Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Simblr   Ср 1 Мар 2017 - 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simblr - место, где постят фотографии, комментят и собирают лайки. Это совершенно новая социальная сим-сеть для обмена скринами и общения. Ставьте пальчики вверх и подписывайтесь! Постить в Simblr могут как форумчане, так и персонажи РСК и Столицы.

Credits:
Basma - за челлендж Today is my day и идею скринофлуда
LeeLoo - за идею социальной сети для симов
Adeline - за ночные разговоры, которые свели воедино две указанные идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Джоссалин Типрис

Работа/Хобби : Хобби???? Эм... Улыбаться. :D
Настроение : Каждый охотник желает знать, где сидит фазан :)))

Лист персонажа
Ролевой статус: Гость

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 22 Май 2017 - 18:08

Всем привет-привет привет.
Фото тут какие красочные.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Профессиональные? У кого какие фотоаппараты? Может кто хороший подскажет, а то все на мобильник фоткаю, но качество не очень... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Хмм, есть у меня парочка фоток, только они совсем не ми-ми-ми-шные и в одежде. Тебе не понравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ух, какой мотоцикл классный. Ваш? Предельная скорость у него какая? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Колеса какие у него большие. У Вас он какой-то особенный, горный или по бездорожью?
Лесли Кэрри, какой веселый у Вас купальник. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А где брали? А там с черникой был, или с апельсинами, или с арбузами? Или может радужный? Давно последний ищу.
УХ-ТЫ!!! На роликах и по песку! gaga Чезаре Торрино, а у Вашей спутницы ролики не вязли? Может она поделится со мной секретом  не вязнущих роликов?Я никому не скажу честно - честно. hehe

Ай-яй. Брайан Лоуренс, вот напугали так напугали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Надеюсь Вы не так пойдете? В маске и перчатках жарко же... А в такой маске вообще дышать то можно? Она кажется очень плотной?

У нас в Академии пальм нет, но есть премилое озеро. Там красиво и тихо,не знаю почему народ не особо любит это место, но мне там нравится, сбегаю туда с пар вокала хожу туда гулять.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фрэнки Макферсон

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 22 Май 2017 - 20:35

У кого какие фотоаппараты? Может кто хороший подскажет, а то все на мобильник фоткаю
Да не парься, у тебя клёвые фотки! Я тож на мобилку щелкаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!
Ух, какой мотоцикл классный. Ваш? Предельная скорость у него какая?
Пасяб!  Kyss Уже мой, у бывшего забрала. Hihi Скорость у него бееееспредельная! Хочешь опробовать? Приходи на пляж, поваляемся в грязи и поедем наперегонки с Чезаре. Так и хочется сказать с доном Чезаре  Hihi [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У Вас он какой-то особенный, горный или по бездорожью?
Это спортбайк! Могу о нем часами рассказывать, в обчИм, приходи скорей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У нас в Академии пальм нет, но есть премилое озеро.
Ты студентка? Озеро клевое, интересно в нем живность пузатая водится? Типа чудовищ каких-нибудь лохнесских. Smile
Чезаре Торрино

Работа/Хобби : Винодел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Пн 22 Май 2017 - 22:13

Если я на "ты", то и ты так же, оки?

Договорились, Фрэнки Rosa Вот только...

Так и хочется сказать с доном Чезаре

Я не сторонник отказывать девушкам в их желаниях, но дон...Может, тогда просто Чез?

Вот счас возьму и прямо тут всё расскажу.

А почему бы и нет, или ты считаешь, что я не внушаю доверия? Посмотри на мою профессию; как ты думаешь, рискнет нечестный человек заниматься подобным? Говорят же, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. rf_296 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чез, вы уверены что уже можно?

На все 100 процентов! Не могу же из-за какой-то мелкой неприятности отказать себе в удовольствии пообщаться с такой милой девушкой, как Фрэнки. Которая явно больше заинтересована в гонках, чем в доверии к мужчинам JC_CheckIt Приходится исправлять содеянное другими представителями моего пола и восстанавливать общемужскую репутацию declare

Тем более! Я не сомневаюсь в вас, док! Чья макушка там на заднем плане? Это тоже человек-конструктор?

Может она поделится со мной секретом  не вязнущих роликов?Я никому не скажу честно - честно

Добрый день, Джоссалин. Давайте я лучше поделюсь другим секретом: она не пыталась ездить по песку, она пытались об него затормозить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] К слову, у Вас чудесные фотографии. На каком курсе учитесь?

Скорость у него бееееспредельная!

Я бы не спешил с такими заявлениями Smile
Марк Честлер

Работа/Хобби : Фотограф, звезда экрана
Настроение : Ща вылетит птичка

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 23 Май 2017 - 14:46

Это на Бали. Но если вам нравится, покажу ещё.

Не тому мужчине ты это показываешь! Показывай профессионалу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я лучше других смогу оценить твои модельные таланты.  hm

Думаю, она сама ответит на ваши вопросы

Зря так думаешь, не отвечает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне, например, так же очень нравится киви  

Заказ принят. Интересно, Хуан умеет выращивать киви? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не подскажите, в какой стороне пляж?

Какие у тебя сладкие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Уверена, что стоит ходить в таком виде одной? Тебе нужен телохранитель, красавица моя. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пляж - не пляж... Но до воды добралась!

А плавать умеешь? Может, добавим к работе телохранителя должность спасателя? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Опыт спасения девушек имеется!

Волосы лучше распустить.

Не согласен! Лучше собрать, тогда они ничего не закрывают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем привет-привет привет.

Привет, чудо! Ты откуда такая красивая и почему я тебя до сих пор не знаю? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марго Д'Ренье

Работа/Хобби : Главный редактор мужского журнала «Quattro»

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 23 Май 2017 - 17:48

Зря так думаешь, не отвечает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот и нет! Сейчас вот возьму и всем отвечу)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особенно та, что слева от тебя.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно закончим  hehe [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как зовут ту рыжую красавицу?
О, это так мило! Я Марго, очень приятно girl_curtsey Давно вы в столице? 
Готов занять рыжую в это время и окружить ее вниманием [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы фотограф? А пришлите мне свое портфолио. Просто, я так люблю фотографироваться, ну там в разных образах и все такое Shinert
И часто вы транспортируете девушек таким способом? А подушечку им под живот подкладываете?
Никакую подушечку он не подкладывает! Настоящий псих! omg1
Похоже, что всем сразу не отвечу  Hihi
Но! Прекрасные девушки и отважные мужчины, я просмотрела все ваши фотографии и все они такие яркие и вы все такие красивые, что я тоже решила поддержать эту тему))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Брайан Лоуренс

Работа/Хобби : хирург
Настроение : Всегда

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 23 Май 2017 - 21:16

Брайан Лоуренс, вот напугали так напугали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Правильно боитесь! Мы любим отрезать у людей всё нужное и ненужное! kosa  laughter2
А вообще, я добрый доктор, отрезаю по кусочкам. mocking [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь Вы не так пойдете?
Нет-нет, я ещё костюм химзащиты подумываю надеть. Как думаете, мне не будет в нем жарко?  Crazy2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не могу же из-за какой-то мелкой неприятности отказать себе в удовольствии пообщаться с такой милой девушкой, как Фрэнки.
Тут согласен, отказывать себе в удовольствии - крайне вредная привычка, я не устаю с ней бороться.  Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не согласен! Лучше собрать, тогда они ничего не закрывают.
А как же интрига? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это наговоры и козни злопыхателей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марго, я тоже хочу! Давай хотеть вместе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рейвен Старк

Работа/Хобби : Ученый-фармацевт

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Вт 23 Май 2017 - 23:27

Я же говорила, что я смелая и очень сильная? Или ты забыл? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Неужели говорила? Скорее всего, не мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему не шлешь адрес?
Так уже выслал, смотри почту! Вот и проверим какая ты смелая Sjef
Нет-нет-нет! Это была не я! Я ваще далеко стояла и ничего не видела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ахах, хорошая попытка, но нет. Теперь я уверен, что это была ты, и мне придется придумать тебе наказание. В общем, с тебя новый образ для моего одноглазого "ягуара", но такой, чтобы каждая вмятина, царапина и выбитая фара смотрелись круто, как фишка тачки. В автомастерские обращаться нельзя, это должна быть твоя идея! Расходы я беру на себя, договорились? Cool [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Судя по тому, что Санта уже четверть века не приносит мне подарки, не очень. Złą, niegrzeczną dziewczynką.  
To znaczy, że na moim ramieniu ci będzie wygodnie :chiez [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кажется, мне пора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поймал, унес в закат.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тебе не понравится
А мне нравится  playboy Уже выполнила мое задание? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь я, здесь! Заплутала по городу! Не подскажите, в какой стороне пляж?
Ябподсказал, эх. Там еще нужно было сначала налево, а потом направо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!
Рейвен, слышал? Велено тебя не забыть, так что пакуй кисю и выезжай.  
Я собирался, но девочка сама решила приехать, я говорит, смелая  Smile Так что, не мы к вам, а вы к нам))
Катаржина Новак

Работа/Хобби : Адвокат

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Ср 24 Май 2017 - 22:30

Научи меня ломать пистолеты!

А Уна нам подгонит образец? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я-то свой сдала в утиль давным-давно, скучаю теперь. Может, купить новый? О, куплю водный пистолет! А потом наполню его виски и застрелюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] У тебя суперически классный байк все-таки! Хорошо, что тот джип на пляже его не задел  LaieA_053

Пистолет - это метафора?

Нет, конечно, не метафора. Я сломала служебный пистолет бывшего. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Может вместе поныряем со скалы?

А ты не испугаешься? Там очень высоко! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кстати, если сомневаешься, можем проверить безопасность отвеса на твоих подружках из джакузи.

Катаржина, вы там не ныряйте пока, мне адвокат ещё пригодится.

Не волнуйтесь, доктор Лоуренс, я уже нашла подопытных кроликов девушек, чтобы оценить высоты и степень опасности прыжка. Если они поломаются, вы же их соберете?

To znaczy, że na moim ramieniu ci będzie wygodnie

Тогда захвачу подушечку с собой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Продолжаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Happy

Фрэнки Макферсон

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 25 Май 2017 - 14:33

Я не сторонник отказывать девушкам в их желаниях, но дон...Может, тогда просто Чез?
Какой ценный мужчина! Не боишься, что девушки начнут этим злоупотреблять? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  girl_game
Посмотри на мою профессию
Ой, теперь вижу. Позовешь нас с подружками на дегустацию? tost2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?  
Я бы не спешил с такими заявлениями
Ха! Скоро сам увидишь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  girl_crazy
Я лучше других смогу оценить твои модельные таланты.
Знаем-знаем, что ты там оцениваешь. Бложик почитываем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Razz
Никакую подушечку он не подкладывает! Настоящий псих!
Что, правда псих? Он тебя куда нёс-то? В бассейн бросать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь я уверен, что это была ты, и мне придется придумать тебе наказание. В общем, с тебя новый образ для моего одноглазого "ягуара"
Ха, нашел наказание! Это ж самая интересная развлекуха, со времени моего прибытия в Столицу! Смотри чо я пидумала: gaga
А Уна нам подгонит образец?
Да нефиг делать. У них там, в полиции, наверняка куча лишних пестиков без дела валяеццо.  Hihi [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Катюня, фота просто класс!  Sedrze Это тебя Марк снимал? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алекс Шепард

Работа/Хобби : Банкир

Лист персонажа
Ролевой статус: ВГ (второстепенный герой)

СообщениеТема: Re: Simblr   Чт 25 Май 2017 - 15:05

У кого какие фотоаппараты? Может кто хороший подскажет, а то все на мобильник фоткаю, но качество не очень...
Бери Nikon-7100, не ошибёшься.
Что-то не вижу твоих фоток в купальнике или без.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я Марго, очень приятно
Я не Чезаре, но мне тоже приятно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как неудачно звёздочки на купальнике расположились. Подойди ко мне на пляже, я покажу как поправить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кстати, если сомневаешься, можем проверить безопасность отвеса на твоих подружках из джакузи.
Жалко мне подружек, Кэйти. Куда ж я без них? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Продолжаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Совсем горячо, Кэйти. Чуть левее повернись. Вечером я тебя сфотаю у меня дома. И не отнекивайся, я мастер. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Simblr   

Simblr

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.