Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

004. Где мои крылья?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алисон Смит

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

20170316
Сообщение004. Где мои крылья?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Порой нам кажется мы такие сильные,
машем руками и думаем, что летим мы…

Порой мне кажется, что Сатоши не сильно разделяет моё и собственное жилище, вваливаясь в мою квартиру без стука и приглашения.
– Посмотри, что я нашёл! – радостно заявляет он, прошествовав к компьютеру и включив его.
– А до утра это не подождёт? – отозвалась я из ванной. – Вообще-то мне на работу.
– Можно подумать тебе одной, – ёрничает парень, и я готова поклясться – корчит рожи.
Тоши нетерпеливо подпрыгивает на стуле, пока я одеваюсь и собираю волосы.
– Ну, показывай… – наконец, подхожу к нему и заглядываю в монитор.

Там рыжая девчонка, снятая на камеру телефона, играет на гитаре и поёт прямо посреди площади. Прохожие останавливаются, слушают, бросают в открытый чехол из-под гитары деньги. А она улыбается им так легко, как, наверное, умеют только дети.

Да-да, я узнаю себя. Первые месяца два или три после того, как мы покинули Столицу, я много пела. Марк не запрещал. Думаю, ему и самому это нравилось. А я через музыку выражала всё то, что не могла сказать словами.
– Почему я последним узнаю, что у тебя отличный голос? – парень оборачивается ко мне, широко улыбаясь, но улыбка тут же меркнет. – Что-то не так?
– Всё хорошо, – отвечаю, проглотив горький ком.
Тоши продолжает листать страницу, где кто-то додумался собрать едва ли не все записи с моим участием. Это немного настораживает, но с другой стороны одно время группа, где я была вокалисткой, была достаточно популярна.
– Смотри здесь ещё клипы и с концерта запись. Ты очень хорошо смотришься на сцене. Да… И ещё… Для кого ты поёшь, Лис?
Я, кажется, на мгновение перестаю дышать. Наверное, это действительно очевидно. Я кричала об этом со сцены, вкладывая в песни всю свою душу. Но не могла сказать открытым текстом. Многие ли это замечали?
– Хотел бы я, чтобы ты когда-нибудь спела для меня так же, как для него, – Сатоши поднимается со стула, приобнимает меня за плечи всего на мгновение, и направляется к выходу. – Идём, а то опоздаем.
Я ещё какое-то время смотрю на экран, на собственное лицо. Запись сравнительно свежая, прошлое лето.

"Забери меня в небо с красками -
Разукрасим мир, будет сказкою"

Я никогда не задумывалась над тем, сможет ли уловить мой посыл тот, кому он предназначен. Способен ли он если не к чувствам, то к их пониманию? И о чём думает он, если слышит эти песни?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Алисон Смит (Вс 29 Окт 2017 - 11:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

004. Где мои крылья? :: Комментарии

Re: 004. Где мои крылья?
Сообщение в Чт 16 Мар 2017 - 18:23 автор  Эш
Почему мне кажется, что я знаю, кто там сталкерит и собирает все в одном месте... Фотографии Лис на площади такие... светлые, какая она там счастливая, я что-то давно ее такой не видел по моему по сюжету)

004. Где мои крылья?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Волчья ягода-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.