Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Калейдоскоп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Elinor

СообщениеТема: Калейдоскоп   Чт 18 Фев 2016 - 1:59

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто снимки из игры, сделанные под настроение, без настроения, по поводу или без него Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Elinor

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вс 28 Фев 2016 - 2:18

Вот да, плане школьной формы разрабам жирный плюс в карму. Одежда в данном случае полностью игровая, но мне тоже очень нравится как смотрится.

Кстати, хочу показать отель, которым владеет приемная мама Элис - Луиза Увье.

внутри:

А вот такой была Элис, когда попала в семью Увье в качестве приемной дочери

LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вс 28 Фев 2016 - 8:23

Семья Росси настолько живая и реальная! Мне кажется Адалина очень любит своего мужа. Sedrze  А что касается его, не удивлюсь если у него есть еще пара деток на стороне.
Близнецы очаровательны.  Kyss Мне кажется Паола может стать этакой бизнес-леди, на последней фотке у нее такой властный взгляд. А Энрико скорей мальчик-мажор. Ну, мне так кажется. Smile
А вот Лоренцо, оооо! Опасный мужчина, в такого можно влюбиться без памяти, а потом всю жизнь страдать.  heart На фотке, где он задумался, он вообще сногсшибательный. Вот меня и сшибло, валяюсь без чувств. laughter
Элис. Она прелесть. Очень милая девчушка, ангелочек. girl_angel
Tallulah

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вс 28 Фев 2016 - 12:21

Какая лапулечка девочка, еще бы ее в семью не взяли girl_game И отель шикарный!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вс 28 Фев 2016 - 12:44

Elinor пишет:
Эх, жаль эти заразы уже школу закончили.
И правда жаль, форма им очень идет ))

Elinor пишет:
хочу показать отель, которым владеет приемная мама Элис - Луиза Увье
Вау, ну точно богемный, соответствует своему названию. Счастливая все же Луиза, в такую семью попала, и стала богатой наследницей. Как бы не пристал к ней охотник за этим наследством, а то альфонсов то везде хватает Huligan
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вс 28 Фев 2016 - 18:40

Elinor пишет:
Андрэ Стенли
у парня все есть, внешность, дорогая машина, тут грех не побыть ловеласом) не пропадать же добру без дела) Тем более, пощечин он явно не боится, значит готов получать за шалости то, что заслужил)

Elinor пишет:
семействе Росси. Коренные жители Монте Висты
даже не знаю, кто больше из семейства понравился, они так органично друг с другом все смотрятся, они точно не мафия, ну так, случайно, а то может по вечерам врагов в бетон закатывают после семейного ужина)

Elinor пишет:
Кстати, хочу показать отель, которым владеет приемная мама Элис - Луиза Увье.
богатое заведение, почти что дворец, только еще и окупается)

Elinor пишет:
очаровашка такая, как маленькая принцесса)
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вс 28 Фев 2016 - 18:47

Ути-бозе-мой, какая она прелестная (ска, и почему в 4-ке до сих пор нет тодлеров?!). Я смотрела на отель и у меня было что сказать, но потом я дошла до снимка Элис и все куда-то ушло, оставив кучу сердечек Smile Такая лапуличка, миленькая вообще Geek

Отель шикарный, кинозал меня порадовал, такая приятная и необычная для таких заведений деталь. И мне нравится статуэтка этого тощего нечто, очень эффектная.
Внешне, отель роскошный, сразу чувствуется, что сервис на высоте. Da
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Пн 29 Фев 2016 - 11:11

Elinor пишет:
Мне кажется она не сильно изменилась. Такой же открытый взгляд, милая улыбка и белокурые волосы.
Отель очень пафосный и дорогой. Особняк Конти, к слову тоже очень дорого смотрится в фасада. Внутри бы посмотреть.
Вообще в который раз радуюсь ярким и красивым картинкам, за что большое спасибо!
Elinor

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вт 1 Мар 2016 - 7:35

LeeLoo пишет:
Энрико скорей мальчик-мажор. Ну, мне так кажется.
Скорее просто охламон Hihi Зато жуть, как любит машины, гонки и все что с этим связано. Папик ему как-то в детстве гоночную машинку подарил и все - любовь к машинкам на всю жизнь Blabla О, кстати вот с чего начиналось это увлечение (да, в розовом детстве Энрико был ангелочком)  Hihi

LeeLoo пишет:
А вот Лоренцо, оооо! Опасный мужчина, в такого можно влюбиться без памяти, а потом всю жизнь страдать.
Среди моих персонажей пожалуй самый положительный. Но вот такая беда - пока не складывается у него личная жизнь.  Sorry

Tallulah пишет:
Какая лапулечка девочка, еще бы ее в семью не взяли
Для бездетной Луизы Увье малышка стала той движущей силой, которая раскрасила ее жизнь.

Adeline пишет:
Вау, ну точно богемный, соответствует своему названию.
Да, он и задумывался как показатель уровня жизни владелицы.

Adeline пишет:
в такую семью попала, и стала богатой наследницей. Как бы не пристал к ней охотник за этим наследством, а то альфонсов то везде хватает
Ну Элис как раз и переживает из-за того, что может быть недостойной такого положения. А вот по части альфонсов нам пока не доводилось переживать: в городе семья слишком известна и влиятельна, чтобы к Элис кто-то неизвестный сунулся. А в универе она позиционирует себя как обычную студентку, даже живет в общаге. Так что до сих пор обходилось Shinert А что произойдет с ней в Столице один бог ведает LaieA_016

Эш пишет:
они точно не мафия, ну так, случайно, а то может по вечерам врагов в бетон закатывают после семейного ужина)
Хих... А мне чрезвычайно понравилась эта мысль, надо ее взять на заметку.  Plustring  Спасибо за идею, у меня давно бродило что-то такое в голове, а тут вдруг внятно оформилось!

Leavathra пишет:
И мне нравится статуэтка этого тощего нечто, очень эффектная.
Очень похоже на русскую псовую борзую, потому мне статуэтка и понравилась.

Спойлер:

Basma пишет:
Особняк Конти, к слову тоже очень дорого смотрится в фасада. Внутри бы посмотреть.
О, надо будет до этого момента добраться. Там пока действительно сильное несоответствие внешнего вида и внутреннего содержания. Crazy2

Basma пишет:
Вообще в который раз радуюсь ярким и красивым картинкам, за что большое спасибо!
И вам спасибо, что находите время заскакивать, всегда интересно узнать впечатления со стороны или кости персам прополоскать. Zveti2
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вт 1 Мар 2016 - 15:55

Elinor пишет:
О, кстати вот с чего начиналось это увлечение (да, в розовом детстве Энрико был ангелочком)
Боже, какой пупусечка, и как ему идет эта гоночная форма girl_game
Эш

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   Вт 1 Мар 2016 - 16:00

Elinor пишет:
О, кстати вот с чего начиналось это увлечение (да, в розовом детстве Энрико был ангелочком

да уж, пока маленькие все они милые)) модный такой, Формула 1 прям натуральная)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Калейдоскоп   

Калейдоскоп

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.