Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Ср 30 Ноя 2016 - 14:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

РЕКОМЕНУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К MAC:

The Sims 4: Vintage Glamour
Гламурный винтаж

Ваш сим мечтает о гламурных и декадентских нарядах и предметах мебели прошлых лет? Его мечты скоро сбудутся — в игре The Sims™ 4 с каталогом «The Sims 4 Гламурный винтаж»*, который выйдет 6 декабря, появится классический стиль!
Этот каталог добавит в игру новые интересные объекты, которые преобразят дома ваших симов в стиле золотого века старого Голливуда. А благодаря новому туалетному столику симы смогут уделить время своему внешнему виду и подправить макияж — и даже в редактор создания персонажа заходить не надо! Дети тоже могут играть с туалетным столиком, только результат будет не таким опрятным. Когда симы закончат приводить в порядок свой внешний вид, они смогут насладиться напитком из классического глобуса-бара «Монте Виста 16 века».

В этот каталог вошли отличные украшения и изысканные предметы мебели, включая фантастическую лампу «Жираф», которая займет почетное место в доме любого сима. В каталог также вошли потрясающие обои с металлической отражающей поверхностью, и мы уверены, что они вам понравятся!

И еще: ваши симы могут жить припеваючи, ни о чем не заботясь. «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» добавит в игру дворецкого, которого симы могут нанять, если сами не хотят заниматься домашними делами, такими как готовка, уборка, ремонт и садоводство. Если же кто-то из симов заметит, что дворецкий отдыхает в рабочее время, тот даже может смутиться. Только сильно его не ругайте — он в отместку может что-нибудь сломать...

Полезные ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересная информация:

Вернуться к началу Перейти вниз
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Ср 30 Ноя 2016 - 15:28

Бар-глобус Sluni - Я все сказал!
А теперь после слюней, дворецкий радует, но с другой стороны в других частях он сильно раздражал. Мешался своей общительностью. Интересно в этот раз разрабы настроили, чтобы он не лез к хозяевам дома? Вряд ли конечно, но надежда тварь живучая.
Цепочка у Леди в красном миленькая Love
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Ср 30 Ноя 2016 - 16:12

Мне больше всего понравилось, что на дворецкого можно переложить готовку! Надеюсь, он все блюда умеет кулинарить. )) Ну и глобус с заначкой, канеш, супер. )) Интересно, ребенок реально сможет его покружить как в ролике, чтобы внутри зазвенели фунфырики? Hihi

Пара скринов из [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Ср 30 Ноя 2016 - 17:13

Немного о дворецком из [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:
1. Дворецкий назначается случайным образом. Он может быть мужчиной/женщиной, взрослым/пожилым.
2. Дворецкий может оказаться злым детоненавистником и клептоманом. LaieA_063
3. Дворецкий не является членом семьи, поэтому не занимает в ней место. (ограничение 8 симов на лот на него не действует)
3. Дворецкий будет рад, если вы предоставите ему кровать. Спать на ней намного комфортнее, чем дремать на диване.
4. На дверном замке добавлены специальные опции для дворецкого. Это если вы решите выделить ему отдельную комнату.
5. Дворецкому можно приказать открывать двери, чтобы впустить гостей, а также попросить выгнать всех вон или вообще проигнорировать то, что к вам пришли посетители.
6. Если дворецкий умрет, Винденбургская Академия дворецких пришлет вам нового.
8. Когда симы хотят позвать дворецкого, они звонят в колокольчик. (это не отдельный объект)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Чт 1 Дек 2016 - 12:08

Какая прелесть! Этот дворецкий мне нравится больше, чем двоюшный. Обязательно куплю этот стаф Love1 Кенни будет в восторге, ибо гламура по ее мнению много не бывает hehe
http://www.simscreative.net
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Вт 6 Дек 2016 - 9:46

Сегодня - День Хэ hehe Вы готовы, дети? Я уже жду этот каталог, очень хочу столик - чтобы послать краситься своих гавриков, особенно детишек. Думаю, последние будут делать особенно интересный макияж Taunt
https://www.instagram.com/avenicci/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Вт 6 Дек 2016 - 10:16

Как же мне во время вернули интернет взад, такое я бы им не простила Smile
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Вт 6 Дек 2016 - 13:18

Я готова! Уже считаю часы до старта! Smile Заведу доку дворецкого, а то чот ему деньги некуда тратить. Hihi
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Вт 6 Дек 2016 - 15:23

А во сколько нам сие счастие то обломится? Ну точно на выходных скажусь больной и не буду от компа отлучатся Smile
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   Чт 8 Дек 2016 - 8:08

Дворецкие в The Sims 4 настолько суровы, что...

...готовят, не снимая перчаток;

...и удаляют вирусы с компьютера антибактериальным средством.

https://www.instagram.com/avenicci/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)   

The Sims 4: Vintage Glamour (Гламурный винтаж)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: The Sims 4, аддоны и стаффы :: The Sims 4: Каталоги (Stuff pack)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.