Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

005. Танцуй в огне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алисон Смит

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

20170318
Сообщение005. Танцуй в огне

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отринь сомненья и иди!
Мир в ожидании таких
Затих…

Самые сладкие и волнительные мгновения каждый артист переживает за те пару ударов сердца, до того, как зажгутся софиты. А за несколько минут до выхода, меня бьёт мондраж.
– Ты – дитя горбатой Луны, – улыбаясь, говорил Марк, положив мне руку на плечо. – Я помню, как услышал тебя в первый раз. Там, на опушке леса. Ты пела, не зная ни мелодии ни слов, но Хор помогал тебе. Наверное, в ту ночь я решил, что обязательно найду тебя в Столице. Хотя тогда мне ваши слова казались полным безумием. Когда я увидел тебя, не повзрослевшую ни на день, спустя десять лет, не мог поверить. Но знал одно: Луна вела меня к тебе. И каждый раз, когда я слышу, как ты поёшь, вновь и вновь убеждаюсь в том, что не прогадал.

– Марк, если не прекратишь трепаться, я просто оторву тебе голову, – хмуро подмечает Мойра, толкнув альфу бедром и наградив меня обадривающим хлопаньем по плечу. – Он просто хочет сказать, что у тебя всё получится. Как и всегда.
Перед каждым моим выходом на сцену моя стая всегда рядом. Даже Бэн, стоит в тени и по-доброму ухмыляется, хотя не говорит ни слова. Я, на самом деле, благодарна им за поддержку, и просто рада, что они у меня есть.

Я, наконец, делаю первые шаги к микрофону. Не смотрю в зал, закрыв глаза, слушаю биение собственного сердца. Почему-то эти пара мгновений всегда такие тихие и долгие. Я делаю вдох полной грудью. Поднимаю руки, словно расправляю крылья.

Три…
Два…
Открываю глаза за долю секунды до того, как зажигается свет и…
Невероятное чувство, когда сливается душа и музыка. Когда зародившийся в тебе огонь поднимается волной и летит вперёд, зажигая чужие сердца, и возвращается к тебе, заставляя гореть ярче.
И на самом деле всё равно, что будет после, потому что здесь и сейчас я настоящая. Живая. Танцую в пламени, что родилось в моей груди.

Я в который раз пересматриваю прошлогодние записи. Мойра и Марк часто попадают в кадр. Улыбаются. В звериных жёлтых глазах альфы я вижу гордость, когда он стоит рядом, будто отец выпускницы-отличницы. Я понимаю, что не смогу вернуть то, что было, но решаю следующей ночью серьёзно поговорить с владельцем «Мёртвого Суслика». Думаю, Сатоши меня поддержит.

Последний раз редактировалось: Алисон Смит (Вс 29 Окт 2017 - 11:48), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

005. Танцуй в огне :: Комментарии

Re: 005. Танцуй в огне
Сообщение в Сб 18 Мар 2017 - 22:05 автор  Эш
Ох, что-то мне подсказывает, что будет в хронике достаточно музыки ^^ Тем более "каст" персонажей подобрался творческий)

Лис так идет это платье и скрипка, хотя я все еще больше склоняюсь, что ее кочевой душе больше подходит гитара)
Сообщение в Вс 19 Мар 2017 - 10:19 автор  Basma
Может таки подружатся со старым козлом с Композитором?))) а то в прошлый раз как-то неоченб удачно всё получилось)))
Что касается инструмента: Всё-таки скрипка была её основным инструментом ещё в человеческой жизни. Так что любит на её, и когда есть возможность с удовольствием играет на ней. А так да, таскает с собой Лис гитару, она менее привередлива.
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

005. Танцуй в огне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Волчья ягода-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.