Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 48 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Сплюня

СообщениеТема: Simblr   Ср 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Чезаре Торрино

Работа/Хобби : Винодел

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 12 Апр 2018 - 11:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Утро понедельника в главном офисе...

Стало любопытно, где вы работаете, мисс Фрост. Мне кажется, мы с вами пересекались, но заведение было казенным Smile Или я обознался? В любом случае, и вы, и ваша подруга выглядите впечатляюще  Zveti2

Аааа! Какой лапусенька [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Милейший крыс! У одного моего знакомого была крыса по имени Математильда, очень умное создание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тогда приглашаю вас заглянуть в мой ресторан на огонек. Для столь очаровательной особы встану к плите лично  Hat

Хорошая сегодня погода, кстати!

Франтишка Цепеш

Работа/Хобби : Зайка
Настроение : С виньеточкой

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 12 Апр 2018 - 11:45

ГПС

Что такое гэпэсэ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Греби-Пацан-Сюда? Гребу-Пять-Сек? Где-Плять-Се?

где плять все?!

А, то есть последний вариант все же правильный? gaga

Но учти, помимо братюни со мной еще будет та девчуля чумазая, потом еще худеющая собиралась, короче полный фарш

У меня большой подвал, места на всех хватит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Смотрите, я колечковый виртуоз, епта  

Фотошоп! Не верю! Приезжай и показывай вживую, а то что ты как маленький? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И что стоим, кого ждем? Хошь, так приезжай в подвал, хошь, с целовательным человеком. Я люблю, когда у меня много народа в подвале hehe

А мне покажешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конечно, ты только приезжай скорее, доктор Лоуренс! И мистера Старка возьми. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Жду-бегу накрывать на стол!

У нас ведь были планы.  

Цепляй доктора и дуй ко мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пара гостей уже прибыла, осталось собрать всех из симблера. Ох и погуляем мы с тобой, подружочек ты мой smile189

Ой! А что я откопала в архиве!

Жаль, что в архиве. Я бы не прочь откопать такого в подвале! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А кто сделал надрез? Глаз высасывали?
Зиг Виргеланд

Работа/Хобби : скульптор

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 12 Апр 2018 - 16:58

Вы эксперт по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Какой порекомендуете от боли в голове и навязчивых комплексов? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я потомственный укромуховед! Консультирую исключительно на дому. Как на счет бесплатной промоакции "докажичтосисималенькие" прямо щас? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Где-Плять-Се?
От да, именно так это и расшифровывается. Где твой подвал? Я тут уже давно готов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Брайан Лоуренс

Работа/Хобби : хирург
Настроение : Всегда

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 12 Апр 2018 - 19:47

А что? Кукуруза разве не диетическая еда, Доктор?
Это смотря сколько слопать  Smile Любой еды касается. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой! А что я откопала в архиве!
Милашка, поговори со своей подружкой, пусть лекарство вернет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#мненуженотдых
Отдыхать будете потом, у меня к вам срочное дело, не забыли? Очень денежное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конечно, ты только приезжай скорее, доктор Лоуренс! И мистера Старка возьми.
Беру, еду.  Smile Рейвен, ты здесь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 14 Апр 2018 - 17:19

Как на счет бесплатной промоакции "докажичтосисималенькие" прямо щас?

Не в этот раз, мой неодетый друг hochu2 Предложения учла и запомнила; как...эммм...решу некоторые проблемы, вернемся к нашему разговору!

Отдыхать будете потом, у меня к вам срочное дело, не забыли? Очень денежное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Давайте целое царство, и ваши проблемы будут решены. Но сначала, доктор Лоуренс...
2....У меня к вам вопрос. Вы диагностируете онлайн? Кажется, у меня тоже проблемы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нора Эриксон

Работа/Хобби : кулинария, диеты

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 17 Апр 2018 - 1:15

Развратный вы, доктор! А еще доктор... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Брайан Лоуренс

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 21 Апр 2018 - 13:43

Вы диагностируете онлайн?
Эээ, нет, милая Катаржина. Только личный приём. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Купите пока палку-почесуху, нельзя ж так страдать, в конце-то концов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Развратный вы, доктор!
Серьёзно? Smile Это же был дружеский совет, а вы что подумали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Купил рыбок, а они друг друга жрут. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 21 Апр 2018 - 20:07

Эээ, нет, милая Катаржина. Только личный приём

Блин, как же я до вас доберусь, доктор? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Такси не вариант, как я на людях в таком виде покажусь? И на своей машине не выйдет: не могу держать руль, чешусь руками во всех местах. Разве что...АЛЕКС!!! Спаси-и-и-и-и-и-и! Минус год за доставку к доктору [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шта?! Какой Казимир? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Купил рыбок, а они друг друга жрут.

А вас разве не предупредили, что размещать пираний с другими видами рыб несколько...эм...неразумно?
Глен Нильсен

Лист персонажа
Ролевой статус: ВГ (второстепенный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Вс 22 Апр 2018 - 20:07

Блооо, девочки, может лучше к доктору Брайану сходим на рыбок посмотреть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Брайан Лоуренс

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вс 22 Апр 2018 - 20:32

А вас разве не предупредили, что размещать пираний с другими видами рыб несколько...эм...неразумно?
Эммм... А там пираньи? Поможете выловить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вон и еще помощники нарисовались.
Блооо, девочки, может лучше к доктору Брайану сходим на рыбок посмотреть?
Марьиванну тоже можешь захватить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кендалл, пятый чемодан по-моему будет лишним. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 48 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.