Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Никогда не говори никогда v.2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Никогда не говори никогда v.2   Сб 20 Фев 2016 - 0:04

Первое сообщение в теме :

Как же не легко прощаться с героями, которые были с тобой с самого начала, смеялись и плакали, страдали и веселились, делили горести и радости. Поэтому я этого делать не буду. Я дам им вторую жизнь...
всем поклонникам Рюнэ ДэЛюсэ посвящается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Даниэль ДэЛюсэ-Солли:

Енни и Матиас Эриксон:

Зигхард Виргеланд:

Нора Эриксон:

Уна Виргеланд:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Пн 14 Ноя 2016 - 0:29

Adeline пишет:
прибраться приходила, хоть в груду все посваливала и на том спасибо
Тут должна вступить ММ и сказать, я не так детей воспитывала. Ибо уборка и вообще все бабские штучки были на ней. Smile
Adeline пишет:
но это типо... художественная инсталяци
Ага, мамулю любимую видать в гости звать боитесь. Вдруг, мамуля решит что искусство иногда бывает уж слишком реалистичным? Да?
Adeline пишет:
лишь бы ручки на виду держало
С этого места поподробнее!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Вт 15 Ноя 2016 - 16:26

Leavathra пишет:
я не так детей воспитывала. Ибо уборка и вообще все бабские штучки были на ней
Дада, все именно так и было, а потом дети выросли... laughter2

Leavathra пишет:
Вдруг, мамуля решит что искусство иногда бывает уж слишком реалистичным? Да?
Дада, еще и второй мамуле наверняка расскажет, после этого опять переезжать придется Smile

Leavathra пишет:
Вдруг, мамуля решит что искусство иногда бывает уж слишком реалистичным? Да?
Как доделаем дом, покажем во всей красе ))
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Вт 15 Ноя 2016 - 20:29

Adeline пишет:
А разьве там есть, что убирать?

Вот правильно! Посуду надо мыть не после еды, а перед едой. prankster2

Leavathra пишет:
Меня кстати, как мать смущает, что у сына половину кухню занимает стенд с бухлом.

Синдром яжматери можно выключить, полочка же полная. Вы-таки лучше на пол гляньте, там пустая коробка из-под обычной колы стоит hehe

Ну это я шучу-шуткую любя, девочки Kiss Кухонька мне прям очень нравится, она живая и такая настоящая, что кажется, будто реальному человеку принадлежит. Ну и конечно, такие фотки распаляют интерес к остальному дому - жду в нетерпении другие комнаты, да Blush
https://www.instagram.com/avenicci/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Чт 17 Ноя 2016 - 17:34

Avenicci пишет:
Посуду надо мыть не после еды, а перед едой.
Воооот, ты отлично поняла философию Зига, именно так и нужно делать, и никак иначе Smile Он вообще передумает перейти на одноразовую посуду, убираться явно будет легче ))

Avenicci пишет:
полочка же полная. Вы-таки лучше на пол гляньте, там пустая коробка из-под обычной колы стоит
Это типо отвлекающей маневр на случай если мама все таки домой нечаянно нагрянет Taunt

Остальной дом тоже скоро подтянется, во всяком случае я очень на это надеюсь Kyss
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Вт 20 Дек 2016 - 22:09

Енни Эриксон

Настало время познакомиться с первой внучкой звездного деда, старшей сестрой Норы - Енни. Краткую био читайте в  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а тут добавлю только, что самым главным мужчиной в жизни является ее 5тилетный сын Матиас, с которым и подурачится можно, и погрустить... А грустит Енни в последние годы много и часто...

Красавец мужчина Матиас:

Дальше:

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Вт 20 Дек 2016 - 22:20

Adeline пишет:
Енни Эриксон
Какое красивое грустное лицо. Глаза вообще необыкновенные. Love
Посмотрела анкету и потихоньку начинаю вникать в родственные связи этой твоей семьи.)) Племянницы они Даниэлю, значит. )) Как рано она сынишку-то завела.
Adeline пишет:
Красавец мужчина Матиас:
Несомненно красавец! man_in_love А глазищи-то, глазищи! И ямочки очаровательные. ))
Какие они дружные, гуляют вместе, иддилия. Наверное Матиас делится с мамочкой своими мальчуковыми проблемками, а она его внимательно выслушивает и дельные советы дает. ))
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Вт 20 Дек 2016 - 22:22

Мальчишка ну очень милый и глаза такие ^_^ и ямочки и веснушки. А ухмылка кажется совсем не детской. Да и на скринах себя так очаровательно по взрослому вести пытается. Явно из тех мальчишек, что взрослеют раньше времени.
А Енни... такая вселенская печаль в её глазах, что хочется обнять и уверить, что всё будет хорошо.

Эш

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Вт 20 Дек 2016 - 22:27

А семейство все собирается и собирается) Как же хорошо, что четверка вышла, прямо для них придумали) Мне нравится как цвет волос и глаз у Енни сочетаются)
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Ср 21 Дек 2016 - 12:48

Увидела не прочитав, подумала - Вау, Яника как хорошо выглядит. А оказалось - Вау, Енни так на мамку похожа.
Чот в Звездной семье все не путем, у Даньки не так, у Норы не так, у Енни тоже. Беднушки, надо им счастья в честь НГ подарить Sveti
Енни вашпе красотка конечно, и сыночек у нее прикольный, моднявый такой. Не грустите, цените то что есть.
Как в анекдоте:
Приходит сын со школы, протягивает маме дневник и говорит:
- Мам, ведь главное, что мы все здоровы, правда?
Я чот не помню, повествовали нам про отца Матиаса? Я помню этого чела, смутно правда, вродь он женат был, да? Надеюсь на продолжение рассказа
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   Чт 22 Дек 2016 - 23:55

LeeLoo пишет:
Племянницы они Даниэлю, значит. )) Как рано она сынишку-то завела.
Ага, так и есть, первая племянница, ну а сынишка... так получилось, дурное дело ж не хитрое Sorry

LeeLoo пишет:
Наверное Матиас делится с мамочкой своими мальчуковыми проблемками, а она его внимательно выслушивает и дельные советы дает. ))
Делится. А Енни с ним делится своим переживаниями и старается найти ему достойного папу girl_angel

Basma пишет:
Явно из тех мальчишек, что взрослеют раньше времени
Дадада, все так, у него мама сама ведет себя как подросток до сих пор. Правда даже не знаю хорошо это или плохо. Поживем, увидим ))

Эш пишет:
А семейство все собирается и собирается) Как же хорошо, что четверка вышла, прямо для них придумали)
Дааа, в четверке все ну очень удачно в этом плане сложилось, мало по малу, но сюда всех в итоге перевезу Lol

Эш пишет:
Мне нравится как цвет волос и глаз у Енни сочетаются)
Пасиба ) Хотя для Енни это скорее возможность что-то координально изменить в своей жизни, которая дальше волос пока не продвинулась To pick ones nose

Leavathra пишет:
Увидела не прочитав, подумала - Вау, Яника как хорошо выглядит. А оказалось - Вау, Енни так на мамку похожа.
Неее, Енни вылитая папа, на маму ни она ни сестра не похожи вообще )) Скоро сделаю Янику и Дарэла, тады точно увидешь разницу Dada

Leavathra пишет:
Чот в Звездной семье все не путем, у Даньки не так, у Норы не так, у Енни тоже. Беднушки
Это знаешь как водится, когда у счастливых и знаменитых родителей дети чуть ли не полная противоположность, но поживем увидим как дальше жизнь ее сложится. Может кто-то посмотрит в эти грустные глаза и узнает в них ту самую единственную и неповторимую, которую всю жизнь искал, как знать heart

Leavathra пишет:
Я чот не помню, повествовали нам про отца Матиаса? Я помню этого чела, смутно правда, вродь он женат был, да?
Я сама его смутно помню, но да, он был женат, и школьницу соблазнил, каках такой, дальше пока история умалчивает, но я ж еще только начала переносить свое огромное семейство в четверку Chiez
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Никогда не говори никогда v.2   

Никогда не говори никогда v.2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.