Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Простой Второй   Вт 16 Фев 2016 - 18:20

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать
Никого описания. Здесь расположится всё, что осталось у меня от второй версии игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обложке: Констанс из клана Темма, вампирская куртизанка.

Содержание:

Вампиры:

Часть истории:

Остальное:

Новое
07.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
24.06.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
22.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
07.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
16.12.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.03.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 23 Фев 2016 - 9:02

Мне отец очень понравился, такой настоящий, аж дрожь берет.
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 26 Фев 2016 - 17:26

Basma, да, правильно напоминает. Я когда ее создавала, наигралась в Алису и насмотрелась Тима Бертана. Так что влияние присутствует.
История не потеряется, её часть будет использована (!) внимание спойлер: в ролевой. У нас ничего не пропадает даром, есть куда прицепить и раскрыть. Тем более сейчас, я бы уже не смогла написать психозный роман, тогда было нужное состояние. А сейчас... все слишком хорошо, чтобы травить себя для образа Smile

Elinor, рада такое слышать, она мне очень нравилась своей шизой Smile

Adeline, у тебя глаз-алмаз и ты очень хорошо меня знаешь кыш из моей головы Smile heart

LeeLoo, ай, спасибо, дрожи не надо, там еще много вкусного впереди Chiez
Leavathra

СообщениеТема: Свита Бонни Блю   Пт 26 Фев 2016 - 19:04

Раз коснулись истории Келвис Мари, покажу второстепенных участников тех событий. Все они состоят на службе у Бонни Блю (кто такая Бонни Блю? Она всего лишь Фюрер, о которой будет еще много рассказано и предположительно, эта милая дама появится в ролевой, камео.)

Дулиш Малькин. Механик. Сирота.
Больше о ней ничего не известно. Скрытная личность с тягой к железякам и железным дамам по имени Дуська (отсылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Adeline.) Бьет сильно, метко. Разговаривает мало. Ее лояльность сомнению не подлежит.

Ближе:

Наталья Николаевна Воробьева. Наблюдатель. Сирота.
Доверенное лицо Бонни Блю. Самая приближенная к Фюреру, ей поручаются задания, которые крайне важны для Бонни. Упорна, хитра, в меру озлоблена. Считает, что цель оправдывает любые средства. Не против замараться. Никогда не спешит, наблюдая со стороны находит уязвимые места противника и атакует прямо в них. Что делает ее отличным манипулятором. Может подставиться, если уверена, что это принесет ей желанный результат.

LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 26 Фев 2016 - 19:10

Какая серьёзная девица эта Дулиш Малькин.
А по лицу Натальи Николаевны Воробьевой Фюрер прошелся? Такая красивая девушка и вся в синяках. ))
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 26 Фев 2016 - 20:56

Дулиш брутал, она любому мужику фору даст, потом догонит и еще раз даст. С ней лучше быть осторожнее. Она спокойная, может так же спокойно отдубасить в воспитательных целях Smile
Наташу по лицу бил некто, кто больше никого не ударит. Ей пытались сказать "нет". Но она знает как превратить его в "да". Для ударившего все закончилось. Навсегда. Смерть это та штука, с которой не поспоришь (с) Бонни Блю. Кстати, Фюрер никого не бьет. Ей это не нужно. Поймешь, когда она покажется Plustring
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 26 Фев 2016 - 21:03

Leavathra пишет:
Наталья Николаевна Воробьева.
Какой шикарный живой кадр. Хорошо, что обидчик получил своё.

Leavathra пишет:
Дулиш Малькин.
Действительно достаточно брутальная. Так и вижу её с каким-нить гаечным ключом верхом на каком-нить танке.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Сб 27 Фев 2016 - 18:34

Leavathra пишет:
Больше о ней ничего не известно. Скрытная личность с тягой к железякам и железным дамам по имени Дуська (отсылка р-д "Никогда не говори никогда" к Adeline.) Бьет сильно, метко. Разговаривает мало. Ее лояльность сомнению не подлежит.
Я еще она с тазиками любит на голове сидеть Smeh

Leavathra пишет:
Наталья Николаевна Воробьева
А вот эту барышню я что-то не помню LaieA_016
http://www.simscreative.net
Elinor

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Сб 27 Фев 2016 - 23:19

Какие разные девушки. Но если в лаконичной и строгой Дулиш сразу угадывается сильный дух, Наталья выглядит женственной и ранимой - от нее подвоха меньше всего ожидаешь. Что, пожалуй, очень способствует возможностям манипуляции окружающими. Smile
Alisia28

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Сб 27 Фев 2016 - 23:44

Первое фото Дулиш особенно понравилось, отлична поза и какая-то усталость сквозит во внешности. А вот Наталье не хило так ввалили, не скажешь что может дать сдачи, внешность обманчива Crazy2
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вс 28 Фев 2016 - 23:55

Basma, с гаечным ключом верхом на танке, я теперь буду все время думать об этом образе. И жалеть, что нет вторых, и что в четвертых нельзя перетаскивать сима... наверное проще нарисовать. Но это шикарно, спасибо Geek Обидчики Наташи всегда получают свое, рано или поздно. Как только они перестают быть ей нужными )))

Adeline, тема тазика не была раскрыта полностью. Я до сих пор верю, что это какой-то секретный проект, настолько секретный, что он совсем засекречен Smile Наташа только два раза была показана, а говорилось о ней и того меньше. Я тогда над историей думала и карты не раскрывала. Но думаю, она появится перерожденной в другой версии. Есть у меня на нее идейка Chiez

Elinor, Наташа умеет входить в нужный образ, это облегчает ей задачу, да readme

Alisia28, о да, Дулиш всегда ходит так, словно устала от всего и поигрывает при этом гаечным ключом. Smile Наташе такое не в первой, ей нужно было подставиться и она это сделала. Думаю, не в последний раз Plustring
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Простой Второй   

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.