Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

K&K - / Кларки и Клыки /

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: K&K - / Кларки и Клыки /   Пт 3 Июн 2016 - 23:36

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нажмите на снимок для просмотра полного размера

Welcome;
от автора: Сие есть бытие семейства Кларк, а именно, самой рыжей из них.
Минимум текста ( не обещаю ), максимум картинок ( это точно ) & крохи постановки ( если игра позволит )

Предупреждение (!): Дорогие и уважаемые, гомофобы, проходите мимо. Здесь для вас ничего нет

Содержание;
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leavathra

СообщениеТема: "Кларк №2"   Пт 10 Июн 2016 - 2:06

"Кларк №2"

от автора: Семья Кларк небольшая. По существу, Агни последняя носительница сей фамилии (спасибо игре убившей ее родителе, бабушек да дедушек и оставившей после них только пустые иконки. Аве разрабы, чтоб вам икалось). У Агнесс есть сестра. Младшая, замужняя, не рыжая. О ней и пойдет сегодня речь.

Прошу любить и жаловать: ♦ Адмэ Афелия ♦ в девичестве Кларк

Адмэ мечтательница и не всегда знала чего ей хочется в жизни. То она хотела вкусняшку, то стать знаменитой, то новое платье, то поскорее вырасти, то помогать бедным и обездоленным, то просто хотела чего-то о чем пока не знала.

Но одно было неизменно, она хотела стать женой Малькольма Ландграаба...  
... И её желание осуществилось:
(Моя версия Малькольма Ландграаба не сильно отличается от выросшего оригинала, люблю сохранять созданную создателями игры индивидуальность)

Когда мечта сбылась, у Адмэ проявилась вторая черта характера: практичность.
Не теряя времени, она родила ему наследника Теодора, ласково Тео, как называет его мать, или Теда, как называют остальные
(Тео также как отец, был лишь слегка подкорректирован, сохранив генетику родителей. Я меняла только пропорции)

Укрепив свое положение в семье при помощи любимого сына, Адмэ попросила в подарок не украшение, не дорогую машину, она захотела ресторан. Престижный, дорогой и с отличной репутацией. А к ресторану, контракт с лучшими управляющим и шефом, разумеется на ее имя.
Заметив на лице первые морщины, Адмэ договорилась с мужем о расширение бизнеса. И так как, она не умеет им управлять, о новом контракте с нужными людьми, с которыми она лично сможет советоваться...

[ Семейный портрет ]

▲ п.с. Мой первый групповой снимок, я чертовски горд! Теперь могу пойти и спокойно поспать
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Пт 10 Июн 2016 - 9:37

Я наверное одна их тех немногих, кто про семью Ланграбов только слышала, но что-то ни разу с ними не сталкивалась )) теперь же хочется глянуть на них в игре, сравнить что называется оригиналы с преображенными версиями.
А Адмэ красотка, особенно мне понравилось ее выражение лица на самом первом снимке heart
http://simscreative.ru/
Leavathra

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Пт 10 Июн 2016 - 12:03

Страж пишет:
теперь же хочется глянуть на них в игре, сравнить что называется оригиналы с преображенными версиями
Ваше желание для меня закон, для сравнения:
Малькольм Ландграаб во всей своей красе:

Страж пишет:
А Адмэ красотка
Да, Агни тоже так считает и как-то сказала: Адмэ осталась вся красота, но зато Я рыжая! Smile
Спасибо, пуська, что поддерживаешь меня hugme
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Пт 10 Июн 2016 - 12:11

Какая Адмэ интересная. Love И упорная, добилась своего.
Сынишка внешне кажется в неё пошел, красавчик. А что такой задумчивый?
Семейный портрет обалденный, то что надо. И фон соответствующий.

И как у тебя хватило терпения всех так расставить?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Сб 11 Июн 2016 - 0:43

Я долго сидела и сравнивала двух сестер, они очень похожи, но все равно такие разные, и мне это жуть как нравится )) Ланграб получился классный такой, живой и точно на себя похожий. А вот сын его мне кого-то так напоминает, но хоть убейте не помню кого именно.... я ж теперь не усну, пока не вспомню Smile
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Сб 11 Июн 2016 - 10:25

LeeLoo пишет:
Сынишка внешне кажется в неё пошел, красавчик. А что такой задумчивый?
*шепотом* Это поза такая. Вашпе, по игре подсмотрела, он не сильно радостный паренек. Друзей у него нема, по характеру злой любитель природы. Нечему радоваться уж точно. Может как раз на этом снимке, он раздумывает, чтобы в себе изменить laughter2
А внешне он на обоих похож, нос и губы в отца, глаза так и не поняла, овал лица мамы. Видимо поэтому и за счет цвета волос кажется больше на нее похожим  Smile
LeeLoo пишет:
И как у тебя хватило терпения всех так расставить?
это отличный вопрос, я на него сделаю соответствующий урок. Wink Это один из тех способов про которые я упоминала в разговоре про групповые постановки

Adeline пишет:
Я долго сидела и сравнивала двух сестер, они очень похожи
Ви, я счастлифф что ты это заметила. У них очень похожие черты лица, причем, вот он счастье, сгенерированные игрой. Обе родились в ней. Жаль, не могу показать родителей на которых они похожи, ибо игра их удалила хз зачем и хз когда... И цитируя себя:
Leavathra пишет:
Аве разрабы, чтоб вам икалось
Ты подала мне идею, надо по такому случаю сфотать сестер вместе, для сравнение и просто для души Smile
Adeline пишет:
Ланграб получился классный такой, живой и точно на себя похожий
Спасибо, я по сути ему только губы сделала шире, ибо губки-бантиком не по мужски как-то. Ну и пара тройка деталей кожи и прощай максимовская карикатурность, здравствуй псевдо реалистик стайл laughter2  (о как я загнула) На чистоту, он мне лично он не кажется даже близко симпатичным, но мне очень нравится. Узнаваем, запоминается и точно отличается от сделанных лично мной героев. Благословенно разнообразие heart
Adeline пишет:
хоть убейте не помню кого именно....
Так, заинтриговала всю, вспоминай, думай, мне не терпится узнать )))
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Сб 11 Июн 2016 - 10:48

Интересные сестрички hehe Что забавно, на шапке красуется старшая, значит, основная линия повествования должна принадлежать ей. Но уже первым постом лично у меня больший интерес вызывает младшая (наверное, от недостатка информации о старшей)
Короче, жду подробностей о них обеих kiss2
Leavathra

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Сб 11 Июн 2016 - 11:38

Сестра, это наверное потому что она младшая, у вас солидарность laughter2 Про Адмэ по правде говоря уже все сказано, дальше она будет как привязка к Агни. Как и вся её семья, я не очень играю Ландграабами, у них такой большой дом, что я устала его перестраивать Cherna-facepalm
И подробности про рыжую не заставят себя ждать, осталась самая малость... обработать снимки Smile  
Спасибо, родная, что зашла и поинтересовалась, я такая радая что ты вернулась, пуська-младшая, открывай скорее свой альбомчик, чтобы мене было где тож пофлудить Geek
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Сб 11 Июн 2016 - 12:56

Leavathra пишет:
у вас солидарность
Leavathra пишет:
у вас солидарность
girl_boast
Leavathra пишет:
открывай скорее свой альбомчик, чтобы мене было где тож пофлудить
честно говоря, у меня есть задумка, но сначала мне нужно дождаться выхода обновленной пиратки почитать хотя бы часть пропущенного мною на форуме, вот. Так шо жди. И можешь сделать для меня сима connie_yoyo
Leavathra

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   Сб 11 Июн 2016 - 13:20

Belkina пишет:
И можешь сделать для меня сима
Только скажи какого, сестра, я все сделаю Chiez
Belkina пишет:
дождаться выхода обновленной пиратки
Иди в скайп, я хочу обговорить с тобой сию часть.
А форум читай, я тут сама мало помалу реабилитируюсь Shinert
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: K&K - / Кларки и Клыки /   

K&K - / Кларки и Клыки /

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.