Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Пн 4 Сен 2017 - 3:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К MAC:

The Sims 4: Cats & Dogs
Кошки и собаки

Анонс, которого вы так долго ждали, уже вышел! Наконец-то! Вы его ждали. Мы его ждали. И я с большим удовольствием официально могу заявить, что мы находимся на последней стадии разработки The SimsTM 4 Кошки и собаки*, и дополнение будет доступно во всем мире на ПК и Mac 10 ноября 2017 года.

Мы очень долго работали над этим дополнением, и моим коллегам практически приходилось затыкать мне рот, чтобы я случайно вам ничего не рассказал. Но теперь я могу...

Редактор создания питомца снова в игре, и теперь он намного лучше. Выбирайте из всего разнообразия пород кошек и собак или смешивайте породы, чтобы создать идеального питомца. А как насчет окраса?! Вы можете добавить несколько пятнышек на теле, одно пятнышко на носу или воспользоваться аппликациями и создать более сложные окрасы — редактировать питомцев стало очень просто! А еще мы добавили костюмы для кошек и собак. (Все верно, ваша собака может плавать в костюме акулы.)

Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

Когда вы выдрессируете своего пса и запрограммируете автоматическую кормушку для кошек, купите местную ветеринарную клинику и начните работать. Все верно! Теперь вы можете стать владельцем ветеринарной клиники, нанять идеальных сотрудников, лечить болезни и проводить операции, чтобы поддерживать хорошее самочувствие местных питомцев (и заработать немного симолеонов).

Нам очень не терпится поделиться с вами этим дополнением, и оно выйдет уже совсем скоро. Что ж, почешите своего питомца за ухом и начинайте придумывать истории, которые вы расскажете про своих симов и их четвероногих друзей. Дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки» выйдет уже через несколько месяцев, и скоро мы поделимся с вами новой информацией.

До скорого! Хорошей игры!

Полезные ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересная информация:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Ср 25 Окт 2017 - 4:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я даже знаю, кто у меня резко профессию сменит
Кто? Скажииии! )) А я еще не придумала кому поручу это сурьёзное дело. Hihi
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Ср 25 Окт 2017 - 4:23

Кто? Скажииии! ))
Наивная такая Smile
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Ср 25 Окт 2017 - 4:24

Наивная такая
А это секрет чтоле? Duma
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Ср 25 Окт 2017 - 4:33

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Ср 25 Окт 2017 - 4:38

Ааааа, блин, ну это ж такое мимими, короче Нору туда надо 100%, правда я хз как она сама к этому отнесется, но ей бы подошло как по мне Ochki
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Ср 25 Окт 2017 - 4:40

Ага! Я ведь о Норе и подумала. )) Даже написала имя, но потом чёта стёрла. Smile
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Вт 31 Окт 2017 - 2:24

Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй!

Привет всем поклонникам игры!

С дополнением «The Sims 4 Кошки и собаки», которое выходит 10 ноября, в игре появятся не только четвероногие друзья, но и новый мир!

Представляем Бриндлтон-Бэй — очаровательный прибрежный городок с массой возможностей для отдыха на свежем воздухе. Как для вас, так и для ваших питомцев. Нам не терпится вам его показать, поэтому давайте отправимся на небольшую экскурсию, где вы узнаете о новых районах и всем, что вас ждет.

Начните свой день на Собольей площади. Прогуляйтесь с собакой прямо по центру города, где она сможет погоняться за птицами, или отведите ее в парк «Папперстоун», чтобы улучшить ее проворство и ловкость на новой полосе препятствий для питомцев.

Или вы думаете, чем заняться с любимой кошкой? Тогда вам нужно в верфь Вискермана, где собираются все кошки района и даже сама Катарина Линкс. Отправьте свою кошку поохотиться в кусты и, возможно, она даже вернется с перьями, которые «нашла» специально для вас. Но будьте осторожны! В кустах обитают не только птицы, и ваш питомец вполне может проиграть битву белке или скунсу!

Вне зависимости от того, где вы решите расслабиться утром, не забудьте отправиться на встречу приключениям в бухту Кавалье. Это просторный район на побережье с массой укромных уголков и ущелий, которые можно исследовать. (Кто знает, какие загадочные сокровища ваша собака откопает на пляже?!).

Не в настроении для приключений? Ничего страшного! Захватите из дома игрушку для питомца и сыграйте с ней на таких широких просторах.

Ну а ближе к вечеру отправляйтесь на остров Дедграсс. Население: питомцы! На острове не живут люди, поэтому здесь вы найдете множество бродячих кошек и собак. Подружитесь с питомцами и вы даже сможете приютить одного из них у себя дома! Но перед отправлением на остров обязательно заберитесь на маяк и полюбуйтесь закатом над Бриндлтон-Бэй.

Многие строители постоянно спрашивают нас, какие размеры участков будут доступны в дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки». Не переживайте! В городке Бриндлтон-Бэй доступно множество участков для строительства, включая территории размером 20x15, 20x20, 30x20, 30x30, 40x30, 40x40 и 64x64, а четыре из них будут пустыми. Готовьтесь строить!

На этом наша экскурсия по новому городку для кошек и собак Бриндлтон-Бэй подошла к концу! Уже 10 ноября, когда выйдет дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки», вы сможете посетить райскую верфь для кошек, отправиться в приключение в бухту с собакой и исследовать все лично! Ждем не дождемся узнать, какие архитектурные шедевры вы построите!
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Вт 31 Окт 2017 - 2:37

Для тех кому не терпится, геймплей, правда еще бета версия
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Вт 31 Окт 2017 - 2:47

А прикольно! Smile Маленький нехочуха такой, что у хозяйки даже кулак в мыслях появился. Hihi
Жалко только что они такие пластмассовые, но чо делать, привыкнем. ))
А птицы-то какие! Гусе-чайки! gaga
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   Вт 31 Окт 2017 - 2:49

Так они еще и на сима реагируют)) вот еще интересное видео, можно снова путешествовать на лодках.
И никак не могу понять это у них такие деревья, частично рыжие, или все же намек на сезоны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)   

The Sims 4: Cats and Dogs (Кошки и собаки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: The Sims 4, аддоны и стаффы :: The Sims 4: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.