Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

БЕГЛЕЦ - Милана Айвери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Чт 23 Мар 2017 - 22:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЕГЛЕЦ - ЧЕЛЛЕНДЖ.
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Чт 23 Мар 2017 - 23:10

ВСТУПЛЕНИЕ

- Привет! Меня зовут Милана. Я... Ой! - худенькая, как тростинка, молоденькая блондинка, наморщив лоб и сосредоточенно сопя, водит пальцем по экрану смартфона, - и зачем я только взялась записывать этот дневник? Ладно, попробую еще раз, - направив на себя камеру гаджета, девушка "надела улыбочку".

- Привет, меня зовут Милана Айвери, мне пятнадцать и это мой новый видеоблог. Не знаю, как часто смогу рассказывать о своем житье-бытье, но закладочку вы себе поставьте! Обещаю, будет жутко интересно, ведь я..., - девушка придвигает камеру поближе к лицу, - сбежала из дома! - расширив глаза, говорит она страшным шепотом.

- Не подумайте, что я не люблю своих родителей, я их очень люблю, - сделав жалостливое лицо, она вздохнула, - вот только они меня совсем не понимают. Туда не ходи, сюда не ходи, да еще и машину папину разбила... Но я все исправлю! Стану самостоятельной, заработаю кучу денег и куплю ему новую, самую лучшую! И еще, докажу всем, что я не только лайки в сети собирать умею, - оглянувшись по сторонам, Милана подмигнула в камеру и затараторила быстро-быстро, - ну ладно, побежала, а то кажется вооон та бабка как-то подозрительно на меня косится. Завтра вам все расскажу! - подхватив свернутую палатку и яркую спортивную сумку, девчушка побежала в сторону автовокзала.
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Сплюня

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Пт 24 Мар 2017 - 6:04

Ну, с почином, бубуська! Милка симпатичная такая, задорная и, конечно, вся из себя максималистка To pick ones nose Вопрос! Папка так плохо отреагировал на машину, что пупся сбежала? Или она сбежала заранее?
https://www.instagram.com/avenicci/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Пт 24 Мар 2017 - 11:54

Какое миленькое личико, и какой скверный характер Smile Но мне нравится эта бунтарка. Надеюсь она успеет натворить дел до того, как ее найдут и "обезвредят" laughter2
С открытием blue rose
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Пт 24 Мар 2017 - 14:58

Пасиба, мои хорошие, за добрые слова моей Милахе! Kyss Ей очень приятно.  girl_blush
Постараюсь не тянуть с отчетом, первый денек отыгран, все оказалось не так легко, как я думала. И как раз этот её характер нам изрядно подпортил планы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вопрос! Папка так плохо отреагировал на машину, что пупся сбежала? Или она сбежала заранее?
Да заранее сбежала, в том и дело. Решила не дожидаться того, как папашка сЪаригирует(с) Hihi
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Пт 24 Мар 2017 - 15:42

Ну девочка вроде достаточно решительная и самостоятельная) Так что думаю справится со своей целью так или иначе)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Пт 24 Мар 2017 - 19:08

Хорошая девчушка, вот с виду совсем не предназначенная для этого дела великого, как проживания за свой счет. Но у нее все получится.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Сб 25 Мар 2017 - 20:08

Эш, Lusiana, спасибище вам за добрые пожелания! cumber Надеюсь, все у моей Милахи сложится, как надо. Dada
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Ср 29 Мар 2017 - 20:14

День первый.

- Таак долго тряслась в этом автобусе, аж все косточки ноют! - Милана потерла заспанные глаза, потянулась и легко спрыгнула с подножки, - что-то эта местность не особо на город похожа, – пейзаж вокруг открывался идиллический. Зеленая травка, холмы, пасущиеся на лугах овечки. Наша беглянка явно умудрилась выскочить раньше времени.

- Итак, золотые мои подписчики, я прибыла…, - девушка направила камеру на живописную полянку, - куда я прибыла, фиг его знает. Ща по карте гляну. Мдяяя… До города не допилила пары километров, ну да ладно, прогуляюсь. Смотрите, какой тут стоунхендж… недоделанный. Красиво? То-то же. Если б я раньше не вышла, вы бы этой красоты еще доооолго не увидели. А может, и никогда.

читаем дальше:

Miusha
Креатор

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   Ср 29 Мар 2017 - 20:47

С началом приключений тебя Милана! Нелегко вдалеке от родительского дома, да еще и в не знакомом городе. Думаете, на лягушках много заработаете? Учитесь лучше рисовать LaieA_063 денег больше заплатят, да и не будет так противно. Жуть как понравились смайлики на скринах))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕГЛЕЦ - Милана Айвери   

БЕГЛЕЦ - Милана Айвери

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S4 Проект "Нескучная жизнь" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.