Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Постройки для застройки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
gerali

СообщениеТема: Постройки для застройки   Ср 12 Июл 2017 - 21:31

Первое сообщение в теме :

Иногда мне нравится строить что-то в симах с душой, часами, а иногда и днями. Вот этим строительством, я и буду здесь делиться.
Добро пожаловать и приятного времяпрепровождения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
gerali

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Пт 21 Июл 2017 - 15:20

Спасибо большое! Да, там и жить удобно в целом Smile Мои вампиры там часто зависают на несколько дней. Ну а че? Еда-то постоянно сама приходит Smile
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Вт 25 Июл 2017 - 10:11

Алин, привет, затеряшка!
Построек еще хочу! Много!
Кладбище жутко красивое, понравилось, что на нем много чего сотворить можно, симики не заскучают)
Детский центр здорово придумала, таких местечек хочется в игре побольше. Особенно с малышами проблематично гулять - ни покормить, ни поиграть, ни поспать. А здесь все под одной крышей)))
Молодчинка!
gerali

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Ср 26 Июл 2017 - 17:38

Приветик, Светик)))

Очень рада, что тебе понравились мои постройки))) Да вот и я попыталась гулять с тодлерами по Сан Мишуно и как-то не гулялось)))

Принесла новый домик вам :)

Вообще, изначально он предпологался небольшим, для семьи с двумя дочками. Но атмосфера Винденбурга и озера на котором он построен и моды, которые я понаустановила сыграли с нами плодотворную шутку и пришлось достроить в подвале комнату еще и для мальчиков. В итоге дом вышел большим: кухня, гостиная, комната для девочек, комната для мальчиков, детская гостиная, спортзал, сауна и массажная зона, зона для вечеринок, бассейн и игровая зона на улице и конечно достаточное кол-во туалетов и ванн, чтобы обслужить 6 живущих в доме симов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Название: Дом у озера. Замена для дома с одноимённым названием в Винденбурге
Характеристики: забыла глянуть допишу вечером
Контент: NoCC
ID: MalinkaR
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Чт 27 Июл 2017 - 21:40

Какой интересный современный домик получился! Причем его современность не спорит с окружающей природой, а удачно в нее вписывается, создавая этакий eco-living (ага, настоящий эко-ливинг, а не тот, который нам ЕА будут скоро втюхивать). В нем много света, ярких, позитивных вещей, настроения дружной и веселой семьи! Даже место для тусовок имеется  Ladoshi  Жду с нетерпением, когда смогу загрузить этот домик в игру и погулять по его комнатам  Good

За мороженицу отдельное вкуснючее спасибо!
https://www.instagram.com/avenicci/
gerali

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Чт 27 Июл 2017 - 23:07

Спасибки, Жень! Smile  Этот домик удивительным образом построился сам, без излишних мыслей и мучений на тему. А живет в нем как раз один из Габей Blabla у которого опять блин появилось желание на еще одного ребенка. Похоже таки возвращение с того симского света сыграло с ним плохую шутку. Ибо низя стока плодиться! Crazy2

А чего там с эко-стилем от ЕА? Я тока слышала что будет стирка и жду затаив дыхания животинок осенью.
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Пт 28 Июл 2017 - 18:15

gerali пишет:
один из Габей

Звучит-то как! Ох уж эти параллельные миры gaga

gerali пишет:
у которого опять блин появилось желание на еще одного ребенка.

Покажешь семейство? Детки на папу похожи?

gerali пишет:
Ибо низя стока плодиться!

А вот тут не согласна, такому генофонду нельзя пропадать Kyss

gerali пишет:
А чего там с эко-стилем от ЕА?

Со стиркой ваще интересно было. Если кратко, то путем "голосования фанатов" вместо умного дома мы получим хибары для хиппи. Когда симмеры голосовали за наполнение каталога, они выбирали функциональный объект: консервирование, выживание без электричества и водопровода (робинзонада фактически), солнечные панели и т.д. Но в якобы честном голосовании выиграла стирка, которую, естественно, разрабы уже заранее сделали. В общем, там был большой мухлеж ))) Однако, надо признать, что ЕА при объявлении результатов голосования отметили, что симмеры из России за стирку не голосовали и посчитали ее ненужной.

gerali пишет:
жду затаив дыхания животинок осенью.

Без лошадок LaieA_020

Пы.Сы. Люцик - огонь! Сначала посмотрела в переводе, сейчас пересматриваю в оригинале. В оригинале еще убойнее и интереснее смотреть smile66 Спасибо за наводку!
gerali

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Пн 31 Июл 2017 - 12:07

Avenicci пишет:

Покажешь семейство? Детки на папу похожи?

Ага, покажу))) честно говоря не знаю на кого похожи, потому как с сс кожами мне все детки кажутся на одно лицо))

Спойлер:

Цитата :
Но в якобы честном голосовании выиграла стирка, которую, естественно, разрабы уже заранее сделали. В общем, там был большой мухлеж )))

Ыыыы прекрасно! А как же швабра с пылесосом? Даешь симулятор быта! Smile

Это уже точно что без лошадок? Может их потом за отдельные деньги продадут?

Пысы: Люцик ваще шикарный, да! Илюшка говорит, в оригинале (он и так и так смотрел), там актер так голосом играет, что ни одна озвучка не смогла передать и часть обояния персонажа из-за этого теряется.
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Ср 2 Авг 2017 - 21:44

Очень халосые у Габи малипуськи ))))) И передайте отцу семейства, что здоровье-то не железное, нефиг шалить так. А то сохраненок не хватит вытаскивать его с того света ))))))

gerali пишет:
Это уже точно что без лошадок? Может их потом за отдельные деньги продадут?

Ага, Cats&Dogs вроде называется. Народ, канеш, надеется на отдельный набор с коняками. Во, дожили, уже надеемся, что с нас еще денег сдерут за раздробленные DLC.

gerali пишет:
в оригинале (он и так и так смотрел), там актер так голосом играет, что ни одна озвучка не смогла передать

Абсолютно так и есть! Том играет очуменно, а его родные, непереводные интонации вкупе с британским акцентом - это музыка! Я ваще влюбилась в этого актера в сериале "Миранда" (сам сериал не понравился, а вот Том Эллис...эх!), так что была приятно удивлена увидеть свою любовь в "Люцике" Love

Кстати, лот для вампирской свадьбы на очень пригодился! И поженились, и киндеров заделали - красота!

Спойлер:

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Чт 3 Авг 2017 - 7:44

Модерн в лесной местности смотрится очень красиво, даже не ожидала такого сочетания. Кухня прям мечта!
Avriel De Vir

Работа/Хобби : Мурмурировать
Настроение : Ошибка 404. Need coffee right now!

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   Чт 3 Авг 2017 - 9:47

Я вот все смотрю-смотрю на твое последнее творение - ну классно жи! JC_doubleup Zveti2

И пол в кухне - сочетание мне очень нравится, и цвет такой, космический синий, а как классно соединен бар с огоньками с подсветкой на полках для бутылок, я чет даже не знала, что эти огоньки бывают разноцветными, шляпа) hehe

И как дом органично вписался в сельскую местность!
А эти окна как ажур, я прям в них влюбилась, как в цент ре творчества в Сан Мушино увидела, но все думала, а как их вписывать в интерьер-то?
А в твоей постройке разз и как родные - очень органично смотрятся!

Класнючий домик вышел! clapping Good Laie_54 Rose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Постройки для застройки   

Постройки для застройки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 4-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.