Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Siren

СообщениеТема: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Вт 8 Мар 2016 - 20:53

Первое сообщение в теме :

Трямс, ребята-котята! После долгих приготовлений проект F запущен и я таки присоединяюсь к ролевому действу на просторах РСК.
В данной теме будут публиковаться различные изображения Эфы Фитон а так же "Обоснуи" и прочая информация об этом необычном творении моего, как мне всё чаще кажется, нездорового сознания) Наслаждайтесь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С полным осознанием своих слов заявляю - с моим персонажем можно делать всё что взбредёт вам в голову - я не стану страдать из за того, что: "мою бедную девочку обидели\обделили\не пригласили на свидание\закидали помидорами\ обесчестили на заднем сидении\ привели на вечер для тех кому за 80 и продали" и так далее.
Чем больше будет событий, тем интереснее) Я за любой кипишь, лишь бы это не противоречило уголовному кодексу РФ.  Da
Буду рад любым предложениям и идеям по отыгрышу той или иной ситуации)

Подробнее о персонаже:
После заклинания ведьмы Летты Рябинки, растительная половина Эфы погибла. Её место заняла чёрная магия, когда-то давшая Эфе жизнь.
Способности и особенности:

Взаимодействие со сверхъестественными персонажами:

Предыстория персонажа:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Elinor

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Сб 19 Мар 2016 - 8:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
В трущобы уже попал один потенциальный воспитатель))
Вот в том, что он попал даже не сомневаюсь. И трущобы к этому не имеют никакого отношения Smile А во что выльется эта встреча и переживет ли ее предполагаемый воспитатель - очень любопытно girl_sigh
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Сб 19 Мар 2016 - 10:10

Как жаль, что воспитатель не успел увидеть истинное лицо цветочка. ))) Хотя, у него все ещё впереди, и так гораздо интереснее. )
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Сб 19 Мар 2016 - 10:35

И хорошо, что не увидел, а то тоже стал бы обедом )) А сейчас цветочек сытая и добрая, можно и встретится без угрозы для здоровья Smile
http://www.simscreative.net
Siren

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 25 Мар 2016 - 8:20

Эфка и её кусачая "деточка".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elinor

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 25 Мар 2016 - 8:29

Потрясающее сочетание: милейшая мордашка и явно агрессивная "деточка" в ручке и весьма убедительными когтями. Завораживает так же, как и сочетание нежного тела на фоне замшелой стены. heart
Эш

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 25 Мар 2016 - 8:38

Главное, что до крупного размера не выросла, а то будет уже не кусать, а откусывать, или проглатывать)) А так, наверное, еще можно потерпеть)
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 25 Мар 2016 - 9:23

Ого, у неё и деточка есть? Зубастенькая какая, прелесть.  girl_crazy  
А ручища-то какая, и когти! Эфа, что-то я вас боюсь опять. Obmorok
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Пт 25 Мар 2016 - 13:08

Как то в моём сознании не вяжутся передний и задний план. Такая зловещая рука, с таким нежным и милым личиком. В общем, зрелище впечатляющее.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Сб 26 Мар 2016 - 13:10

А я всегда говорила, что с этим цветочком нужно быть аккуратнее. Маникюр у нее конечно обалденный, но лучше таким любоваться из далека, и желательно в бинокль ))
http://www.simscreative.net
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   Сб 26 Мар 2016 - 13:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эфка и её кусачая "деточка"
Оооо, у Неськи тоже есть кусая Детка. Но знакомить их не стоит, Эфкина детка нашу запросто сожрет и не моргнет... ээ... листиками не пошевелит Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"   

"Хищный цветочек" или "мой новый кактус любит пельмешки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.