Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

НеРеальная Виртуальность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: НеРеальная Виртуальность   Чт 17 Мар 2016 - 20:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в мою "НеРеальную Виртуальность".
Надеюсь, вам будет интересно познакомиться поближе с моими героями.

Путеводитель:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Siren

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вс 20 Мар 2016 - 11:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Гыыы. Как классно, что у вас как раз такая реакция, которую я ожидала, облачая ведьмака в костюм. )) А уж улыбочку пришлось ловить ужас как долго, он и в игре не особо любит веселиться.
У меня лично реакция двоякая - с одной стороны меня радует необычный подход к вещам, с другой внутренний сноб говорит что каноничный образ персонажей из книг/фильмов/компьютерных игр менять ни в коем случае нельзя.
Ну это как раз неудивительно. )) Ты ж не девочка.   
Позвольте-позвольте) У меня с чувством прекрасного всё в порядке как раз)
Как Adeline может оценить красоту женскую, так и я могу оценить красоту мужскую. Не сахарно-ванильную внешность мальчиков без пола, а именно мужскую красоту: грубоватую, что называется "рубленную", немного скупую.
Я как раз в сотый раз пересматривала фильм, а тут на форум захожу и вижу фотку - даже зависла, на столько похоже. Да и в игре тебе удивительным образом удается передать его стиль поведения, манеру речи - вообще все.
Не соглашусь с тобой - "сериальный" Геральт моралист и отличается от той версии что нам предлагает Лилу, у неё получился образ скорее уж исследователя, его интересует происходящее вокруг, новое и необычное и он хочет идти в ногу с этим новым. А уж о книжном и говорить не приходится - книжный Геральт, наряду с представленным в игре "Ведьмак 3 дикая охота" - живёт прошлым, достаточно отстранён от мира и окружающих. Смотрит на них как на заигравшихся детей, которые не ведают что творят. Сам к себе относится как к реликту и очень груб в плане чувств.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]))
Возвращаясь к теме - "Геральт аля-Лилу" это совершенно иное прочтение персонажа, расходящееся с оригиналом. Как раньше говорили: "фантазия на тему" - что-то сродни фанфику о приключениях ведьмака в параллельном мире. Вполне себе имеет место быть и вполне себе увлекательно наблюдать за всем этим.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вс 20 Мар 2016 - 12:50

Ай, какие хорошки все!   
Глазки у Брайана изумительные,  ну как на такие не повестись?  Фрэнки очень красивая девчонка, бровки шикарные. А Геральт смотрит так, словно размышляет о чем-то. Вроде улыбается, а мыслями весь в себе
Пасиб, Elinor!  Kyss  Мне всегда было интересно посмотреть какими были персонажи в детстве, если они не были рождены в игре, а сделаны уже взрослыми. И, на удивление, все вполне себе милашки. ))

У меня лично реакция двоякая - с одной стороны меня радует необычный подход к вещам, с другой внутренний сноб говорит что каноничный образ персонажей из книг/фильмов/компьютерных игр менять ни в коем случае нельзя.
Я обожаю рушить каноны и переступать рамки. )) Боюсь, мой внутренний сноб давно усох до размера сморщенной засохшей сливы, так и сидит где-то внутри, весь в печали.

Как Adeline может оценить красоту женскую, так и я могу оценить красоту мужскую. Не сахарно-ванильную внешность мальчиков без пола, а именно мужскую красоту: грубоватую, что называется "рубленную", немного скупую.
Для меня, собственно, внешность не имеет решающего значения, но с тем что у дока она сахарно-ванильная нифига не соглашусь.  Smile Но и спорить не буду, у каждого свой взгляд. Может фоток не хватает, нужных ракурсов. Со временем выложу больше. ))

книжный Геральт, наряду с представленным в игре "Ведьмак 3 дикая охота" - живёт прошлым, достаточно отстранён от мира и окружающих.
Вот здесь не соглашусь. Книжный Геральт очень меняется от тома к тому. Если в первых двух-трех  книгах он действительно несколько отстранен от мира, то начиная с "Крещения огнем" он уже совершенно другой, и даже преступает свой главный принцип "нейтралитет" и вступает в бой против нильфгаардцев, вместе со своей командой (да-да, он уже не одиночка) спасает беженцев, принимает, как своего, бывшего врага и, о ужас, завязывает дружбу с высшим вампиром. Не буду пересказывать весь сюжет, вдруг кто захочет почитать. ))  

"фантазия на тему" - что-то сродни фанфику о приключениях ведьмака в параллельном мире.
Именно такая задумка и была, "фантазия на тему", я люблю необычные эксперименты, посмотрим что из этого получится. )) Думаю, пан Сапковский не стал бы возражать против такого путешествия Геральта в параллельный мир.
Siren

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 15:57

Я обожаю рушить каноны и переступать рамки. )) Боюсь, мой внутренний сноб давно усох до размера сморщенной засохшей сливы, так и сидит где-то внутри, весь в печали.
вааааааааааааааааааааааааааа))) какая прелесть)))
Для меня, собственно, внешность не имеет решающего значения, но с тем что у дока она сахарно-ванильная нифига не соглашусь.   Но и спорить не буду, у каждого свой взгляд. Может фоток не хватает, нужных ракурсов. Со временем выложу больше. ))
Дык я и не говорю что Брайан относится к категории мальчиков без пола хD И воошпэ не планировал дискус о вкусах Sorry
Вот здесь не соглашусь. Книжный Геральт очень меняется от тома к тому. Если в первых двух-трех  книгах он действительно несколько отстранен от мира, то начиная с "Крещения огнем" он уже совершенно другой, и даже преступает свой главный принцип "нейтралитет" и вступает в бой против нильфгаардцев, вместе со своей командой (да-да, он уже не одиночка) спасает беженцев, принимает, как своего, бывшего врага и, о ужас, завязывает дружбу с высшим вампиром. Не буду пересказывать весь сюжет, вдруг кто захочет почитать. ))  
Любопытная точка зрения) Но мне всё же кажется, что поступаться принципами его вынудили обстоятельства) А про дружбу с высшим вампиром - меня это не удивило)
Геральт не убивает "монстров" которые не представляют угрозы для людей)
В любом случае наблюдать за твоей трактовкой Геральта довольно любопытно)
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 20:53

И воошпэ не планировал дискус о вкусах
Во-во! Я тоже не люблю о вкусах спорить. )) Мне может Румпельштильцхен нравится, что ж теперь сделаешь.  Crazy2
Но мне всё же кажется, что поступаться принципами его вынудили обстоятельства
Обстоятельства подтолкнули к изменениям. Одно вытекает из другого. )) Вообще, я считаю, что люди все же меняются, это и к героям относится.

И кстати, большое спасибо тебе за интерес к моему персонажу. girl_blush
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 21:30

Мы тут работу работаем, наплыв пациентов у нас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что-то устали слегка.:

И вообще мы не в настроении. Пора наверное на улицу, веселящего газа нюхнуть.  Smile
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 21:35

Доки, что-то ты совсем скис, действительно вали на улицу. А то придешь на ужин в плохом настроение, Авенька будет на рада совсем Smile
Эш

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 21:45

Че то на "усталой" фотке он нифига не усталый... а как-то слишком призывно секазно смотрящий, так что... притворяется, гад, зазывает)
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 22:01

Доки, что-то ты совсем скис, действительно вали на улицу. А то придешь на ужин в плохом настроение, Авенька будет на рада совсем
Ну это... Мы постараемся до ужина взять себя в руки.  Smile  Нам не нравится, когда Авенька не рада. )))
Пойти что ль косячок забить? Док.(с) Хотя... может и газа хватит. ))
Че то на "усталой" фотке он нифига не усталый... а как-то слишком призывно секазно смотрящий, так что... притворяется, гад, зазывает)
Ыыыы  gaga   Никогда мы не избавимся от маски бабника! laughter2
Elinor

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 22:05

Ай, заработался совсем док. Срочно свежим воздухом дышать, обязательно поможет Smile
А вообще хорош, его даже усталость не портит. Харизматичный персонаж.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   Вт 22 Мар 2016 - 22:22

Ай, заработался совсем док. Срочно свежим воздухом дышать, обязательно поможет  
А вообще хорош, его даже усталость не портит. Харизматичный персонаж.
Нам нельзя, мы работу работаем! А вдруг у Элис рана опять откроется, а нас на месте нет. Smile
Пасиб за комплимент. Kyss
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НеРеальная Виртуальность   

НеРеальная Виртуальность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.