Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Каша - Малаша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 51 ... 98, 99, 100, 101, 102  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Каша - Малаша   Ср 12 Май 2010 - 7:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 10:14

Мадам Хельга и Айлет Мейси

Эксцентричная пожилая дама была верна себе до последнего вздоха. Завещание ее может повергнуть в шок даже самого искушенного юриста.
Почему девочке из приюта, Айлет Мейси, достался добротный дом, а собственному сыну – не досталось ничего?
Айлет прекрасно понимает: здесь скрыт какой-то секрет.
Но какой?
Она начинает собственное расследование – и погружаются в запутанный лабиринт семейных тайн и загадок далекого прошлого.
Прошлого, в котором любовь переплетается с предательством.
Прошлого, в котором все не так, как кажется сейчас…
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 10:18

Раулю не хватает меча явно, ибо выражение лица и само лицо чисто варвара или викинга, неудивительно, что он решения принимает сам) И думаю не всегда разумные)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 10:19

Ой, какой Карим оказывается противный, первый раз его так близко рассматриваю. Вот точно, сразу видно, что зек.
А от семьи с васильковыми глазами умилилась, и поняла, что что-то нам там недорассказали еще Smile
И последняя твоя карта просто бесподобная! Не поделишься, случайно? Очень себе такую хочу Blush +
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 10:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Раулю не хватает меча явно
Ты точно это про Рауля или все же про Эмиля?
Ой, какой Карим оказывается противный, первый раз его так близко рассматриваю. Вот точно, сразу видно, что зек.
Агась, но он нам еще кое в чем поможет, поэтому он пока тут есть. Терпите уж пожалуйста, это не на долго. Shinert
А от семьи с васильковыми глазами умилилась, и поняла, что что-то нам там недорассказали еще
Есть такое, мысли рояться не успеваю вылавливать. Пока республику создавала чего только не на планировала. Даже на листочке записала, чтоб не забыть осуществить все задуманное. Skriv
И последняя твоя карта просто бесподобная! Не поделишься, случайно? Очень себе такую хочу
Lol Какая я радая, что она тебе понравилась. Я бы с радостью поделилась, только скажи как. girl_blush
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 10:31

Я бы с радостью поделилась, только скажи как.
Просто карту, на которой строила достанть из папки SC4Terrains и перешли мне Smile
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 10:33

Триша Моллиган

25 лет. Не замужем.
Когда Триша была озорной девчонкой с косичками и веснушками, её кумиром был Маркус Оукман, который смотрел на неё свысока, и совсем не воспринимал всерьез. Он был самым близким другом её брата, Элла.
Но судьба распорядилась так, что встретится им было суждено только через 15 лет, он не узнал её, но не смог скрыть своего восхищения… Как поведет себя Триша, взбалмошная молодая девушка, привыкшая менять поклонников как перчатки? Ведь она все еще помнит, как мечтала вырасти, стать красавицей и отомстить ему за причиненные страдания…

Эл Моллиган

35 лет. Не женат.
Можно ли простить любимому человеку предательство? Нет, нет и еще раз нет! – думает Эл, в который раз прокручивая в голове историю своих взаимоотношений с Арией.
Горечь взаимных обид, непонимание, ревнивое недоверие, бурные взрывы несогласия – все это привело их к разрыву.
Но перед любовью, если это действительно любовь, человек беззащитен, и Эл и Ария не исключение…
Эл начал мечтать о заведовании кафедрой истории, как только увидел, что доктор Букер старше самого Господа Бога.
Сначала все шло хорошо. На него произвели впечатление рекомендации Эла, его первая книга, опубликованная четыре года назад, его безукоризненные манеры и весь облик. Эл понимал, что добился успеха, он годами жертвовал собой, чтобы добиться успеха. Публиковался в нужных изданиях, участвовал в нужных конференциях. У него было безукоризненное прошлое, он всегда делал и говорил только правильные вещи. И теперь вопрос был только в том, сочтут ли его подходящим кандидатом на это место. Но оказалось, он предусмотрел не все. Доктор Букер, кривя свои толстые губы, задал неожиданный вопрос: «Вы женаты, Эл Моллиган?»…
Ему нужна была… женщина, похожая на жену. Женщина из «Маленького домика в прериях». И в то же время женщина, способная соврать не моргнув глазом.

Маркус Оукман

35 лет. Не женат.
Маркус только начинающий журналист, никакого специального образования он не получал, но так уж получилось, что все вышло, как-то само собой. Этот человек довольно-таки интересная личность, еще ни в одном месте он не задерживался больше года. Но видимо Кинжвард его покорил, а может просто возраст уже не тот. Захотелось оседлой жизни, тишины и покоя, может быть даже тихого семейного счастья. Но на это счастье, скитаниями не заработаешь, а талант писать у него был с детства. Только он был ленив, чтобы как-то развивать свои способности, ему было интересно странствовать по свету, изучая жизнь разных народов, их быт и традиции. Маркус многое повидал, все свои наблюдения и полученные знания, он записывал в толстенный блокнот, который подарил ему отец на 18 летие. С тех самых пор, он покинул свой дом, дабы исколесить всю страну. Маркус много работал, чтобы хватало денег на такие масштабные путешествия, но его работа никогда не была одной и той же. И вот теперь он созрел, определился с выбором, и решил стать журналистом.
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 12:57

Какой красивый город!! Love1 Он такой светлый, почти сказочный
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 13:09

Раулю не хватает меча явно, ибо выражение лица и само лицо чисто варвара или викинга
Вот-вот, это точно сказано.
Рауль меня напугал своей суровостью Smile
Хлоя такая красивая, такая замечательная и ей очень идет прическа. Rosa
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 15:13

Какой красивый город!! Он такой светлый, почти сказочный
Спасибо! Da Мне самой цвета нравятся, этим я довольна. А то у меня все то мрачно то дождливо. Hihi
Мари Бабочка пишет:
Вот-вот, это точно сказано.
Спасибо за город! Kyss
Мари Бабочка пишет:
Рауль меня напугал своей суровостью
Ну чего он вам не угодил? Он просто старый мужчина уже, лицо не суровое, а уставшее. girl_sigh
Мари Бабочка пишет:
Хлоя такая красивая, такая замечательная и ей очень идет прическа.
Даааа эта прическа у меня долго уже без дела лежит. Мне она самой очень нравится. Я всю жизнь себе именно такую прическу хотела. Но густота волос, увы не позволяет, да и вьючности нет. А вот Хлое повезло. Da

Спасибо всем еще раз! Sedrze
liadualieda

Настроение : секретный материальчик

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   Вс 1 Апр 2012 - 16:06

Какие у тебя персонажи живые оказывается, уставшие, с морщинками, мне это так нравится! А еще город тоже нравится, ассоциация с радугой сразу Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша   

Каша - Малаша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 99 из 102На страницу : Предыдущий  1 ... 51 ... 98, 99, 100, 101, 102  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.