Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Siren

СообщениеТема: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Вт 8 Мар 2016 - 20:53

Первое сообщение в теме :

Трямс, ребята-котята! После долгих приготовлений проект F запущен и я таки присоединяюсь к ролевому действу на просторах РСК.
В данной теме будут публиковаться различные изображения Эфы Фитон а так же "Обоснуи" и прочая информация об этом необычном творении моего, как мне всё чаще кажется, нездорового сознания) Наслаждайтесь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С полным осознанием своих слов заявляю - с моим персонажем можно делать всё что взбредёт вам в голову - я не стану страдать из за того, что: "мою бедную девочку обидели\обделили\не пригласили на свидание\закидали помидорами\ обесчестили на заднем сидении\ привели на вечер для тех кому за 80 и продали" и так далее.
Чем больше будет событий, тем интереснее) Я за любой кипишь, лишь бы это не противоречило уголовному кодексу РФ.  Da
Буду рад любым предложениям и идеям по отыгрышу той или иной ситуации)

Подробнее о персонаже:
После заклинания ведьмы Летты Рябинки, растительная половина Эфы погибла. Её место заняла чёрная магия, когда-то давшая Эфе жизнь.
Способности и особенности:

Взаимодействие со сверхъестественными персонажами:

Предыстория персонажа:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Siren

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пн 29 Авг 2016 - 8:52

С темки давненько пора стряхнуть пыль wait Накопилось достаточно скринов и ничто не мешает выложить их все с небольшими комментариями. Надеюсь будет интересно Da
Немного кадров из прошлого Эфы в застенках ОФИ-11:

Проверка датчиков уровня агрессии.
В тестовых камерах ОФИ-11 полным полно электроники, контролирующей давление, состав воздуха, влажность, температуру а так же фиксирующих движение. Нововведение от технологического отдела - датчики, сканирующие настроение "заключённых" и подающие соответствующий сигнал на цветовые индикаторы.
У Эфы длительное голодание и приборы на основе анализа мозговых волн опознают её как опасное существо, активируя красные лампочки в камере и усиливают герметичность камеры, а так же подают больше мощности на защитный экран.

Сканирование организма после воздействия токсинов.

В тестовую камеру пускают токсичные газы различного состава, а затем сканируют организм на наличие повреждений или изменений, говорящих об адаптации к газу. Обычно для таких исследований используют специальный прибор, схожий с медицинским, помещая в него испытуемого. Однако протокол безопасности не позволяет выводить подопытных проекта F из камер, поэтому на Эфу набросили импульсные наручники, парализовавшие её и проводят сканирование вручную. Само по себе сканирование безболезненно, однако полный паралич конечностей вещь крайне неприятная.

Исследование жизнеспособности образцов.

Один из многих тестов на жизнеспособность организма в неблагоприятных для жизни условиях. Во время таких тестов подопытные подвергались механическим повреждениям, переохлаждению, перегреву, нехватке воздуха, воздействию низкой и высокой гравитации и прочим факторам.
В данном случае применяется воздействие высокими зарядами тока. Лишь 15% образцов пережили эту фазу проекта.

Все, кто следил за Эфой в ролевой хоть раз да сталкивались с именем Джоана и задавались вопросом как же она выглядит и что из себя представляет.

Итак, доктор Джоана Персэлл собственной персоной.
Трудилась на базе НИИ "Гринвич" на планете Нигма в печально известном ОФИ-11
Учёный генетик с мировым, да что там, с галактическим именем. Прославилась в научных кругах за редкую смелость мысли и спорные методы её воплощения.
Куратор проекта "F" и создатель Эфы. На данный момент официально числится погибшей.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Вт 30 Авг 2016 - 17:14

Ну ничего себе как над бедной Эфой издевались, я теперь удивляюсь, чего она не вздрагивает после каждого пука, я бы на ее месте точно нерво дергалась бы... А Джоана выглядит ну очень строгой теткой. Как бы не приехала Эфу искать, что-то мне подсказывает, что у нее рычагов влияния на цветочек ой как много Umnik
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Вт 30 Авг 2016 - 19:51

Как здорово, что ты решил показать подробности из жизни своего цветочка. ))
Первый снимок - супер-крутой. Очень мне понравилось её выражение лица. Посмотреть бы еще на лицо "той кто стоит спиной". )) Это одна из лаборанток или сама Джоана?
На втором снимке у нее вид такой... торжествующий что ли. )) Мол, вы меня еще узнаете! LaieA_063
А на третьем Эфа - само страдание. Бедняжечка, больно же как, током бить. ((
Джоана - симпатичная, оказывается, дама. И видно, что оооочень серьёзная.
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Ср 31 Авг 2016 - 13:15

Какая чудесная атмосфера, кадры замечательные, пропитаны духом sci-fi.
Мордочки Эфы на кадрах, блокируют возможное сочувствия от текста, внешне она никак не напоминает жертву. Наоборот, читается: Освобожусь и покажу вам в какую питательную массу вас переварю. Smile Разве что, в зеленой "ауре" иначе, там, на лице видны перенесенные Эфой "процедуры".
Вообще, ученые такие ученые, что на этой планете, что на другой. Дай образец и скальпель, больше им ничего и не надо )))
Siren

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 16 Сен 2016 - 16:05

Ответы на комменты ^^):

Вот так будет выглядеть человеческий облик Эфки без должного питания) Медиумы, к слову, в своих видениях и снах видят Эфу именно такой. Соболезную им...

Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 16 Сен 2016 - 18:18

Ы, милаха. Думаю, все равно найдутся те, которые сунут ей палец в рот когда она зевает *сто процентная инфа* Это ведь так прикольно laughter2
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 16 Сен 2016 - 18:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вот так будет выглядеть человеческий облик Эфки без должного питания)
Ого! Я в обмороке от её зубок!  Shok
А глаза такие печальные, измученные. Вы уж следите за её питанием, а то испужает всех в округе. ))
Alisia28

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Вс 18 Сен 2016 - 11:14

Сколько интересных фото! Так необычно, отличные снимки, с интересом жду новых LaieA_053
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Вс 18 Сен 2016 - 20:53

Ох ты ж божечки, только попробуйте мне не кормить цветочек до отвала, сама лично привезу ей контейнер с куриными ножками, благо с Мастером О знакома лично laughter Кстати, надо показать это Ленни, он у нас пока единственный медиум в игре... бедный мальчик omg1
http://www.simscreative.net
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пн 17 Окт 2016 - 9:13

Какой опасный цветочек тут произрастает - пугающе красивый...Очень красивый. И очень пугающий. Особенно на последней работе. Надеюсь, она последняя только на текущий момент, и в скором времени тема пополнится новыми снимками Эфы.  Blabla

Пы.Сы. Говорят, что дети - цветы жизни...на могилах своих родителей  Smile Эфа - такой цветок?
https://www.instagram.com/avenicci/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   

"Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.