Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Simblr   Ср 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Мастер Игры

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 5 Июн 2017 - 13:04

~~~Минутка рекламы~~~

Рекламный буклет:

Дилан Флетчер

Работа/Хобби : Детектив

Лист персонажа
Ролевой статус: ВГ (второстепенный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 5 Июн 2017 - 15:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
запишитесь на сеанс и мы вместе выберем направление терапии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я свежа, приятна на ощупь и упруга как спелый фрукт.

Хм, а вы случайно не проводите выездные сеансы? Тут активно стали рекламировать какой-то горный отель; как считаете, выезд на природу может служить усилителем терапии? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас сейчас намечаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Отмывание?! Надеюсь, не денег? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Надеюсь скоро быть на пляже, может, отмою кого-нибудь.

они совсем не ми-ми-ми-шные и в одежде

Я похож на человека, обожающего мимимишек? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А расскажи-ка, Фрэнки, часто ты на этом байке гоняешь? Штрафов за превышение сколько? Будем считать, что я не видел ваши разговоры о гонках на байках, а вы взамен устроите их за чертой города. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем привет-привет привет.  

Привет, Джоссалин. Расскажи, ты нарушитель спокойствия? Или его созидатель?

я тоже решила поддержать эту тему)

Арестовать тебя, что ли, за сведение мужчин с ума? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И часто ты в таком виде садоводством занимаешься?

я вдруг ощутила у себя скрытый талант флориста-оформителя.

А купальник будет, как у Марго? Не то чтобы я настаиваю, но настаиваю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а я не хочу и не буду!

Впечатляет! Часто гуляешь одна по ночам? Стоп, ты же там не одна, верно? Кто твой тайный фотограф? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Фрэнки Макферсон

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 5 Июн 2017 - 17:28

Ничего себе! Это ж в каком монастыре тебе мужики надоели?
В женском, Катейка, в женском! gaga [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Народ, вы уже видели, что там новый этап "Подиума" открыли?!
Катюня, ты тут такая лисичка!  heart [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отмывание?! Надеюсь, не денег?
А что, у вас есть деньги, которые надо отмыть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А расскажи-ка, Фрэнки, часто ты на этом байке гоняешь? Штрафов за превышение сколько?
Какой строгий дядечка! Hihi  Часто, а что? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоп, ты же там не одна, верно? Кто твой тайный фотограф?
А с какой целью интересуетесь, ммм? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Hihi
@$%^&@!!! &*%^@@^^&%!!!!!!!!!!
За Катюню буду бить больно и кулаками! Djavol [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вы записались на грязные бои?

Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 6 Июн 2017 - 13:02

В женском, Катейка, в женском!

Адресок не подкинешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А у вас там сантехники, что ли, гиперактивные были? Кстати, у тебя такая чумовая футболка, я в полном восторге! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я уехала работу работать, а ты давай выигрывай бои; сейчас каждая пупочек напряжет, а потом вместе поедем в горный отель отдыхать! Устроим девичник, позовем симпатичных сантехников, механиков, полицейских...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Покажем миру, как нужно отдыхать!

Пользователь "Катаржина Новак" добавил пользователя "Дилан Флетчер" в игнор.
Брайан Лоуренс

Работа/Хобби : хирург
Настроение : Всегда

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Пт 9 Июн 2017 - 23:55

На вечерине, ща музончик еще прикреплю
Рейвен, подгребай уже или на пляж, или к больничке. И джеками запасись, плиз, а то мне тут некогда закупаться было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не волнуйтесь, доктор Лоуренс, я уже нашла подопытных кроликов девушек, чтобы оценить высоты и степень опасности прыжка. Если они поломаются, вы же их соберете?
Ээээ... После фотки в развалинах я что-то потерял нить повествования... А, да, соберу, конечно, не вопрос. Ээээ... А вы точно адвокат? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В больничке очень весело! Мне показали операционную и разрешили поиграть в доктора!
Детка, ты в прозекторскую там что ли забрела? Уходи скорей, там дядька плохой обитает, в клеёнчатом фартуке и с мега-скальпелем. Как бы тебя со своими пациентами не перепутал. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А кто твои злопыхатели, доки? Медсестры? А что ты им сделал?
Да в том-то и дело, что НЕ сделал. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
А давай! Когда у тебя заканчивается рабочий день?
Уже вот-вот, ты подъезжаешь? Кенни с тобой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Устроим девичник, позовем симпатичных сантехников, механиков, полицейских...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Катаржина, вы забыли упомянуть докторов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И фотка вдогонку.

Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 20 Июн 2017 - 14:09

Я убедительно требую адрес этого дивного цветника!

Я бы тоже не отказался с ними поцветочничать. Такой цветник, да еще с Килисой во главе; пожалуй, у меня появилась новая цель в жизни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Килиса, муза моя, фото огонь. Плохо, что не я это снимал, но хорошо, что ты и твои формы существуют в этом мире. К слову, у тебя там цветок скоро засохнет без воды в вазе. Может, я заеду как-нибудь и полью? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я его специально надену, чтобы не привлекать внимание таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Правильно, твое внимание, как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], полностью принадлежит мне. Канистру с бензином привезу, конечно, только зачем она тебе? Мы будем что-то поджигать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я так понял, ты в отеле живешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не хочешь переехать ко мне? Сэкономишь кругленькую сумму на проживании, да и комфортнее у меня дома, уютнее, если ты понимаешь, о чем я.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Буду уговаривать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ты в Подиуме участвуешь?

Все такие голенькие-красивые, а я не хочу и не буду!

И снова не я по ту сторону объектива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ладно, не хочешь ню-сессию, давай сделаем байкерскую. Или ковбойскую. Может, сафари? Такая красота не должна пропадать без фотосессий. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасу Сару, заеду за Марго и приеду к вам на бои. Хочу это видеть вживую! Я некоторым девушкам лямки на купальниках подрезал, сможешь, как я приеду бложить к вам, обеспечить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на камеру? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 20 Июн 2017 - 20:46

А вы точно адвокат? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне очень приятны ваши слова, доктор Лоуренс, но я адвокат, причем с портфелем. Чувствую, нужно доказательство. Вот первое, а второе обсудим у меня в офисе.

Катаржина, вы забыли упомянуть докторов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы на этом фото смотрите так убедительно, что я, пожалуй, включу в этот список докторов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кого еще посоветуете пригласить на девичник?
Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Ср 21 Июн 2017 - 20:33

В местный фитнес-клуб завезли оборудование для скалодрома. И я понял, что люблю быть снизу.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Simblr   Пт 8 Сен 2017 - 21:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Под столом! Taunt [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бля буду не врет!  Taunt  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Миниатура "Прощай лето"
так, для разминочки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.simscreative.net
Эмили Лоуренс

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вс 10 Сен 2017 - 12:45

Привет, Столица! Я еду! Kyss

Миниатура "Прощай лето"
Мужчина, вы что топиться собираетесь? Или купаться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.