Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

001. Уходящие сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алисон Смит

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

20170303
Сообщение001. Уходящие сны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не вернусь в те дни, где в небе вышит яблочный круг луны…

Я часто вижу во не нашу последнюю встречу с Сэмом. Его внезапное тепло, прикосновения… "поцелуй"
Раз за разом. Мгновения, которые я пытаюсь растянуть, цепляясь за обрывки воспоминаний. Иногда мне снится, что в тот день Марк не пришёл встречать меня, и я осталась с ним… Но любой сон рано или поздно уходит. Остаётся пустота, которую я не могу заполнить уже долгих четыре года.
Сквозь сон слышу, как открывается дверь в квартиру. Я знаю, кто хозяйничает на кухне, шебурша пакетами, поэтому крепче обняв Сэма, пытаюсь провалиться глубже в дрёму. Но трюк не удаётся. Сон ускользает от меня, забирая смутные приятные ощущения.
Наблюдаю за Тоши сквозь полуприкрытые ресницы. Парень раскладывает продукты по полкам в холодильнике, тихо бурча о повесившихся мышах. Прикрыв дверцу, он идёт к моему лежбищу и осторожно присев рядом тихо сообщает:
– Проснись и пой, солнышко, – говорит это Сатоши с широкой улыбкой, отчего его акцент становится сильно заметен.
Чувствую прикосновение холодной запотевшей бутылки ко лбу и нехотя сажусь, на ощупь выуживая из-за его уха сигарету.

– Ты себя так угробишь, – парень кривит тонкие губы, но услужливо щёлкает зажигалкой, зная, что спорить со мной бесполезно.
В который раз только ухмыляюсь, забрав из его рук холодную бутылочку минеральной воды. Пожалуй, последнее, что меня может доконать – это сигареты и алкоголь. Но Тоши лучше этого не знать. Хоть он и стремительно ворвался в мою жизнь, заняв в ней почётное место няньки, многого обо мне ему лучше не знать.
– Голодная? – Тоши поднимается и направляется к плите.
– Как волк, – отзываюсь я, поднимаясь следом и потягиваясь.
Машинально прикладываю ладонь к шее, и какое-то время задумчиво потираю её, без особой цели бродя по комнате с потухшей сигаретой.
– Укусил кто-то? – бросает парень, заставив меня вздрогнуть и замереть. – Ты постоянно трёшь это место. Может, стоит показать врачу? Мало ли.
– Всё в порядке… – мямлю в ответ и спешу скрыться за дверью в ванной.

Заглядываю в зеркало, вытягивая шею. Что я надеюсь там рассмотреть? Сэм не оставил и следа. Интересно, он действительно запомнил мой запах? Вкус… Где он сейчас? Вспоминает ли?
Марк бы сказал: "Навряд ли"
Раздраженно сметаю с раковины примостившиеся там бутыльки с косметикой. Те с грохотом падают на кафельный пол.
Сатоши всё слышит. Я уверенна, что он стоит за дверью, не решаясь постучать и спросить всё ли в порядке. Японское воспитание не позволяет ему совать нос не в своё дело. Иногда мне кажется, что я могу довериться ему. Рассказать немного больше, не раскрывая всей правды. Но вспоминая слова Амадеуса, гоню эту мысль куда подальше.
Потом мы вдвоём пообедаем и займёмся повседневной рутиной, стараясь не касаться неудобной темы.
Даже поверить не могу, что живу так уже почти полгода. Слишком долго…

Последний раз редактировалось: Алисон Смит (Вс 29 Окт 2017 - 11:43), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

001. Уходящие сны :: Комментарии

Re: 001. Уходящие сны
Сообщение в Пт 3 Мар 2017 - 17:47 автор  Эш
*плачет и что-то нечленораздельно бормочет*
Сообщение в Пт 3 Мар 2017 - 20:50 автор  LeeLoo
Эххх, Лис. Slezi Грустно как.
Сообщение в Пт 3 Мар 2017 - 21:25 автор  Miusha
Проникновенно Plach и читается так легко, на одном дыхании!
Сообщение в Вс 5 Мар 2017 - 16:55 автор  Эш
Кхм, кхм, так вот. Тошику привет, отлично устроился и думаю ему грех жаловаться своей новой роли, учитывая, что ты ему готовила) Но сейчас не об этом. Четыре года... черт, это серьезно, и дело не в крови... о том, что все вообще грустно и красиво мы уже не раз обсуждали. Но каждый раз, как я начинаю обдумывать их ветку возвращаюсь к этой мысли, ну к тому, насколько красиво и ужасно это можно будет испортить, показав разные грани достаточно больных взаимоотношений о0
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

001. Уходящие сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Волчья ягода-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.