Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Простой Второй   Вт 16 Фев 2016 - 18:20

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать
Никого описания. Здесь расположится всё, что осталось у меня от второй версии игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обложке: Констанс из клана Темма, вампирская куртизанка.

Содержание:

Вампиры:

Часть истории:

Остальное:

Новое
07.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
24.06.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
22.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
07.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
16.12.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.03.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 11:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вы там молитесь, Ингримона, мы с вами еще не закончили
Ыыыы, ща в себя придем и начнем усиленно взывать к помощи всех. Обложимся ведьмаками, на всякий пожарный Smile
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 11:58

После этих слов становится как-то не по себе...
Гы, я тут смеюсь над иронией, в первой версии его все так любили пастора Дэна. Все умилялись его доброте, вежливости и тут вот вам, совсем другое восприятие. А мы ведь даже ничего такого не сделали, только посмотрели да колечки потеребили laughter2  И не переживай, если что, сразу дам подсказки куда бежать и что делать. Но вообще, мы мирный библиотекарь, угу Plustring

Elinor, всему свое время, мы не торипимся особо. Все равно нам все планы сместили, но ничего. А Игра престолов это святое, книга про то как Джордж Р. Р. Мартин всех убил laughter Моя ленька такая, она такая... матерая! печенька не отделаешь Smile

Adeline, давайте-давайте, вам пока можно. А потом... короче, развлекайтесь, девочка, пока. Сил набирайтесь, вам пригодится Chiez
Leavathra

СообщениеТема: Берхид Ней   Пн 7 Мар 2016 - 12:32

Буду восстанавливать самое интересное. И так, Берхид Ретарович Ней. Личность как некоторые заметили гадкая, упрямая и харизматичная наблюдательная. Даже слишком. Родился он в проекте ЖБК в семье моего эмо-героя Ретара Нея. (Я его люто ненавижу и это передалось Хиду). В дневнике, который я возможно вытащу обратно, как память, он дорос до тинейджера. Правда снимков не осталось.
За время игры, написания дневника и пост-периода, он обзавелся личностью, историей и некоторыми интересными фактами. Которые я теперь бережно берегу, чтобы рассказать в ролевой  heart  

Сие есть последняя обложка реалити-дневника.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сестра-близнец, горе в семье © Берхид Ней:

Из семейного альбома:

LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 12:49

Берхид такой лапуличка оказывается был. Kyss
Elinor

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 13:08

Какое семейство улыбчивое, кадры теплые. Так приятно на них смотреть. Пропавшая сестричка красавица. Так и не нашлась?
Берхирд действительно таким милым малышом был. Впрочем детки на то и детки girl_game
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 13:10

LeeLoo, не только был, но есть, Лиззи, вам ли не знать laughter2

Пропавшая сестричка красавица. Так и не нашлась?
Неа, пока не нашлась. А там посмотрим, рола все решит Plustring
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 20:19

Гинорочка, девочка, сколько ж у нее терпения было на Ретара, любой обзавидуется, как же она мне нравилаль, и Айрис тоже. girl_game История там конечно грустная была, но было бы здорово, если бы она нашлась. А с Берхидой что?
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 21:14

Adeline, если бы не Гинора, думаю Ретара уже бы пристрелили давно. Ты была права, она там как лучик солнца была, на фоне его ноющей натуры. (Как? Как?! КАК?!!!! у меня вышел такой герой, он ведь должен был быть комичным. Эмо, ска) Мы посмотрим чего и куда там с Айрис, она мне тоже очень нравилась, умничка и отличница, доктором хотела стать. А тут уехала в университет и не доехала. Хид ее до сих пор ищет, он об этом как-нибудь расскажет. А с Беренгелой (!) все хорошо, она иногда донимает визитами своего братца. Она решила как отец податься в музыку... пока у нее ничего не вышло. А еще... впрочем, я это тоже оставлю для ролевой Plustring
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Ср 9 Мар 2016 - 3:09

если бы не Гинора, думаю Ретара уже бы пристрелили давно
Ага, притом если бы это не сделала ты сама, то его пристрелили бы мы, чтобы не мучился Hihi Понятия не имею, как ты его вела, да еще и так долго. Но зато сын у него вырос с отличным чувством юмора, но за Винегрет от нам ответит, когда-нибудь laughter2
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Ср 9 Мар 2016 - 11:16

Я уверена, у нас была собрана тайная анти-Ретаровская секта. Что-то вроде: Рета на кол! Hihi Понятия не имею, почему он вышел таким и как у меня хватило на него сил. Но! Это ценный опыт, теперь я точно знаю, что могу вести героя с маниакальной депрессией. Надеюсь никогда не пригодится Smile
Берхида, если быть честной, мне было делать страшновато. А вдруг бы черты Рета вылезли, яблоко от яблони и тд. Но Хид, так не любит папашу, что вообще не согласен походить на него. Я счастлив.
И еще, я бесконечно рада, что наконец убила Ретара Нея. Амэн. kosa Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Простой Второй   

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.