Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Пн 16 Янв 2017 - 12:36

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 01: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 02: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 03: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 04: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 05: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 06: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 07: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отчет 08: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рейтинг

Выполненные задания
Баллы | Разрешенный лимит
7
Без рейтинга
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Leavathra

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Пн 6 Фев 2017 - 19:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я стисняюсь спрасить, кто хочет на нашу вечеринку
Ан не надо стесняться.
Нас вообще много, мы прямо легион. И всякие, и разные, и разнообразные. Вы как нить пригласите и увидите, кто там показаться может Smile
Кстати, во! Об Уилле вспомнили, он бы не отказался, эт точно. Он вообще считает, что "пятница без штанов" это очень высокая цель ради которой стоит пить, угу. Smile
Вас вообще Мастер походу в любимчики выбрал, заданиями хорошими, не напряжными награждает, вон и профессию интересную подогнал. Интересно, как Марк подойдет к такой ответственной профессии - Злодея. hehe
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Пн 13 Фев 2017 - 1:36

для покрытия дневной нормы кальция взрослому человеку нужно 26 литров пива
*внимательно все записывает* а вдруг Норе пригодится, она же тоже ЖОЗом активно увлекается laughter2
пысы: ЖОЗ от слова Жор laughter

За день, проведенный в спа, Марк Честлер потерял два килограмма.  И судя по его предложениям к съемочной группе выпить 26 литров пива на нос, это был мозг. Мы продолжаем следить за развитием событий.
Съемочная группа видео-блога Норы Эриксон в составе одного человека вдруг заподозрила, что возможно работает с вами в одной компании. Сравним зп? To pick ones nose

00:08: «Дина, ты что творишь!
Я всегда знала, что все самое интересное начинается после полуночи! Тяпница прошла просто на ура и даже странно, что отличился на ней совсем не Марк. Видимо предыдущей ЗОЖ сделал из него джентльмена Hihi
http://www.simscreative.net
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Пн 13 Фев 2017 - 14:29

Вот так я считаю и нужно проводить все пятницы! Обделенным вниманием дамам такие джентельмены как Марк просто необходимы Smile Хотя бы раз в неделю ))

и да, все таки пингвины To pick ones nose
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Вт 14 Фев 2017 - 9:05

Вас вообще Мастер походу в любимчики выбрал

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Разве что с Клубничным Хуаном непонятно, что делать, жрет он наш бюджет Hihi

Интересно, как Марк подойдет к такой ответственной профессии - Злодея.

Очень классная профессия! Не терпится уже заступить на должность и начать причинять...кому-нибудь что-нибудь.

а вдруг Норе пригодится, она же тоже ЖОЗом активно увлекается

Лучший ЗОЖ - это клубника от Хуана, вот честно-честно To pick ones nose

Съемочная группа видео-блога Норы Эриксон в составе одного человека вдруг заподозрила, что возможно работает с вами в одной компании.

Вы приходили на распитие 26 литров пива? Нет? О, а давайте мы вас переманим в нашу команду, хорошие операторы ой как нужны нонче

Видимо предыдущей ЗОЖ сделал из него джентльмена

Так просто камера не зафиксировала всего разврата, который Марк там вытворял. Мы ж говорим, хорошие операторы на вес золота!

Обделенным вниманием дамам такие джентельмены как Марк просто необходимы

А Марку нужны такие готовые на все дамы - даже если приходится от них отбиваться hehe Внимание-то все равно приятно laughter2
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Вс 19 Фев 2017 - 9:57

Лизонька, да вы растете на глазах!
Это сделало мой день. Какой тонкий юмор!
Очень трансляция понравилась, круто придумано.
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Пн 13 Мар 2017 - 8:38

Спасибо, Дашенька, постараемся развлекать вас и дальше! hehe
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Вт 21 Мар 2017 - 14:31

Отчет 05: «О фотографии»

Встречаются два фотографа. Один другому говорит:
— Я теперь хирург. — Почему? — Скальпель купил.

Я с детства мечтал быть фотографом. Пока мои сверстники играли в казаков-разбойников, я ловил кадры рамочкой из пальцев и копил деньги на фотоаппарат, не доедая плюшек в школе. Моей любимой считалочкой была: «Солнца нет, солнце есть – диафрагма пять и шесть. Отъезд, наезд - слева птичка, справа лес». И все же сейчас, когда неумолимо приближается мой третий десяток, я понял, что совершенно не умею фотографировать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но судьба подала мне знак свыше и не позволила опустить руки. Одновременно мне поступило два заманчивых предложения: сделать фотосет для проекта «Подиум» и улучшить свои навыки. И я принял вызов! Я подниму свое чувство прекрасного, стану гуру фотографии и выдам шикарный фотосет для «Подиума». Правда, говорят, что модель там – спасайся кто может. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На момент начала проекта уровень навыка фотографии у меня был эмбрион. Серьезно! Почему? Потому что истинный гуру фотографии признает себя либо гением, либо ничтожеством в зависимости от ситуации. Поскольку признание собственной гениальности у меня запланировано на конец испытания, то начну с самобичевания и самообучения.

Итак, для прокачки навыка фотографии я:

1. Вылез в симблер посмотреть на народное творчество. Впоследствии планирую размещать там свои работы с кучей хештегов и снимки признанных фотографов с комментариями средней степени одобрения (без хештегов).

2. Сделал пару абстрактных снимков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Концепт!:

3. Записал себе на смартфон несколько клевых фраз и теперь постю их на форумах и в профессиональных сообществах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Перечень моих терминов: «где концепт?», «жухло», «горизонт завален», «у тебя матрица грязная». Подкиньте еще, а?

4. Подставил на смартфон фотошоп, изуродовал в нем свою же фотку – и теперь смело говорю, что мои кадры хороши без лишней обработки. Набиваю себе цену. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5. Выбрал себе в интернет-магазине нормальную камеру «Хассельблад». Коплю бабосы. Всякие попсовые кэноны-соники-панасоники – это отстой. Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6. Пока не купил Хасселя, думаю завести пленочный раритет. С ним всегда можно отмазаться, что «цифре» до «пленки» далеко.

7. Нашел место для студии, регулярно собираемся там с друзьями за рюмкой чая, обсуждаем п. 6 и рисуем мне диплом фотошколы.

8. Сделал несколько фото случайных прохожих. Но они странные, прохожие эти! Какая-то дама на предложение попозировать спросила, что ей снимать. Пришлось объяснить, что снимаю я, а она позирует. Дама посмотрела на меня как-то странно и удалилась.

Дамы-мадамы:

Скопируйте себе эти пункты, если хотите стать таким же крутым фотографом, как и я (помните, я обещал в начале отчета перейти от ничтожества к гениальности?). Удачи в обучении!

***Информационное сообщение***

В течение дня Марк Честлер бегал по съемочной площадке со смартфоном, фотографировал санузел, еду и небо, а потом доказывал, что не может это никуда запостить, потому что крутые фотографы не показывают своих raw-снимков. В данный момент герой проекта удалился в неизвестном направлении с компанией подозрительных личностей. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Подозрительные личности:

Техническая часть:

Пы.Сы. Про карьеру и подозрительных личностей расскажем отдельно Hyron_04
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Вт 21 Мар 2017 - 14:56

Супер ващеее! laughter2 JC_doubleup Все прально, чо за фотограф без высокохудожественной фотки сортира?  Hihi
Молодец Марк, в правильном направлении развивается! Good  Начинать надо с пленки и при этом гордо заявлять, что цифровое фото - это совсем не то и в нем нет ни капельки души.  Wink
Про карьеру и подозрительных личностей расскажем отдельно
С нетерпением ждем продолжения рассказа! Laie_24
JamesUV

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Ср 22 Мар 2017 - 11:04

Подкиньте еще, а?
"На мыльницу фоткал чтоли", "Горячий башмак узать научись", "Ширик не поломай" Taunt пожалста
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   Ср 19 Апр 2017 - 8:56

"На мыльницу фоткал чтоли", "Горячий башмак узать научись", "Ширик не поломай"

Гениально! gaga gaga gaga Спасибо gaga gaga gaga

Все прально, чо за фотограф без высокохудожественной фотки сортира?  

Конечно! Мы заранее выкурили матчасть и теперь точно знаем, в каком направлении двигаться Blabla Наверное...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку   

[Без рейтинга] Когда фотограф проявил выдержку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S4 Проект "Нескучная жизнь" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.