Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Путешествуя по мирам...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MantiCore

Настроение : Безумный Шляпник

СообщениеТема: Путешествуя по мирам...   Чт 28 Дек 2017 - 3:46

Первое сообщение в теме :

Ещё раз приветствую участников форума!
Я пока мало что здесь поняла, вот и решила начать своё знакомство с альбомов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Путешествуя по мирам...

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Ср 10 Янв 2018 - 4:43

LeeLoo, привет! Ох как я счастлифф, твоему посещению!  Lol  dance2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Он там у тебя кстати на сторону не поглядывает?
Он то может быть и поглядывал бы, только Белла ему такого фору даст... Как уже говорила, очень гармоничная парочка, особенно в этом плане. Я их из постели-целовашек-обнимашек вытащить не могу и желания у них в основном одинаковые. У Дона случается мудлет с цепями, но он настолько задвинут кучами положительных, что собственно ни какого влияния на поведение не оказывает. Только когда Белла уж слишком долго на работе. И то пока не наблюдала левых желаний, но тут ты права, некогда ему с такой оравой. Даже просто познакомиться чтоб левачка возжелать, ребетня у них постоянно на голове, им тоже внимание треба, попробуй на четверых раздели внимание родителей, когда те либо на работе, либо из спальни не вылазят. Как только выцепляют всем и сразу надо всё и сразу.
Квартирка какая знакомая, из неё виды офигительные открываются. (Мне что-то теперь стыдно стало, что я там бордель открыла )
Гыыы... А Дон и Белла по твоему что там устроили? Только под прикрытием официальных отношений. А когда дети появились, только успевай следить, чтоб их непотребства за пределы спальни не выходили. Бывает они остаются тет-а-тет, когда ребетня в школе, а у них выходные. Вот тогда я и отпускаю руку с чуткого руководства, дальше - туши свет, бросай гранату, напомню про интересный мод имеющий место у меня быть.
удачная дочурка
Она вроде бы копия мама, но чем-то неуловимым отличается, Дон подмешал своих генов (спасибо не чебурашек). На мой взгляд она будет красивее Беллы.
Да это же Мерил Стрип в молодости!
Вот же блин, и правда! А я голову ломаю, ну где я видела что-то подобное...
Еще одно удивительное преображение.
Знаешь, многие преображения удивительны даже для меня самой. Смотришь сначала - ну реально, как ты и говоришь - дутые уродцы. Но это пока с них эту дешевую скорлупу не сдерешь. На деле оказывается все они очень-очень разные и продуманные. Я ведь в содержание почти ни чего своего не подливаю, просто показываю какими они могут быть, если на них одеть качественные допы. Добавлю пожалуй ещё что сам Бриджпорт ощутимо отличается по этой части, персы здесь много продуманней чем в других городах. К этому вопросу разрабы всё ж таки подошли с головой. Ни и учитывать ещё надо, что их возможности ограничены контентом игры, это у нас килотонны допов, а они по сути из говна конфетку делали (я про ту часть их команды, которая занимается именно заселением городов и строительством). Так что я к ним не в претензии.
Мама норка - папа бобер
ах-ах-ха шикардос! Главное прямо в цель.
И смотрит так хитромудро
у него вообще очень характерный взгляд, его трудно не заметить в толпе симов.
По тем симам, у которых нет сопровождающего текста. Часть из них неписи, тот же Нед Мэйсон - мастер. Да-да, тот самый, которого вызывают при поломках бытовой техники. Потому и простецкий парнишка "с нашего двора". Из неписей же Александр Франц и Рики Бейли, бывшие журналюги, а поскольку я с модами отключила такое явление, перебиваются в основном на барменстве.
Есть да три перса игровых без описания, мой косяк. Намерена восполнить в своё время. Про Девина Эштона отдельно. С тех пор как я его первый раз в игре увидела, а это было много-много лет назад, тогда о модах и допах я даже не помышляла, была уверена - лепился он по образу Джареда Лето. Тебе не кажется?
Ромео Рейк, да. Вот же вовсе не красавец, а какой колорит! Здорово ты провела параллель с цыганом, я соглашусь. Сама когда переделывала подумала - индус какой-то, хоть подсознание мне настойчиво и шептало верное направление, не даром же я его так приодела. Хотя сами разрабы врят ли подразумевали цыган, они о их существовании вообще знают?
Я тут вот чо подумала... Я буду тебя частями комментить, а то мои разглагольствования будут длиннее чем твои посты.
Ты ещё придёшь? Ой зайка моя, я твой тазик. Буду ждать. Но эт, я тут ещё один пост только опубликую из наигранного. Дальше всё, только продолжать играть. Он будет последний. Считай что я с ним к вам со всеми чемоданами переехала.
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Ср 10 Янв 2018 - 10:00

Не рекомендовано к просмотру лицам, с трудом воспринимающим большой объём визуальной информации.
Минздрав предупредил. 

Ну вот теперь, по наигранному, можно и продолжить рассказ о событиях в жизни моих бриджпортцев. А я больше склонна считать, что всё таки, всё что не делается, то к лучшему.
Даже если замысел демиурга не всегда понятен его герою.
Скринов так много, что честно признаюсь, я даже не знаю как их фильтровать. В тройке моя рука просто не убирается с клавиши С на клавиатуре. 
Ну да начнем с чего-нибудь.
Как вы помните, Джордан (в определенном смысле) покинул мир живых Бриджпорта. Оставив Бриджит после себя ещё не округлившийся животик и солидную сумму на банковском счету.
Оставаться в его бывших апартаментах мы были не в силах, а потому было приобретено новое жильё.
Коттедж "Индустриальный шик":

Это новый для Бриджпорта лот. Он ни чего не заменяет и очень удачно вписался (на мой взгляд) по соседству с квартирами "Симерсет" и коммуной "Мыльная опера".
Что хорошего можно сказать о жизни девушки, чей жених только что погиб, а впереди ожидается появление его ребенка, воспитывать которого предстоит одной? Наверное не так много... Но. Это всё равно рождение новой надежды на счастье.

Содержимое коттеджа мы рассмотрим в процессе этого рассказа:

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 12 Янв 2018 - 15:10

Ты ещё придёшь? Ой зайка моя, я твой тазик. Буду ждать.
А как же, я уже туточки!  Hihi
Вот теперь самое время доставать платочки...
Вот же зараза! (прошу прощения за эмоции) ЗА ЧТООО???  LaieA_011  zlost1
Оставаться в его бывших апартаментах мы были не в силах, а потому было приобретено новое жильё.
А классный домик, вид с террасы вообще шикарный. Sedrze
От тоски и одиночества Бриджит взяла себе на воспитание английского сеттера,
Вот только хотела сказать, что скучно ей наверное одной с бебиком. Теперь хоть Майло развеселит немного.   Smile
Бриджит отлично справляется с потерей, не дала себе долго тосковать, взялась за карьеру. Просто молодчина! Жаль только для воспитания малыша мало времени остаётся. Как же он на папу похож, симпатяшка. girl_game
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пт 12 Янв 2018 - 15:18

LeeLoo, привет!  Crazy1
Вот же зараза! (прошу прощения за эмоции) ЗА ЧТООО???  
Нед, ты ещё очень культурно выразилась, уж поверь.  mocking
А классный домик, вид с террасы вообще шикарный.
Домик вообще шик!
Бриджит отлично справляется с потерей
Отлично-отлично, кладбище всегда рядом. Можно в гости прийти, даже переночевать там.  Blabla
Как же он на папу похож,
На самом деле только глаза и "расцветка", скажем так. Но видимо глаза это уже очень много.
А так, сходи глянь на его дядюшку Вогана Хэмлока, благо есть с чем сравнивать.
Но маЛчик чертами всё ж поаккуратней его вышел.
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пн 15 Янв 2018 - 4:15

Поскольку отдельным альбомом по четвёрке я ещё не озаботилась, оставлю здесь пока.
Кратенько (предельно) и опять я начинаю переделку персонажей мира с подружек своих мальчишек. Cherna-facepalm

Ева Капричоза
Спойлер:

Какая она ещё сейчас, можно взглянуть в "Нескучной жизни", моя тема -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], свежий образ будет только чере записку.
К сожалению, свою великолепную татуировку она потеряет, их почему-то под моей любимой маской-скином не видно, как и большую часть косметики.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пн 15 Янв 2018 - 11:47

Какая она милаха, в спортивном костюме! Супер прям! Good
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пн 15 Янв 2018 - 13:24

Какая она милаха, в спортивном костюме! Супер прям!
Ну да, миленькой даже стала, хотя сначала она мне совсем не очень. Под руку нам с Айсом подвернулась просто. А теперь я даже не против развития событий в её направлении.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Вт 16 Янв 2018 - 8:06

А теперь я даже не против развития событий в её направлении.
Одобряю! JC_doubleup
MantiCore

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пн 29 Янв 2018 - 10:48

Думала я думала, стоит ли открывать отдельный альбом по четверке и передумала. Потому как и четвертая и вторая части игры, вполне себе ещё одни миры, совершенно отличающиеся от третьей части. Почему бы и нет, путешествую не только по городам, но и частям игры. Тем более открыты отдельные темы по каждому играемому городу тройки, следовательно быть всему остальному здесь. Только шапку подкорректировать надо. Со временем.
Сегодня мне ну очень захотелось показать несколько своих подправленных неписей. Есть жы оне, нечего альбому простаивать.
Имена у неписей кодовые, такшта не удивляйтесь Blabla

Продолжение:

Как на особенность укажу, на всех используемые допматериалы разные, не стала циклиться на одном любимом наборе и решила попробовать что-то ещё. Вполне прилично, на мой взгляд.
Ну и добавлю, прически оставляю ЕАшные, потому что не нравится как выглядят в игре "живые" допы. Я приняла мультяшность этого мирка, меня это устраивает и по моим представлениям чрезмерно живые допы сюда уже не вписываются. И естественно, это не истина в последней инстанции, это только мой взгляд, по моему у этого стиля даже название какое-то есть.

Добавлю сюда задним числом ещё вот этого свежеиспеченного азиата, найти достойный скин под него у меня не получилось, пришлось пользоваться тем что оставалось в распоряжении. По сравнению со своим родителем он конечно оччень мил.

Ну вот ещё. Симочка в возрасте, что не помешало ей выглядеть весьма и весьма достойно. Правда изловила я её в костюме ламы... mocking
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   Пн 29 Янв 2018 - 13:01

Кажется, Юлию Богданову я опознала. Smile Но могу и ошибиться.

Перемены замечательные, с такими симами не стыдно играть. Если бы они были исходно такими, я бы точно не дергалась каждый раз, встречая в игре ЕАшных персонажей.

Я тоже немного попеределала симиков. Косметика, волосы, скинтон, одежда - малость, от которой симы меняются неузнаваемо. Даже не приходилось черты лица редактировать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путешествуя по мирам...   

Путешествуя по мирам...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.