Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Story of

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alma Wade

СообщениеТема: The Story of   Пн 13 Ноя 2017 - 21:19

Первое сообщение в теме :

[Здесь должна быть обложка]

У меня, наконец, дошли руки до истории Мораны Мориган, с которой многие уже знакомы по моей республике в РСК и по артам в альбоме. Сама история является фанфиком по вселенной Borderlands, затрагивающей только игры. Будет много персонажей оттуда, и событий, к которым Морана будет иметь по большей части косвенной отношение.

The Story of Pain

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alma Wade

СообщениеТема: Re: The Story of   Пн 27 Ноя 2017 - 18:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ох ничего себе происшествие! Бедная девочка, невольно стала убийцей. Но кстати, так ему и надо. А какая сила-то оказывается в Моране скрывается. Интересно, кто нанес ей татушки и вообще, что все это значит?
Да уж, не сладко Моране пришлось, но ничего, пережила) С татуировками на самом деле мутное дело, но я как смогу освещу его)

Не ожидала, что еду приносит девочка, очень интересно узнать кто она и почему вдруг проявляет такую заботу
Об этом будет уже в следующей главе)

Мне аж интересно стало, в какой таймлайн относительно хотя бы 2 части происходит все это?)
На данный конкретный момент повествования, это далеко даже до первой части) Надеюсь, я правильно тебя поняла)
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Story of   Пн 27 Ноя 2017 - 18:27

На данный конкретный момент повествования, это далеко даже до первой части) Надеюсь, я правильно тебя поняла)

тогда даже интересно, она что, получается шестая сирена? Девочка прямо даже не догадывается, насколько особенная) Их же всего шесть может быть одновременно и к тому моменту вроде пятеро должны быть живы... или как-то так примерно) Кстати, неплохо бы указать, по какому миру то фанфик)
Alma Wade

СообщениеТема: Re: The Story of   Пн 27 Ноя 2017 - 18:38

тогда даже интересно, она что, получается шестая сирена? Девочка прямо даже не догадывается, насколько особенная) Их же всего шесть может быть одновременно и к тому моменту вроде пятеро должны быть живы... или как-то так примерно) Кстати, неплохо бы указать, по какому миру то фанфик)
Нет, по-моему она всё-таки пятая, если я ничего не путаю) Фанфик по вселенной Borderlands, только по играм, комиксы я в расчёт не беру, а в играх, насколько я помню было четыре сирены (Лилит, Стилл, Майя, Ангел).
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Story of   Пн 27 Ноя 2017 - 18:46

ну так и напиши в шапке, а то слегка "нечестно" выходит по отношению к авторам вселенной) Без комиксов да, будет пятая)
Alma Wade

СообщениеТема: Re: The Story of   Пн 27 Ноя 2017 - 18:54

ну так и напиши в шапке, а то слегка "нечестно" выходит по отношению к авторам вселенной)
Агась) как обычно, умная мысля приходит опосля, и только с пинка Blabla
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: The Story of   Пн 27 Ноя 2017 - 19:30

Ну а че... вдруг кого проймет - еще и заманишь в игру таким способом)
Alma Wade

СообщениеТема: Re: The Story of   Вс 3 Дек 2017 - 22:18

Часть 4

Я смотрела, как эта смуглая девчонка с косичками бесшумно шла по коридору, и не могла поверить своим глазам. Она ведь примерно моего возраста… Кто она такая? Почему она приносит мне еду? Откуда она такая взялась? Я бы и дальше изводила себя вопросами, но понимала, что если так и буду здесь сидеть, она уйдёт. Я осторожно выбралась из своего укрытия и пошла за ней следом. Вот она оглядывается по сторонам, вот, не заметив меня, заходит в помещение, где я провожу большую часть времени, а вот она останавливается посреди комнаты, напряжённо глядя на место, где я сплю, ведь меня там нет. Мне было хорошо видно всё это из-за угла, но я не собиралась там прятаться и, встав в дверном проёме, громко спросила:

- Ты кто такая?

Девчонка резко развернулась, едва не уронив контейнер с едой. Да уж, знатно я её напугала: мой голос прозвучал раскатом грома в тихом подвале. Но как бы сильно эта девчонка ни была напугана, она быстро взяла себя в руки.

- Давно ты за мной следишь? – спросила она, проигнорировав мой вопрос.

Я нахмурилась. Было такое чувство, что я не произвела на эту девчонку ни малейшего впечатления, а её испуг был всего лишь от неожиданности.

- Давно, - отвечаю я, стараясь звучать и выглядеть грозно. – Ну, и кто ты?

Незнакомка несколько минут пристально смотрела на меня и, не сказав ни слова, поставила на столик контейнер с едой, рядом положила бутылку воды и вилку. Всё это она делала не торопясь, будто так и надо, и выглядела совершенно спокойной. И отвечать на мой вопрос она, похоже, не собиралась. Я начала сердиться: что за чёрт, явилась тут в чужой «дом», а ведёт себя так, будто всё наоборот. Я резко шагнула вперёд и практически прокричала:

- Я спрашиваю, кто ты!

Кажется, теперь я обратила на себя внимание: девчонка выпрямилась и отошла от столика, глядя на меня во все глаза. Её взгляд был всё таким же пристальным, будто она смотрела на музейный экспонат.

- Я Тамала, - представилась она, наконец. – А тебя как зовут?

- Морана, - не успев подумать, сказала я.

Её вопрос застал меня врасплох. А ведь я не собиралась представляться, во всяком случае, настоящим именем. Но я сумела быстро взять себя в руки и продолжила допрос:

- Зачем ты носишь мне еду?

Тамала снова решила поиграть в молчанку. Просто стояла и глазела на меня, теребя рукава замызганной кофты. Это окончательно вывело меня из себя. Мало того, что игнорирует мои вопросы, да и меня саму, так ещё таращится на меня, как невесть на что. В порыве ярости я сделала ещё один резкий шаг вперёд и, желая вновь обратить на себя внимание, со всей силы ударила кулаком в стену. В ту же секунду мои татуировки засветились и вместо того, чтобы разбить кулак о кирпичную стену, моя рука почувствовала лишь толстый слой пыли. Я даже не поняла толком, что произошло, и резко отошла назад, глядя, как обрушилась стена, а кирпичи превращались в пыль и крошево. Я перевела ошалевший взгляд на светящийся узор на руке. Это опять случилось, опять татуировки светятся! И это просто чудо, что я решила выместить злость на стене, а не взялась сразу за Тамалу. Вспомнив о ней, я обернулась и увидела, что она стоит, вжавшись в стену и глядя на меня всё тем же диким взглядом. Только теперь я поняла, что всё это время она просто-напросто боялась меня, и, наверно, долго молчала, подбирая слова, чтобы случайно не разозлить меня. Но откуда она могла знать о моей силе? Ведь она этого боялась?

- Я… - начала было я, но совершенно не представляла, что сказать. Оправдываться? Этого я никогда не умела. Извиниться? А за что, собственно? Не смотря на то, что случилось, я не собиралась причинять Тамале вред.

- То же, что и в прошлый раз, - тихо сказала Тамала, сделав осторожный шаг ко мне. – Ты и того урода так убила?

Я застыла как поражённая громом. Видимо, это слишком отчётливо отразилось на моём лице, потому что Тамала ответила на незаданный вопрос:

- Я видела, как ты убила того придурка. Это было круто. Я не знала, что у кого-то есть такая силища.

С каждым её словом суть происходящего ускользала от меня всё дальше. Я уже не была уверена, что Тамала меня боится, это больше походило на восхищение, смешанное со страхом.

- Так тому ублюдку и надо, - продолжала Тамала. – Я рассказала про это нашим, и они… ну, то есть, мы решили позвать тебя к нам.

В таком ступоре я, наверно, не была ещё никогда. Вот уж не думала, что меня похвалят за убийство того типа. Да и кто это «мы»? Куда ещё позвать? Я была в полной растерянности.

- Кстати, - снова заговорила Тамала. – Это у тебя из-за твоей силы волосы такие стали?

Мой ступор сменился удивлением. Недолго думая, я распустила неаккуратный пучок, в который всегда собирала волосы, чтоб не мешали. И так и обмерла: мои некогда каштановые волосы стали белыми. Я поседела как старуха. От этого стало страшно. А что, если моя непонятная сила сокращает мою жизнь?

- Ну… ты пойдёшь к нам? – снова подала голос Тамала.

А я понятия не имела, что говорить. Теперь я молчала, глядя на неё дикими глазами. Да и Тамала с такой скоростью перескакивала с одной темы на другую, что я за ней не успевала. Впрочем, в этот раз она ответила за меня:

- Можешь не отвечать сейчас. Но ты подумай, с нами хорошо и безопасно, только работы много. Я приду через два… нет, через три дня, тогда и скажешь.

Я нашла в себе силы только кивнуть в ответ. Не сказав больше ни слова, Тамала ушла, оставив меня раскладывать огромную гору мыслей по полочкам.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Story of   Ср 6 Дек 2017 - 20:50

Только теперь я поняла, что всё это время она просто-напросто боялась меня, и, наверно, долго молчала, подбирала слова, чтобы случайно не разозлить меня.

Еще бы! Я бы вообще поостереглась к ней приближаться, а еду бы у порога оставляла. Smile
- Ну… ты пойдёшь к нам? – снова подала голос Тамала.
Иди! Интересно же что там у них. Blush
Alma Wade

СообщениеТема: Re: The Story of   Сб 9 Дек 2017 - 18:36

Еще бы! Я бы вообще поостереглась к ней приближаться, а еду бы у порога оставляла
Да уж, тут не мудрено испугаться)

Иди! Интересно же что там у них
Об этом Морана подумает в следующей главе Smile
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Story of   Ср 24 Янв 2018 - 15:25

Об этом Морана подумает в следующей главе
Я уже заждалась следующую главу. Blush
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Story of   

The Story of

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.