему Blush Здесь нет надобности кого-то щупать, видеть или даже слышать. Тут уже совершенно другие ощущения. В реале то найти настоящих друзей бывает большой проблемой, особенно когда оказался в совершенно другой стране в довольно таки сознательном возрасте )) Лично я с таким столкнулась сама и растеряла тех, кого считала друзьями. На поверку, к сожалению, оказалось, что не друзья они и были. А в виртуале все по другому, тут не важно в какой ты стране живешь, сколько у тебя там времени и т.д. Короче говоря, в такую дружбу я верю и таких друзей ценю.
Batareika007

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 20:31

на щёт дружбы это да, минус только один, что в какое-то время виртуальный друг просто может пропасть, исчезнуть.. к примеру уйти в реал ) у самого такой друг один есть, уже почти год дружим, а другой через пару месяцев встретились, щас мой лучший друг )
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 20:34

Batareika007, а где гарантия, что реальный друг вот так просто никуда не пропадет? Появятся другие интересы, другие знакомые, да мало ли что. Так что я тут точно знак равно поставить могу ))
Batareika007

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 20:40

Adeline, не на что не гарантий в том то и дело, не возможно знать человека на все 100% в любой момент может пропасть или сделать то о чём даже и подумать не могли )
в такой момент происходит такое - один ушёл, пришёл другой )
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   Пт 18 Июн 2010 - 20:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
в такой момент происходит такое - один ушёл, пришёл другой )
И это вполне нормально )) Друзья имеют свойство менятся, причем меняются они вместе с тобой. К сожаланию, со старыми бывает так, что дальше идти не по пути, зато встретятся другие ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: виртуал vs реал   

виртуал vs реал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.