События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

In this moment

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: In this moment   Вс 15 Янв 2017 - 19:01

кликабельно
Посвящение: Любимой и дорогой сестре. Шоб ты была здорова!
Продолжение тем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Leavathra

СообщениеТема: Некогда объяснять, смотрите сами!   Вс 15 Янв 2017 - 19:26

Начнем с главного - из серии: Некогда объяснять, смотрите сами!
Шутка. Не совсем, но почти.
Я давно грозилась плодить и размножать сих двоих, и вот, наконец-то (!), в игре появились малыши. Я счастлив. Как наверняка и все счастливы. И так как сис не простила бы меня начни я рассказывать с - Жили-были в одном таинственном краю Сансет Велли Джена и её лучший друг, по совместительству воспитанник, по совместительство первый деть... а на самом деле столетний фей, и так далее и тому подобное. Короче, пока я бы дошла до момента - И любили друг друга Зеленый Лапушок и Дредастый Бибизян вечную вечность, смертя моя пришла бы раньше. От рук любимой и дорогой сис, прошу заметить.
Итак суть. Любились Зеленый Лапушок и Дредастый Бибизян очень качественно, так что сумели породить лапочек двойняшек. (Да! Фей стал дедой! Амэн)
Любительница шапочек, маленькая любопытная зайка зовется, но пока не откликается, именем Виллоу. Ласкательно Ло.
Зелененькая, мамкина любимица по понятным причинам, носит прекрасное имя или имя прекрасного огра Фиона. И это имя мы (я и все мои тараканы) сдерживаемся чтобы не сократить.... очень сдерживаемся.
кликабельно
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: In this moment   Вс 15 Янв 2017 - 19:34

Спойлер:

Мы страшно рады. Джена и Макс второй день не могут выйти из бабо-дедушкиного экстаза Hihi
Не могу решить, кто будет моим любимчиком. С одной стоны Фи - зеленая няша, и похожа на маленького гремлина копия мама в детстве, но Ло такая милашка,и папочкина копия, и вообще я хочу знать, какого цвета лысинка под шапочкой *слезы умиления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь тебе точно нужно делать фея, чтобы наделать много много снимков внуков рядом с детом,валяющимся в счастливом обмороке Crazy1
Leavathra

СообщениеТема: Re: In this moment   Вс 15 Янв 2017 - 19:46

Ответ на спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Джена и Макс второй день не могут выйти из бабо-дедушкиного экстаза
Ух да! Кстати, Джена больше не ходит и не говорит - я слишком молода чобы зваться бабушкой? Taunt Помню у нее был такой пунктик.
Я фея сделаю сразу как в игре появятся феи. Будет вся туса снова в сборе, амэн!
Кстати, я уже выбрала любимицу, пока играла. Но об этом я расскажу позже. ВО всех подробностях. Честно, они обе такие клевые, причем интересно, что реакции на все и всех у них разнятся ой как сильно (но об этом тоже попозже).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
laughter laughter laughter  жжошь
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: In this moment   Вт 17 Янв 2017 - 8:16

Какие славные у вас пупуськи появились, на радость папе-маме-демиургам hehe А про Фиону я тоже подумала, что будет принцесса из мультика - кстати, одна из самых классных принцесс, да-да. А Виллоу, как я поняла, любит обнимашки-целовашки с Фионой, несмотря на сопротивления последней? Hihi Какие у них черты характера?
https://www.instagram.com/avenicci/
Leavathra

СообщениеТема: Re: In this moment   Вт 17 Янв 2017 - 18:25

демиургам
И не говори! Демиурги так ваще праздновать никак не перестанут Smile
А про Фиону я тоже подумала, что будет принцесса из мультика - кстати, одна из самых классных принцесс, да-да
Согласна, Фиона и Рапунцель мои любимицы самые-самые.
Я изначально хотела назвать ихнею дитетку Фионой, даже не будь она зеленой. Первое имя что в голове появилось. Но я никак не ожидала, что родится двойня, да еще, что та которой досталось имя Фиона окажется немного не от нашей планеты Оо Видать это судьба.
А Виллоу, как я поняла, любит обнимашки-целовашки с Фионой
Да-да, а еще поорать, позлиться и закатить скандал. Очень напоминает свою тетку Несси в детстве. Вообще, заметила следующее, когда у Ло что-то идет не так (голодна, спать хочет) она злится. То бишь появляется красный мудлет ярости. А когда Фиона не удовлетворена у нее всегда синий мудлет грусти. Вот такие пироги, вашпе. Пока не понятно с чем связано, может разные черты характера влияют. Может есть скрытые черты характера?
Фиона у нас "липучка" (прилипчивая вроде так называется), такая милая черта характера, но пока не заметила, чтобы она особо на что-то влияло, кроме изучения навыков. По родителям Ло больше скучает, чем наша зеленочка Sorry
Виллоу - любознательная, пока особенности сей черты характера не разобрала. В чем смысл, брат? © Ну и как говорила выше, в основном она злиться чаще + скучает по родителям, у нее все время появляется мудлет - не бросайте меня.
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: In this moment   Вт 17 Янв 2017 - 18:36

Я изначально хотела назвать ихнею дитетку Фионой, даже не будь она зеленой.

Первая мысля самая правильная JC_doubleup

такая милая черта характера, но пока не заметила, чтобы она особо на что-то влияло

Я тоже эту черту приглядела. Вы пробовали общаться с незнакомцами? Мой прилипала так стесняется! Попробуйте Фионой с кем-нибудь познакомиться - умилитесь Love1
https://www.instagram.com/avenicci/
Leavathra

СообщениеТема: Re: In this moment   Вт 17 Янв 2017 - 19:05

О, какая изумительная подсказка, обязательно попробую. Мне не терпится побольше узнать о малышах. Столько же их ждали. Love
Alisia28

СообщениеТема: Re: In this moment   Вт 17 Янв 2017 - 20:23

Я как всегда не в теме, но скрины рассматривать бегу аж бегомSmile . Такая няшная подборка, прям вспомнила детство своего сына, навеянное первым и последним скринами. А на второй фотке малыши так няшно тискаются hehe
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: In this moment   Чт 19 Янв 2017 - 8:36

Какие прелестные ребетишки народились и главное такие разные, или они только цветом кожи отличаются? А папа чего стоит столбом, до сих пор в шоке? laughter2
Прикольная нарезочка получилось, особенно понравились близняшко-обнимашки Ochki
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: In this moment   

In this moment

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.