Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Simblr   Ср 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Чезаре Торрино

Работа/Хобби : Винодел

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 29 Мар 2018 - 13:00

Без комментариев. Это Мишель.

Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 29 Мар 2018 - 21:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да-да-да, ну разве что..

А все так хорошо начиналось... mad

Катюня, давай выходи!

Не выйду! Там твою машину какой-то чувак захватил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] О, я с пожарного хода вылезу!

Катаржина Новак, нащальника, кольцо не потеряла? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тссссс! Не пали контору! Э-э-э-э-э-э, в смысле, и хотела бы потерять, но...э-э-э-э...как же можно...э-э-э-э-э...оно же от жениха...э-э-э-э...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ай эм шуе, что ты пропала из симблера только потому, что тебе парализовало пальцы!

Нееееет! Мне поразило чувство себя в этом мире. В смысле, ты ж звал пиво пить и укроп жевать, ну я и пришла - к пабу. А тебя нет. Всю округу исходила, ботинки потеряла, а тебя не нашла. Уж полночь близится, а Алекса все нет To pick ones nose

Алекс Шепард

Работа/Хобби : Банкир

Лист персонажа
Ролевой статус: ВГ (второстепенный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 29 Мар 2018 - 22:03

Там твою машину какой-то чувак захватил
Рили? Оу! (озирается по сторонам). Сейчас я его ликвидирую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В смысле, ты ж звал пиво пить и укроп жевать, ну я и пришла - к пабу. А тебя нет.
Как это нет? Вот же он я! Сижу, истомился весь в ожидании. От мух отмахиваюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И... о каком укропе ты все время говоришь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катаржина Новак

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 29 Мар 2018 - 23:09

От мух отмахиваюсь

На клейкую ленту ее! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А потом мы ей лапки оторвем и лягухам скормим. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И... о каком укропе ты все время говоришь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обожаю мясо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А укропчик надо у мимокрокодила прикупить, он здоровье душевное хорошо поправляет. Укропчик, конечно, а не мимокрокодил.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Так ты купишь укропчику?

Зиг Виргеланд

Работа/Хобби : скульптор

СообщениеТема: Re: Simblr   Пт 30 Мар 2018 - 13:08

От мух отмахиваюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так ты купишь укропчику?

На укропчик бывает мухи и побольше прискакивают, типо будьте осторожны если чо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алекс Шепард

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 31 Мар 2018 - 15:21

На укропчик бывает мухи и побольше прискакивают
Оу, рили? Надо тогда покрупней укропчика насобирать.  mocking [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так ты купишь укропчику?
Кэйти, тебе точно это нужно??? Sjef [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я тут как-то нарубал укропчику, в поездке по одной из дальних стран.

А потом оказалось, что вокруг люди такие красивые ходят. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?

Катаржина Новак

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 31 Мар 2018 - 19:29

На укропчик бывает мухи и побольше прискакивают, типо будьте осторожны если чо

Вы эксперт по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Какой порекомендуете от боли в голове и навязчивых комплексов? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Та бадяга, что продается рядом с моим домом, как-то не помогает чакры раскрыть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Малыш Алекс пишет:
Я тут как-то нарубал укропчику, в поездке по одной из дальних стран.

И не поделился со мной?! Жадина! Ну я тебе...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну поделись! Я с завтрашнего дня на здоровом образе жизни, надо перед ним оттянуться Blush
Алекс Шепард

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Пт 6 Апр 2018 - 15:13

Киттен пишет:
И не поделился со мной?! Жадина!
Кто жадина? Я жадина? Ну нет же, Кэйти, это не про меня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А хочешь на водопады? playboy

Килиса Мэйгер

Работа/Хобби : Психотерапевт.

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Ср 11 Апр 2018 - 20:01

Вот при встрече и расскажу. Так что, идем гулять ночью без взрослых?
А как же две предыдущие же.. желающие! Уже не жалают? У нас ведь были планы.  girl_sigh
для Килисы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Утро понедельника в главном офисе...
Но но! Я бы попросила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А хочешь на водопады?
И меня возьмите на водопадах!
То есть на водопады. Ай ладно, что там - я за любой расклад.
А мужики вокруг вас с подружкой железные что ли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Они были какие то подслеповатые, милый доктор! Айда в личку - дам номер. Вообще всем дам номер. Мне в общем то всё равно кому давать, я - коммуникативная! Или каммуникабельная, ой зависит от дня недели.  Laie_24
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой! А что я откопала в архиве!

смотреть слушая это:

Катаржина Новак

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 12 Апр 2018 - 11:01

А хочешь на водопады?

Хочу, но не на что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я и так потратилась на отдых в шале, который мне пока не по карману. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.