Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Как поменять заставку района

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Как поменять заставку района Adelin11

Как поменять заставку района Empty
СообщениеТема: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 11:47

Загружая в игре свой созданный район, перед нами на экране всегда одна и та же картинка неизменяемого ландшафта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как же ее поменять?

1. Открываем папку: Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/*ваш район*
2. Теперь открываем в фотошопе или любом другом графическом редакторе изображение N***_Neighborhood. В моем случае это - N004_Neighborhood.

3. Находим картинку, которую вы бы хотели видеть на заставке. Подгоняем ее под нужный размер (300х225), и сохраняем, как .png, заменяя стандартную картинку. В моем случае это N004_Neighborhood.png

Теперь на заставке всегда будет появлятся ваша картинка.

Автор: Adeline
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
JUdasBaBy

JUdasBaBy

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 10:13

Спосибо! всегда хотел это сделать!
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Как поменять заставку района Ia10

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 11:34

Как здорово! Вот спасибо! Дальше спрашивать не буду, а то совсем помидорами закидают. Но думаю мои вопросы прозрачны как стёкла. Shinert впрочем, как и ваши ответы на них. girl_sigh
Adeline
Администратор
Adeline

Как поменять заставку района Adelin11

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 11:48

Натали, тебе тут что-то все непонятно или что? ) Спрашивай, не бойся, никто тебя тут помидорами еще не закидывал ))
http://www.simscreative.net
NoraMorgan

NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose
Как поменять заставку района Renz10

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 21:45

Здравствуйте. В интернете много тем о том, как изменить загрузочное окно семьи, но вот как при этом изменить позу симов. Мои симы поженились и теперь при загрузке семьи у них идиотская поза, когда она стоит в дебильной позеFu , а он ей рожки подставляет(терпеть не могу эту позу:33: mad ). Кучу семей, которые отображаются так уже удалила, а тут любимые симы и такое...Slezi
Может кто-то знает как это отредактировать?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 22:57

Отселить-вселить одного из симов можно.
NoraMorgan

NoraMorgan

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 23:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Отселить-вселить одного из симов можно.
симов я поженила и они теперь вместе живут, если вселить какого-то сима, то заставка не изменится. Просто добавится сим, а семейная пара так и будет в этой позе. Если их конечно расселить, но это разбивать пару, как бы не для этого семья создавалась. По сути всюду где я смотрела изменяют фон загрузочного окна семьи, а не позу сима, а позы бывают такие идиотские... Fu Fu
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 5:11

Laurie_Cabot, слово отселить значит что надо отселить кого-то из существующих симов вообще-то, ну в любом случае мне так казалось. А потом заселить обратно. И что от этого изменится? Они что, парой перестанут быть? Лишние деньги можно скинуть кодом, или подарить НПС какой-нибудь дорогой подарок на 20к.
NoraMorgan

NoraMorgan

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 12:49

Эш спасибо, но это не помогло. Отселила сима, затем заселила обратно, но поза в загрузочном окне семьи осталась не измененной. Когда сим был отселен, то само собой симка и он отображались поодиночке, а вместе они снова в этой позе. Если игра генерирует эту позу, то значит ее как-то изменить возможно. Так же как можно изменить изображение сима на его иконке, путем изменения ему внешности. Раньше я меняла позу симу таким образом: убивала сима в паре, а потом воскрешала. Воскрешенный сим получался не был в браке и потом снова поженив их, была вероятность что они изменят позу в загрузочном окне. Негативные всякие воспоминания можно почистить и в SimPe, но это много возни. Может можно изменить эту позу как-то более просто и надежно. Sorry 
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Как поменять заставку района Lsr76

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:19

А зачем эти позы вообще менять то? Чем она мешает? Smile 
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как поменять заставку района   Как поменять заставку района Icon_minitime

Как поменять заставку района

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.