Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потеряшки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Soli
Модератор

СообщениеТема: Потеряшки   Пт 13 Окт 2017 - 12:08

В некотором царстве, в некотором государстве... Нет, это не начало нашей истории.
Жили-были... Это уже ближе))) Но сначала давайте познакомимся с главными героями.

Кэролайн Стар

Добрейший человечек, полный участия и сострадания. Сама была потеряшкой, и не готова мириться, что брошенные малыши живут а приюте, не зная семьи.
Кэрри настойчиво обивала пороги общественных организаций, пока не нашла подходящий фонд, готовый спонсировать ее идею. Какую? Вы еще не поняли? Она решила взять на воспитание трех малышей. И не просто воспитать, вырастить малюток, а сздать им настоящую семью.

Джулия. Теперь тоже Стар

Очаровательная малышка, ангелочек. Часто грустит и плачет. По ночам девчушке не дают спать кошмары. Старается держаться особняком, от незнакомцев прячется.

Лиа Стар

Огонь, а не девчушка. Самостоятельная, рассудительная. Малышка сразу же взяла Джулию под свое крылышко, всячески веселя и утешая сестренку-подружку.

Макс Стар

Единственный и неповторимый джентльмен в девчачьей компании. Любознательный до неприличия. Часто сердится, если что-то получается не так. Любит подшучивать над девчонками и исследовать неизведанное.

Итак, четверо потеряшек решили найти свое счастье и создать большую шумную и дружную семью. Получится ли у них? Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Потеряшки   Пт 13 Окт 2017 - 13:41

День первый. Экстремальный

Фонд не стал скупиться. Денег хватило и на приличный домик, пусть небольшой, но вполне благоустроенный. И осталось на безбедное житье.

Не успели потеряшки войти в новое жилище, тут же примчались соседи. С подарками!

Спойлер:

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Потеряшки   Пт 13 Окт 2017 - 21:55

Какая прелесть.  Love Я зачиталась Dada
А у малышей характер прямо на лицах написан.)) Джулия настороженная такая, Лиа - девчушка-веселушка, ну а Макс, мне кажется будущий ловелас. Hihi Уже успел соседкины достоинства оценить! laughter

Как всё мирно и спокойно начиналось, прямо иддилия, и нате вам! Ни дня без приключений, пипеееец! Качайте кулинарию скорей, чтоб пожаров не было!

А Макс хитрюга какой, мордочку состроил уморительную, ну вообщеееее. LaieA_063

Кэролайн у тебя героиня, такую благородную миссию на себя взяла! Тяжело ей с ними управляться?
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Потеряшки   Сб 14 Окт 2017 - 7:46

LeeLoo пишет:
А у малышей характер прямо на лицах написан.)) Джулия настороженная такая, Лиа - девчушка-веселушка, ну а Макс, мне кажется будущий ловелас. Уже успел соседкины достоинства оценить!

Это точно))
Интересно, а у малышей скрытые черты характера есть? Джулия ангелочек, вроде по описанию с ней не должно быть проблем вообще. А у нас она принцесса-капризка, постоянно грустит, плачет, каждую ночь просыпается от кошмаров(((
Лиа независимая. Но это настолько отзывчивый ребенок, она уже всех переобнимала. Стоит только кому-то заплакать или загрустить, тут же несется обниматься и болтать.
Макс любознательный. Пока его любознательности я не заметила, но злится постоянно.

LeeLoo пишет:
Как всё мирно и спокойно начиналось, прямо иддилия, и нате вам! Ни дня без приключений, пипеееец!

Я сама испугалась. Там еще и наружняя стена заполыхала. Пока Кэрри на кухне тушит, на улице разгорается. На улице потушит - кухня вся в огне. Еле управилась лапочка.
Ну, а приключения - это наше все))) Smile

LeeLoo пишет:
Тяжело ей с ними управляться?

Не то слово. Про высокие стульчики мы ваще забыли, не успевает рассадить всю компанию. Если только кто-то десерт начинает клянчить, тогда уж и стульчики в ход идут.
Пока горшком мелочь не умела пользоваться был полный ужас. То в горшковой комнате, то в ванной... не успела очередь дойти... Hihi
Сейчас немного полегче. И у Кэрри кулинария подкачалась, и малыши сами на горшок ходят. Но мне кажется, они скоро драться начнут. Одному надо книжку почитать, другой хочет карточки, третьему срочно надо историю рассказать... и так постоянно.
Но интересно))) Ни минутки не высиживаю в покое. Smile

LeeLoo пишет:
Какая прелесть.  Я зачиталась

Спасибки! hugme
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Потеряшки   Сб 14 Окт 2017 - 8:37

День второй. Веселый и капризный

Джулия, проплакавшая большую часть предыдущего дня, никак не могла успокоиться, и ночью ей снились кошмары. Кэрри решила побаловать девчушку, почитав ей среди ночи веселую книжку.

Спойлер:

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Потеряшки   Вс 15 Окт 2017 - 0:13

Soli пишет:
Страдать вскоре наскучило и малышка нашла себе занятие...
Вооо! Правильное занятие себе выбрала! gaga Развлечение на пять!  JC_doubleup
Soli пишет:
А Джулии за кухонный погром пришлось просить прощения у Кэрри.И какое только сердце не дрогнет при виде раскаявшегося личика))
Кэрри строгая воспитательница, но справедливая! Dada

Умиляюсь я на них, вообщееееее. Ochki Sedrze heart
Макс капризулька какой, надо ему братика завести, а то чо девчонки вдвоем, а он один. Не с кем даже подраться ))) Вон как смотрит укоризненно. To pick ones nose
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Потеряшки   Вс 15 Окт 2017 - 12:50

LeeLoo пишет:
Развлечение на пять!

Мне так нравится, как мелочь с мебелью играет))) Ржу аки коняшка. Smile

LeeLoo пишет:
надо ему братика завести

Неееееее.... Если чуть попозже. Хотя "мокрый" период у нас уже прошел, можно подумать про еще одного мальца. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потеряшки   

Потеряшки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.