Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

EХЕшник бодишопа на русском.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
оbrij

оbrij

Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Позитивное
EХЕшник бодишопа на русском. Dddddn10

EХЕшник бодишопа на русском. Empty
СообщениеТема: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 17:39

"Накрылся" бодишоп,а игру переустанавливать лень.Если есть возможность,дайте ссылку на РАБОЧИЙ бодишоп,а то я накачал всякого дер...ма которое "нефурычит".
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeLoo
Модератор
LeeLoo

EХЕшник бодишопа на русском. Leeloo13

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 17:41

Что-то мне кажется, что тут и в двушку-то уже никто не играет )) Но может у кого и завалялся, кто знает. :)
Soli
Модератор
Soli

EХЕшник бодишопа на русском. Soli11

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 17:49

Попробуйте этот. Вроде бы рабочий был.
оbrij

оbrij

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 21:03

Вы знаете,LeeLoo,это как сказать. Сколько людей-сколько и вкусов. Я играл во все СИМСы и у меня возникла стойкая ассоциация с операционными системами. Симс2-это виндовс 7.
Симс3-виндовс 8 и 8.1. Симс4-это виндовс 10. Из них виндовс 7 самая удачная,на мой взгляд.Остальные - неудачная попытка усовершенствовать "семерку".Так что простите за консерватизм,но я остаюсь верен "двойке".
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 21:09

А игра с оригина коллекция? Если да, то по идее можно удалить экзешник БШ и сказать оригину "починить" игру. В идеале, если не дурак, должен перепроверить все файлы и перекачать в том числе и БШ. Но я б реестр для начала почистил вдруг поможет)
оbrij

оbrij

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 1:13

Эш.Спасибо за совет,но с оригином я не дружу-уважать себя перестану если не взломаю игрушку.Так-что,играю на "пиратке".А с "шопом" разобрался-сам починил,извините за беспокойство.
оbrij

оbrij

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 1:20

Soli.спасибо.К сожалению и этот никакой.Нет.Он может и рабочий,но у меня бодишоп грузится не более 5 минут,а этот "раздумывает".Так-что пришлось "чинить" старый.Еще раз,спасибо.Извините,что попусту "дернул". Подскажите как тут тему закрыть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: EХЕшник бодишопа на русском.   EХЕшник бодишопа на русском. Icon_minitime

EХЕшник бодишопа на русском.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.