Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Simblr   Ср 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Летта Рябинка

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 11 Сен 2017 - 17:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Миниатура "Прощай лето"
так, для разминочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нечего в конце лета то по прудам ходить, не к добру, русалки утащат! Подплывут и тихим голоском про утопление спросят, а коли хитры будут, то купаться предложат. Берегись светловолосых дев.

Совет ведьмы ты послушай, да корзину грибов к избе принеси и тогда отвадю от тебя русалок...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Даниэль ДэЛюсэ-Солли

Работа/Хобби : нейрохирург

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 16 Сен 2017 - 21:50

Мужчина, вы что топиться собираетесь? Или купаться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А есть идеи как проверить водичку на акул? Сбросить кого-то в воду?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Берегись светловолосых дев.
А может лучше светловолосым девам остерегаться меня?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 16 Сен 2017 - 21:54

Вы не поверите, я видела такоооооееее!
Я что-то пропустила? Или лучше подругому: я пропустила так много? Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

да, задница немаленькая, и чо?!
Да это задница всем задницам заднице, тут точно нечего стесняться To pick ones nose [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кенни-детка, кого-то потеряла?
Аааа, моя ж ты прелесть! heart man_in_love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

К пляжу готова! Кто со мной?
Ваааау, вот это фигурка, теперь то я понимаю на что так бурно отреагировал Алекс Chiez [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Привет, Столица! Я еду!
Не буду портить Кенни сюрприз, но я уже жду недождусь их встречи Hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

русалки утащат
У меня вот тут мысля проскочила, а может это Даньке на пользу пойдет? Hihi
http://www.simscreative.net
Уна Виргеланд

Работа/Хобби : помощник детектива

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 16 Сен 2017 - 23:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 16 Сен 2017 - 23:07

Уна Виргеланд, предлагаю обратиться к Летта Рябинка, она сделает элексир против дизайнеров этих модных фурашек Taunt
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 12 Окт 2017 - 0:34

Вот и я пытаюсь отказаться от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А никто из симблера не хочет меня угостить ужином [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Божечки, какой милый либенок! Ну как такому можно отказать, ну girl_game

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приходи, и я докажу тебе, что ты неправа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соблазняет то каааак... хорошо, что Кенни этого не видела, а то бы точно не упустила возможность сфоткаться у лучшего фотографа Столицы hehe

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стою. Снимаю. Вообще тут все стоят, все снимают
Ыыыы, вот да, именно так я и вижу все происходящее на пляже Lol Офигительный сет clapping [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня тут встреча намечается с Алексом и доктором Лоуренсом. Пойдешь со мной? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну прелестница же, ну! Ochki

По случаю спасения несколько фоточек, не прошедших суровый отбор в "Подиум". Но мне они все равно нравятся!
И мне, особенно последняя фотка под спойлером Chiez [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я в ауте от вашего "тонкого" флирта Smeh [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ты чо-о-о-о-о-о, белены объелся??!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ыыыы, вот это взгляд! Smeh Smeh [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот это у вас маникюрчик Shok надо бы это дело обыграть Idea [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Открытие пляжного сезона!
Маргуличкаааааа, о свет очей моих Love Вот правильно Рей кулак сжал, будь я мужиком, тоже бы не сдержалась smile189 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Simblr   Пт 13 Окт 2017 - 22:27

А Уне идет форма! Good [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],да?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чувствую, пора уже эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в нпс-юхи в больничку вводить. LaieA_063
я в ауте от вашего "тонкого" флирта
Чисто английские уловки. laughter
Давненько я не заходила в наш безумный городок! Вот зашла и смотрю.... пораздевались там все gaga (это, видать, я одежду так хорошо почистила)

Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 14 Окт 2017 - 8:40

Вот зашла и смотрю....

И смотрю на дока... то ли сфоткать, то ли в психушку звонить... Smile
У дэушки взгляд такой, что лучше ее не трогать. Это же провокация! Smeh Сюда надо срочно Уну! Вон она какая представительная в форме)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 14 Окт 2017 - 20:23

Ой божечки!!! Почему мы живем с вами не в одном городе? Smile Да простит меня Кенни, но у вас там просто кардашьянный рай! laughter2

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Simblr   Сб 14 Окт 2017 - 20:39

У дэушки взгляд такой, что лучше ее не трогать.
Вот мы и не трогаем. Hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], #яплохаямать

Так-так- тааааак! Мамкэ веселится пока Кенни не видит. LaieA_063  Давай выводи девочку свою, хотяяя..... я предполагаю какая у нее будет реакция. ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.