Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Простой Второй   Вт 16 Фев 2016 - 18:20

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать
Никого описания. Здесь расположится всё, что осталось у меня от второй версии игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обложке: Констанс из клана Темма, вампирская куртизанка.

Содержание:

Вампиры:

Часть истории:

Остальное:

Новое
07.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
24.06.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
22.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
07.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
16.12.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.03.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 29 Фев 2016 - 10:49

Leavathra пишет:
с гаечным ключом верхом на танке, я теперь буду все время думать об этом образе.
Вот у меня он тоже из ума не идёт... эпичный был бы кадр.

Leavathra пишет:
Обидчики Наташи всегда получают свое, рано или поздно. Как только они перестают быть ей нужными )))
Люблю я таки персонажей. Вроде как с виду слабая, беззащитная, можно и в глаз дать... а потом как аукнется - костей не соберёшь.
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 29 Фев 2016 - 21:50

Basma, да, кадр что надо. Хоть бери и рисуй с нуля... надо Леньку побороть. Может получится Geek Мне тоже такие нравится, кроткие лапулички с гигантским тесаком за спиной. Такая прелесть Smile
Leavathra

СообщениеТема: Дэнрим: начало   Чт 3 Мар 2016 - 22:54

А помните экс-падрэ? Что сейчас гуляет по Столице и жалуется на блондинок?
Так вот, появился он такой давно, аж при рождение сего прекрасного форума. Было ему тогда всего 23 годика. Выпускник Святой Матери церкви отправился в свой родной город, проповедовать. Был он юн, не опытен в мирских делах и совершил глупость... Остальные подробности будут в ролевой. А пока минутка ностальгии по тому, каким был - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На данном снимке ему почти 26, он уже лишен сана и благодати:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая версия:

Снимок из-за которого все началось:

Последствия:

Перед Столицей:

Elinor

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 4 Мар 2016 - 1:16

Цитата :
А помните экс-падрэ? Что сейчас гуляет по Столице и жалуется на блондинок?
Да, помним, помним Smile

Какая у него, оказывается, длинная и сложная история.  Но не могу не отметить, что духом он силен, раз сумел все переосмыслить и найти себе новую цель.
Глазки у него красивые. Вообще сочетание темных волос и карих глаз делает внешность очень яркой. Молоденький был вообще зайка.

ПыСы. И чем же падрэ блондинки так насолили? girl_sigh
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 4 Мар 2016 - 10:51

КАКИЕ ГЛАЗА! КАКОЕ ТЕЛО!!!! И какой загадочный тип, однако... На самом деле мне сейчас интересно только почему Рим не смотрит никому в глаза, старается никому не смотреть. Но я думаю, мы с ним ещё обязательно пересечёмся. Докапываться до тайн не станем, но понаблюдаем да, может чего и узнаем Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 4 Мар 2016 - 12:39

Ох, Дэнрим, помотала его жизнь, конечно, боюсь, что если что-то еще скажу, то все проспойлерю. Поэтому умолкаю, ибо:

Leavathra пишет:
Остальные подробности будут в ролевой.
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вс 6 Мар 2016 - 19:37

О, падре! Ned Красивые фотки, и падре тоже.
Вы, оказывается, проделали долгий путь в столицу.
Очень интересно, что же такое таинственное вокруг него происходит. Surprised
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вс 6 Мар 2016 - 22:08

Elinor, ай, мне так много хочется сказать, но интрига превыше всего. Дэнрим раскроется полностью, уж не сомневайтесь и расскажет все, и про свой сильный дух и про блондинок (об это в обязательном порядке). И да, он один из моих самых давних героев, который прожил почти реальную жизнь, чтобы стать собой. И я сейчас безумно рада, что вытащила его из чертог, переродила и... Покайтесь дети мои kosa Ибо ночь темна и полна ужасов © laughter2

Basma, ух, засмущала, правда. Про глаза, я думаю, скоро проясниться, если ещё не догадались. Мне бы дописать сеттинг монахов, чтобы был порядок... но ленька такая ленька. И с вами мы обязательно пересечемся, не зря же он колечко нижнее крутил Chiez

Adeline пишет:
Ох, Дэнрим, помотала его жизнь, конечно
Угу, только бы жизнь. Вы там молитесь, Ингримона, мы с вами еще не закончили Djavol

LeeLoo, да, путь был не близок и тернист. Может мы об этом поведаем, при случае, а может... Наслаждайтесь настоящим Plustring
LeeLoo пишет:
Очень интересно, что же такое таинственное вокруг него происходит
Ты мой ответ знаешь. Он не поменяется Razz
Basma

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 10:24

Leavathra пишет:
И с вами мы обязательно пересечемся, не зря же он колечко нижнее крутил
 После этих слов становится как-то не по себе... Ты пиши пиши сетинг, что бы хоть представление иметь что это за монах, и как от него эффективнее драпать и защищаться, в случае чего.
Elinor

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 7 Мар 2016 - 10:33

Leavathra пишет:
И да, он один из моих самых давних героев, который прожил почти реальную жизнь, чтобы стать собой. И я сейчас безумно рада, что вытащила его из чертог, переродила и...
А уж как мы рады, ведь интереснейший персонаж. Так что очень ждем, когда он начнет раскрываться. girl_sigh

Leavathra пишет:
Покайтесь дети мои kosa Ибо ночь темна и полна ужасов ©
Ммммм... Кто-то тоже нового сезона "Игры престолов" дожидается? Smile

Leavathra пишет:
Мне бы дописать сеттинг монахов, чтобы был порядок... но ленька такая ленька.
А ты ее печеньками покорми, она сразу ручной станет pechenka
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Простой Второй   

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.