События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Дружелюбные соседи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 0:37

Вместо вступления:

НЕКОТОРЫЕ СТАРЫЕ СНИМКИ (ТЕ ЧТО В СПОЙЛЕРЕ) НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. ЗАМЕНЯТЬ Я ИХ НЕ БУДУ, ОНИ ВСЕ ЕСТЬ В МОЕМ ТАМБЛР-БЛОГЕ - ТУТ.

Содержание:
Спойлер:

Все снимки кликабельны до полного размера, залиты на tumblr, так что откроется только картинка без всяких ads.

Цвета персонажей: Остара, Самайн, Мартиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

СообщениеТема: Тайное сообщество   Вс 12 Июн 2016 - 1:23

Окей... Веселимся Вместе оказался не таким уж бездарным аддоном. И я не я, если бы не использовал его в своих коварных целях...

*Снимки кликабельны*

Тайное сообщество "Доминантрикс"* - элитный клуб для сумеречных и хаотично разрушительных, а может даже и злых гениев. Но клуб не может состоять только из одного члена, поэтому Самайн не нашел ничего лучше, как официально включить туда Лешека, ведь тот подходил к требованию: иметь не меньше 2 в логике гибкий ум потенциального гения.
- Пааап, а почему я не могу вступить в тайный клуб?
- Ну, понимаешь, Лешек обладает гибким умом, которому и взрослый бы позавидовал и... иииии... иииииииии...
- Мартиш. Ты принят.
Или история о том, как лабораторию пришлось перестраивать для деток.

* - да, я знаю)
(¬‿¬)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 9:13

С разделением открытием! drag_01
Семья смотрится чудесно, стильные и индивидуальные, сразу понятно у каждого свои тараканы.  Подбор аксессуаров так вообще шикарен. И с первого, мимолетного взгляда, видно что они твои, как живые. Особенно детки порадовали, для них так мало контекта, а тут прямо лапусюнички сладенькие (надеюсь, это для них не оскорбление, если чего звиняйте)
Клуб вашпе шикарен, один шахматный столик чего стоит, в сочетание с компом, пирамидкой и стимулятором частиц, выглядит словно из будущего. Ну или как с космического корабля. Классное у них помещение для клуба. Love  
И правильно, что Сайман и второго принял, у детей ум и так гибкий, бери и лепи. Сделает из них чётких членов клуба, которые с достоинством будут носить его отличительные знаки laughter2  
п.с. шапка и татушки Саймона - загляденье
Эш

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 12:24

Leavathra, спасибо, только его зовут не Саймон, и даже не Сайман) Для детей да, как минимум интересного контента маловато, обычных то шмоток уже достаточно... для двух детей в любом случае
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 15:35

Хахаха, а Мартиш умеет уговаривать laughter

Я тоже очень рада такому отделению/разделению. Эта семейка мне давно уже нравится, и точно досточна отдельной темы. И да, я тоже все никак не могу налюбоваться на деток heart

Вообще семейный клуб это прямо отличная идея. Мне так точно подходит, особенно впредверье заселения аж двух реалити семейств в четверку. Прямо аж золотая идея, я бы сказала ))
http://www.simscreative.net
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 17:10

Окей, с открытием!!! Хотя выше тут писали про отделение, так что, Эш, дай мне пинок в нужную сторону, в какую тему топать читать начало об этой семье.To pick ones nose
Потому что семья без всякого клевая. Особенно детишки, тут не могу не согласиться с сестрой, они мимимишные. Sedrze
Отдельного плюсика заслуживает перестроенная под детей лаборатория blue rose
Эш

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 18:11

Adeline, а смое главное, собрания можон устраивать у себя дома в любой момент) Если симы живут по разным лотам так легко организовать семейную встречу, во время которой все, к примеру будут играть во что нибудь или шутить друг над другом, в общем че прикажешь, очень удобный инструмент)

Belkina, ты на месте, в предыдущей теме про семью ничего не было: так, эпизодические скрины из жизни, это я просто начал не с представления героев (что еще будет), а сразу с трудовых будней)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 19:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
очень удобный инструмент
О, да, по мне так самый интересный из всего дополнения )) А то местные клубы уж больно скучные, свои куда интересней. To pick ones nose
Эш

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 19:16

Adeline, ну они типа для примера, Самайн сразу вступил в кулинарный клуб. Позвали на собрание: оно оказывается проходило в чьем-то доме. Сказано, что баллы начисляются за готовку, поедание еды и ты пы. Ну Самайн решил приготовить запеканку, ему в итоге не дали: тетка-хозяйка дома постоянно подбегала и кричала чтобы он прекратил себя "так" вести) Так что клуб был послан далеко и надолго. Думаю можно в своем клубе их врагами объявить даже добавив действие "задирать членов этого клуба"))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   Вс 12 Июн 2016 - 19:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Думаю можно в своем клубе их врагами объявить даже добавив действие "задирать членов этого клуба"))
Хахахах, а это идея! Я правда против мобинга, но чего не сделаешь веселья ради )) Я кстати так и не поняла, как вступить в клуб ламы, что им там надо так для меня и осталось загадкой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дружелюбные соседи   

Дружелюбные соседи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 29На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.