Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Sims 4 Tray Importer

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Sims 4 Tray Importer   Пн 14 Ноя 2016 - 13:23

Sims 4 Tray Importer

Вы хотите поделиться своими симами или постройками с друзьями? Поиски дополнительного контента, использованного вами при их создании, занимает долгие часы? Радуйтесь! Вам больше не нужно этого делать! Замечательная программа Sims 4 Tray Importer сделает это за вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скачать
Для скачивания нажмите на черную кнопку "Télécharger ce fichier"

Огромный респектище французскому гению Deevo с сайта luniversims за такой подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Sims 4 Tray Importer   Чт 5 Окт 2017 - 12:53

Экспорт созданного сима при помощи программы Sims 4 Tray Importer

Для того, чтоб иметь возможность экспортировать сима программой Sims 4 Tray Importer, его нужно предварительно сохранить в галерее.

Далее можно выйти из игры и запустить Sims 4 Tray Importer. В открывшемся окне справа иконки и фамилии сохраненных симов, слева - фотографии, сделанные игрой при сохранении.

Над фотографией три кнопки.

Основное - это то, что сейчас отражается в окне (фото из галереи).
Файлы - все файлы из папки tray, относящиеся к данному симу.
СС - полный список пользовательского контента, использованного при создании сима.

Хоть фотографии и получились неплохие, мне хочется, чтоб лицо сима можно было рассмотреть более детально.

Нажимаем на расположенную справа шестеренку и выбираем опцию "Заменить изображения".

В новом окне открывается редактор изображений.
Размер фото 640х640 и превью 256х256.

Нажимаем на кнопку "Заменить" расположенную слева-сверху.

Выбираем папку с подготовленным для замены изображением, выбираем его и нажимаем "Открыть" (для быстроты выбора достаточно двух кликов по изображению).

Изображение изменилось, если все устраивает, нажимаем на кнопки "Применить" и затем "Закрыть".

Одна замена готова, повторяем те же действия со вторым изображением.

Второе изображение изменено. Чтобы в галерее сим отражался с теми же картинками, изменяем превью точно так же, как и основные картинки. Только не забудьте кликнуть по вкладке 256х256.

А мы приступим к экспорту сима. Переходим во вкладку СС (сверху правая).

Сейчас виден весь контент, который был использован при создании сима. Выбираем кнопку под списком "Экспорт сима вместе с доп. контентом СС".

Мне понравилось, что программа дает возможность выбора папки для экспорта. Я сохраняю симочку в папке, где сейчас лежат все необходимые материалы для этого урока.

Нажимаем "Сохранить", немного подождем - время зависит от величины файлов и количества СС - и получаем готовый архивный файл с симом.

Я уже извлекла содержимое из архива и отдельную папку. Не терпится посмотреть, что же получилось!

Итак, получены файлы из папки Tray и сформирована папка Mods, которую я и открываю (Для меня это самый волнительный момент. Я люблю строить, понравилось создавать симов, но без СС игра мне кажется немного пресной, лишенной дополнительных красок. Однако, собирать весь СС, использованный в процессе творчества - проблема №1, хлопотная и неблагодарная.)

Волнения улеглись))) Весь контент собран и рассортирован по папкам. Кстати, название папок берется из игровой папки Mods. Так у меня появилось немного нелепое название "Новые симы".

Лоты с СС экспортируются аналогично, единственное различие - в количестве изображений в презентации.

Все, работа закончена.
Интересной и комфортной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз

Sims 4 Tray Importer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 4 :: Программы, патчи-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.