События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Шорьки и Ко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Шорьки и Ко   Ср 12 Окт 2016 - 22:48

Первое сообщение в теме :

Здрасьти!:

Оазис Спрингс
Спойлер:

Форготн Холлоу
Спойлер:

Разное
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Вт 18 Окт 2016 - 19:57

Джо Лазури, или давайте дружить

Самым первым жителем моего симс-мира в четверке стала позитивная и взбалмошная девчушка по имени Джо Лазури, или просто Лазурька. Веселый и жизнерадостный подросток,который хочет стать то ли писателем, то ли космонавтом, то ли президентом мира.

Джо - мой самый первый сим в прямом смысле этого слова. Изначально она была сделана в The Sims 4 Cas Demo и тихонько лежала в трее, дожидаясь своего звездного часа. Сейчас, когда игра наполнилась дополнениями и наборами, модами и СС, Лазурька получила новую жизнь hehe

Фоточки:

Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Вт 18 Окт 2016 - 20:08

Как же мне нравится цвет ее волос. сочетание с темным цветом глаз и светлой кожей очень гармонично смотрится. На фото она такая романтичная girl_sigh очаровательная особа.
С Джойкой они бы быстро подружились, фиолетовая тоже любит розовый.
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Вт 18 Окт 2016 - 20:13

Очень сладкая девочка, прямо конфетка. Просто прелесть
Форма глаз очень нравится, я люблю небольшие, миндалевидные глаза и цвет теплый, располагающий. И родинки, о Аврат, держите меня семеро! Со всех сторон хороша. Love
Скажи, у тебя стоит HD мод? Такие четкие текстуры, прямо загляденье.
LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Вт 18 Окт 2016 - 20:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Джо - мой самый первый сим в прямом смысле этого слова.
Какая она офигительная! Такая нежная девочка. Глазки - просто чудесатые!  Sedrze
А я ведь её помню еще с тех времен, с начала четверки. Очень она с тех пор преобразилась, похорошела, волосы отрастила. ))  
А чем она сейчас занимается? Новых мечт не появилось? ))
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Ср 19 Окт 2016 - 9:26

Спасибо, зайчатки, за ваши добрые слова! Букет котят вам!

Спойлер:

С Джойкой они бы быстро подружились, фиолетовая тоже любит розовый.

Вот я тоже сразу подумала, что эти две оторвы найдут общий язык laughter2 А в силу возраста мелкая Лазурька будет у Джойки учиться, как правильно (читай, ярко) жить и тусить cuerda

Скажи, у тебя стоит HD мод? Такие четкие текстуры, прямо загляденье.

Да, периодически его включаю, когда нужно сделать подобную съемку. Но в обычной игре он отключен, потому что большинство текстур не поддерживают размер в 4096. А перелопачивать все СС-текстуры ради мода у меня времени нет Nope

А чем она сейчас занимается? Новых мечт не появилось? ))

Стрижется, отращивает волосы, потом опять стрижется. Собирает черепки, создает Фонд озеленения Луны, достает преподов в своей High school girl_angel  Дурная Sorry
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Ср 19 Окт 2016 - 22:36

Вот первых строках своего письма спишу поздравить с открытием новой темки, традиции есть традации drag_01
И вот вижу по обложке, что тут я никого не знаю, разьве что только рыжую мадаму, дебюта которой очень жду в Столице ) Так что здрасти-привет-привет-здрасти, ну или как в простонародии говорится - будем знакомы friends2

Любой рассказ надо начинать с описания пейзажа и места действия, как в незыблемой классике
Ну надо же как у вас там все не так, как у нас Smile Я вообще обожаю перестраивать города/участки/дома, но к четверка изначально не так прониклась, а потом отсутствие времени окочательно застопорило процесс, потому я просто сижу и всем завидую )) Вот теперь и тебе в том числе )) А участки внутри покажешь? Особенно школу ну очень хочется рассмотреть во всей красе Dada

Джо Лазури, или давайте дружить
Вот как ее увидела, сразу про Джойку подумала, девченки ну аки сестры, такие яркие и такие сладкие, как мороженки ice
И мне тоже очень понравились ее глаза, есть в них что-то такое завораживающее. Ну очень хорошенькая девочка, хоть и дурная Blabla
http://www.simscreative.net
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Пн 31 Окт 2016 - 9:26

Соррички за поздний ответ - закопалась я чей-та Crazy2

Спасибо за поздравляшки и теплые слова, Аделинка! Очень приятно! Рыженькая - это не Катюха, хотя ты права, сходство есть; наверное, дело в пиджаке, который я нацепила и на Катьку, и на эту девулю.

А участки внутри покажешь? Особенно школу ну очень хочется рассмотреть во всей красе

Обязательно hehe Я очень рада, что моя скромная игра в кубики пришлась по нраву hehe
Avenicci
Креатор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Пн 31 Окт 2016 - 15:15

Как Лазурька оказалась в наукограде

В нашем мире наука стала очень модным веянием. То тут, то там появляются наукограды, иннополисы, инновационные центры, вступающие в синергию с интеллектуальной экосистемой…и шайтан знает чем. Короче, фишка времени это.

Наукоградная библиотека, и еще одна фотка школы:

В наукоградах живут обычно очень мозговитые люди, оттого и странно, как шилопопная Джо Лазури там оказалась. Ведь мечтой этой мамзели было выставиться в 25 лет на World Press Photo или на худой конец получить лям лайков в инстаграмме или на фликре.

Но судьба распорядилась иначе. Есть у Джо подруга по имени Оливия Майерс, способная за пять минут собрать ракету, решить дифференциальное уравнение и на память перечислить вещества с постоянной валентностью.

Девочки сидели на уроках вместе, и Лазурька, как хитрый хлебушек, сдирала все контрольные и тесты у своей подруги-умняши. Так и числилась среди лучших учеников вместе с Майерс. Как вы думаете, кого же школа отправила на стажировку в наукоград Оазис Спрингс? Конечно, отличниц Майерс…и Лазури. А последняя взяла и не отказалась.

Жизнь в наукограде казалась волшебной, как в научно-фантастических фильмах. Тайны вселенной, изучение инопланетяшек и красивые парни, которые говорят «детка, ты космос» с особым смыслом. Но сказка кончилась ровно в тот момент, когда девушек поселили в главный жилой корпус Оазиса и когда, соответственно, начались их тяжелые научные будни.

Во-первых, приходилось зубрить днями и ночами, чтобы понять хоть толику преподаваемого тут материала.

Ох и тяжко в ученьи!:

Во-вторых, приходилось самостоятельно готовить, чего ни Джо, ни Майерс не умели.

В-третьих, вместо симпатичных мальчиков соседями девчонок оказались блатной и наглый сыночек местного профессора и дохлик-ботаник в очках-лупах.

В общем, бойтесь своих желаний, девочки. И никогда не списывайте!
LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Пн 31 Окт 2016 - 15:36

Наукоградная библиотека, и еще одна фотка школы:
Какая крутецкая библиотека в твоем наукограде!  JC_doubleup Офигенная архитектура! (а с крыши наверное можно на попене покататься  Smile )
Девочки сидели на уроках вместе, и Лазурька, как хитрый хлебушек, сдирала все контрольные и тесты у своей подруги-умняши.
Ах ты ж хитрюшка Лазурька!  Обманным, понимаешь, путём в наукоград пробралась! Hihi Ну успехов ей в учёбе-мучёбе.  Zveti2 Какие они миленькие, стоят в обнимочку.  heart
Гы, Оливия, хватай перечницу, пока никто не видел!  laughter
В-третьих, вместо симпатичных мальчиков соседями девчонок оказались блатной и наглый сыночек местного профессора и дохлик-ботаник в очках-лупах.
Вот зря вы, сыночек профессора вполне себе симпатяга! Охмурить не хотите? prankster2  
И ботаник тут! С ним тож надо сдружиться, в учебе поможет, пока Лазурька в изнеможении на койке валяется. ))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   Пн 31 Окт 2016 - 19:29

А вот теперь вижу, что рыжик это не совсем Катюха, точнее совсем не она )) Как мне нравятся ее канапушки girl_game
Но вообще респект девченкам, такие вумные обе, у меня мужики то с такими задачами не справятся, а тут девки ракеты вручную можно сказать собирают. Еще и красавицы такие. Кстати, советую делать ставку на ботана, это он пока учится такой задротик, а как закончит, кааааак похорошеет, глядишь еще и изобретет способ как на Марсе дачой обзавестись Smile
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шорьки и Ко   

Шорьки и Ко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.