Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

009. Четыре слова про любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алисон Смит

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

20170401
Сообщение009. Четыре слова про любовь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
– Мы вчера…? – я на самом деле боюсь продолжить фразу, и ещё больше боюсь получить положительный ответ.
– Нет, – спокойно отвечает Тоши, расставляя на столе тарелки. – Ты заявилась под утро. Подралась с душем. Заявила, что выселишь всех отсюда к чертям собачьим. И завалилась спать. Прости, пришлось тебя раздеть, одежда после драки с душем была мокрой.
– Прости, – я прячу лицо в ладонях и тяжело вздыхаю, мне действительно очень стыдно.

То лето выдалось жарким и ленивым.
Бэн вторую неделю пропадал со своей новой пассией, старательно избегая нашего с ней знакомства. Мойра работала волонтёром в летнем загородном лагере, чтобы побыть поближе к дочке, которая отдыхала там каждый год. А заодно понаблюдала за другими потенциальными волчатами. Даже Старик, привыкший большую часть времени проводить в логове, в последнее время часто уходил с шахматной доской в ближайший парк и пропадал там до поздней ночи. Он был старым волком, почти слепым, но искушённым в мире по ту сторону Вуали. Поэтому Марк особо ценил и уважал его. Старик был такой же частью стаи, как и любой из нас, хотя давно растерял свои зубы.
Мы с Марком прятались от назойливого Гелиоса в сырой прохладе логова. Пили холодную содовую, курили, много говорили и спасались от жары под холодным душем.
Марк всегда пользовался вниманием со стороны женщин. Было в нём что-то необъяснимо манящее. Звериная притягательность. Я сама себя часто ловила на том, что наблюдаю за ним. За тем, как он двигается, как говорит. Я оправдывала себя тем, что стараюсь перенять его повадки. Но стоило самой себе признаться в истинных причинах такого внимания к Марку, как всё встало на свои места. Жара в то лето окончательно меня доконала.

– Может, пиццу закажем? – Марк зашёл в комнату, вытирая влажные после душа волосы.
Вместо ответа я в пару шагов пересекла комнату. На одном дыхании, чтобы не передумать, поцеловала его. Пол ушёл из-под ног, когда мужчина не оттолкнул меня, прижав крепче.
– Лис… – он взял моё лицо в ладони и обеспокоенно посмотрел мне в глаза.
С моей тягой влюбляться не в тех парней, я вполне могла понять его, поэтому поспешила успокоить:
– Всё в порядке, – не отводя взгляда, ответила я. – Я не люблю тебя… Мне просто это нужно.

Ему не пришлось долго объяснять или уговаривать. Марка сложно было назвать нежным и трепетным. Мужчина был внимателен и осторожен до определённого момента. Но в целом он, так же как и я, всего лишь зверь. Старики не одобряют такие связи. Но не мы первые - не мы последние, кто нарушает табу.
Уже позже, насытившись друг другом, мы медленно остывали, нежась в объятьях.
– Ты… – тихо проговорил Марк, проводя рукой по моим волосам. – Когда будешь с кем-то…  другим… не зови его.
– Я назвала тебя его именем?
– Был момент. Другому это может быть обидно. Лис, тебе нужно понять, что это никуда не приведёт. Вначале это может и казалось интересным, но он слишком другой. Я мало знаю о них, но… Ты разрушишь себя этим чувством.
– Я знаю…

После неловкого завтрака, мы с Тоши просто сидим за столом. В комнате нет телевизора, сейчас он был бы чертовски кстати, хоть чем-то заполнить повисшую тишину.
– Ты говоришь во сне… – наконец нарушает затянувшуюся паузу парень.
– И много я тебе своих тайн поведала? – неловко пытаюсь пошутить я.
– Достаточно, – ухмыляется Тоши. – Сэм? Это имя того парня, чью фотографию ты прячешь в бумажнике?
Я поджимаю губы, но не вижу смысла врать ему.
– Да…
– Это для него ты поёшь?
– Да…
Парень, издав тихий нервозный смешок, поднимается и принимается ходить по комнате.
– Это не честно, Лис… Не честно. С тех пор, как мы встретились. Я хочу быть с тобой. Я делаю всё, что бы ты оттаяла. А где он? Почему он не рядом?
– Потому что он мёртв, – отчеканиваю я.
Таким растерянным я вижу Сатоши впервые. Поднимаюсь и выхожу из его квартиры, не проронив больше ни слова, оставив парня переваривать полученную информацию.
Марк прав. Моя игра в привязанность зашла слишком далеко, и нужно прекращать это. Знать бы только как.
Нужно заставить себя сказать Сэму четыре самых важных слова. Пусть даже он не услышит.

Последний раз редактировалось: Алисон Смит (Вс 29 Окт 2017 - 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

009. Четыре слова про любовь :: Комментарии

Re: 009. Четыре слова про любовь
Сообщение в Ср 13 Сен 2017 - 0:02 автор  Калиста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
– Всё в порядке, – не отводя взгляда, ответила я. – Я не люблю тебя… Мне просто это нужно.
Вот тут я очень удивилась... просто нужна физическая близость?

Почему-то только сейчас нашла ссылку на эту тему в своих уведомлениях, пойду читать остальные кусочки, чтобы все понять. Так красиво написано! Kyss
Сообщение в Ср 13 Сен 2017 - 13:02 автор  Эш
Лучше тамблр читать там частей больше и скриншоты по качеству лучше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сообщение в Сб 16 Сен 2017 - 12:59 автор  Калиста
Не знаю, но мне тамблром не удобно пользоваться, я лучше постаринке, на форуме Blush А можно остальные части сюда выложить? Хотя тут вопрос к Басме, конечно girl_angel
Сообщение в Сб 16 Сен 2017 - 13:30 автор  Эш
Она с форума ушла, так что, думаю, что нет, нельзя)
Сообщение в Вс 29 Окт 2017 - 13:16 автор  Basma
Калиста, спасибо, я стараюсь.

Калиста пишет:
Вот тут я очень удивилась... просто нужна физическая близость?

нуу... это очень интересный и сложный вопрос для волков. С одной стороны: из-за нелюдимости им сложно общаться с людьми. С другой стороны: природа требует своё, Лис не зря говорит о том, что они с Марком всего лишь звери. С третьей стороны такие связи между оборотнем и оборотнем табу. С четвёртой: а если не с оборотнем, то с кем? С людьми столько проблем на самом деле. Да и в таком важном деле в первый раз лучше доверится тому, кому по крайней мере доверяешь.
Калиста пишет:
А можно остальные части сюда
Чисто технически можно, наверное... я подумаю.
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

009. Четыре слова про любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Волчья ягода-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.