Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Say Cheese

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Miusha
Креатор

СообщениеТема: Say Cheese   Ср 22 Июн 2016 - 7:03

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в тему с моими порисульками и просто картинками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержание:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Soli
Креатор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Пн 19 Июн 2017 - 12:27

Круто, красиво и совсем не ПЕРЕ, сфотошоплено именно так как надо))) Даже под колесами лужи брызгаются))) Как же я люблю такие мелочи, с ними получается очень атмосферно.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Ср 21 Июн 2017 - 22:54

Miusha пишет:
Desperate Religion
Боги, я влюбилась! Love ЧБ вариант однозначно выигрывает. Такой Марго я еще не видела. Роковая соблазнительница с которой ухи определенно нужно держать в остро. Ох, майн либе  Sluni

Miusha пишет:
Лесная нимфа
Я так залипла под музычку, что в какой-то момент картинка даже стала шевелиться )) Вода в водопаде, травка и даже рыжие волосы. Неть, я не пьян, я просто загипнотизирован Hihi Ну или всему виновата музыка, первый раз слышала эту песню и просто влюбилась Love

з.ы. а чей это поп то, стесняюсь спросить To pick ones nose

Miusha пишет:
Dangerous
В ЧБ варианте это просто бомба! Sluni А вы уверены, что находитесь по ту сторону закона? А то Глену напарник бы точно не помешал Cool Ох и натворили бы они делов  heart

Miusha пишет:
"All I need is some sunshine"
Вот тут даже не знаю, такой образ суровый, хотела уже напрячься, мало ли, а включила саудтрек, и сразу романтичностью повеяло Hihi Даже представила, как к нему медленно подходит девушка в шикарном красном (!) платье с открытой спиной, и пальчиком осторожно проводить по нахмуренным бровям Shinert

Miusha пишет:
"It's a beautiful day"
Какая фигуристая кокеточка Ochki А день то и правда прекрасен heart

Miusha пишет:
"Wash My Soul"
Ах ты ж божечки, чо твариться то, прямо посреди бела дня! cumber Вы главное не останавливайтесь, у вас там еще чуть ниже грязное пятнышко осталось Hihi man_in_love

Miusha пишет:
P.S. Йа перефотошопила, кажется
Если только самую малость, но вообще мне понравилось. Надо бы в Столице дождь включить, Рейвену это так идет Ochki

з.ы. отдельное спасибо за музыкальное сопровождение к работам, очень помогает погрузится в нужную атмосферу Sedrze
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Сб 24 Июн 2017 - 8:05

С исходником не сравнить по атмосфере, конечно же! Но на обеих картинках Рей выглядит одинаково круто!
Miusha
Креатор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Пт 28 Июл 2017 - 22:51

Ответы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Miusha
Креатор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Сб 19 Авг 2017 - 14:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Сhoice"

Исходник:

LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Сб 19 Авг 2017 - 17:47

Рэй, какой же ты красавчик!  Love1  Kyss (на первой фотке) И смотрит такой, с подозрением, типа, вам чего?  gaga

А на второй - ооооо!  Cool Хэй! Вы это бросьте! Что еще за шуточки? Стреляться удумали?  gangster Тута вам не здесь! Huligan kak_dam
Siren

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Сб 19 Авг 2017 - 18:17

Что касается Bad Men'а - весь вид Рея как бы говорит "Ну и какого ***** этих свидетелей Иеговы принесло на мой порог?". Во взгляде так и читается - "Отвалите", но это совсем не делает его Бэд-меном, на мой субъективный взгляд)
Что касательно обработки - мне нравится как обрисована рубашка и волосы. Освещение на плечах по моему лишнее, персОнаж кажется вырезанным из окружения.

Вторая работа видится мне как некая игра масок. Очевидно что это не попытка самоубийства от отчаяния и точно не игра безумца со смертью. Выражение лица Рея скорее насмешливое, вернее злобно-насмешливое, он явно дразнит того, кто на него смотрит явно рассчитывая на неравнодушие смотрящего, мол "Ты тут слёзы льёшь, а я ведь для меня то моя жизнь ни разу не ценна".
И в этом мне кажется и заключается игра в маски. Рей то сам отдаёт себе отчёт в том что он не слабак и не спустит курок, хотя такая мысль в особо мрачные дни его голову явно посещала. Но вот что действительно его радует и вызывает такую злую усмешку это как раз удавшаяся манипуляция.
Вот такой получился недо-психоанализ по выражению лица персОнажа) По обработке ничего не могу сказать, чего придираться то к ближнему плану) Sorry
Спасибо что поделилась) Жду поста Старка в ролке да и не только Старка)
Miusha
Креатор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Сб 19 Авг 2017 - 18:57

LeeLoo пишет:
И смотрит такой, с подозрением, типа, вам чего?
Шлялся около таверны, а я его застукала, вот и недовольный Smile
LeeLoo пишет:
Что еще за шуточки? Стреляться удумали?
Нет, мы не самоубивца  dirol  Спасибо, Танчучик, как я вас затянула на форум, а а?   gaga  

Siren пишет:
но это совсем не делает его Бэд-меном, на мой субъективный взгляд
Что касается этого скрина, то да, не делает. Но тут есть отсылка к его прошлому, к роле в общем.
Siren пишет:
мне нравится как обрисована рубашка и волосы
Кстати, мы же прическу сменили)
Siren пишет:
Освещение на плечах по моему лишнее, персОнаж кажется вырезанным из окружения.
Тяп-ляп рулит, чо ты Smile Я же только учусь, за все это время все нормальные люди уже научились, а я вот слоупок))
Siren пишет:
Очевидно что это не попытка самоубийства от отчаяния
В точку!
Siren пишет:
точно не игра безумца со смертью
А здесь скорее да, чем нет)) Рейвен довольно халатно относится к своей собственной жизни. Однако, если дело касается близкого человека, то тут его немношк переклинивает и зачастую доходит до параноидального занудства prankster2
Оч понравился твой "недо-психоанализ", спасибо тебе за него Friends Надеюсь, что скоро мы все начнем играть и будет возможность узнать моего персонажа получше))
Siren пишет:
По обработке ничего не могу сказать, чего придираться то к ближнему плану
Ээй, чувак, я тут ващет пыхтела, работала над мимикой нашего отличного лица, это видно, если сравнивать с исходником declare
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Пн 11 Сен 2017 - 17:44

Miusha, какая у него улыбка здесь, жути нагоняет, аж мурашки по коже.
Арт превосходен!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Say Cheese   Сб 16 Сен 2017 - 14:40

Офигеть? Оо Сначала подумала, что все, у бедного Рея крышу снесло конкретно, а потом присмотрелась и поняла, что не все тут так просто. Еще немного жуткого смеха и хопа, дуло пистолета смотрит уже в сторону "обидчиков" (кого именно решайте сами, ибо всегда есть тот, кому периодически хочется пустить пулю в лоб, имхо) gangster
Вообще после этих двух работ и последних постов Рейвен меня заинтриговал конкретно. Надо срочно писать в ролку, хочу узнать его получше. Что-то мне подсказывает, что в нем кроется множество сюрпризов  Skriv

Арт очень круто получился и музыкальное сопровождение как всегда на высоте! heart
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Say Cheese   

Say Cheese

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.